ПОЛУЧИЛА ЭТИ БАЛЕТОЧКИ....ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СВОЕЙ МОДНИЦЫ НА 8 МАРТА.))
ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, позже сделаю фотку...они как взрослые))с белой модной подошвой.), очень аккуратные....для настоящих леди.)
--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ-
29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1(опл), , 35-, 36-
![]()






Bookmarks