Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 658 з 672 ПершаПерша ... 158558608648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 141 по 13 160.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13141

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Оля, доброе утро. Подскажите, когда ждать полосатики?
    доброго) я планирую в пятницу раздать.!

  2. #13142

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1

  3. #13143

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-37р.

  4. #13144

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-*ТАя*, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа

  5. #13145

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.


    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  6. #13146

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна


    32-, 33-, 34-Magiccool,, 34-Jellyfish, 35-T_A_T_K_A, 35-Лялечка НОтина, 36-, 37-
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.--ЗАКАЗАЛА--оплачиваем!
    32 и 33/-zagadka(опл), 34- Magiccool, 34- T_A_T_K_A, 35-Muku(опл), 35-vredina(опл), 36-Maks150207(опл), 37р- В НАЛИЧИИ

  7. #13147
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    я на такие на 34(35) если есть записалась бы

    http://s020.radikal.ru/i708/1603/be/f7d1a1e2b052.jpg

  8. #13148
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА сумки, брюки и кто не оплатил за обувь!!
    в пятницу надо сделать раздачу, а пока все не оплатят я не смогу это сделать((

    мерси за понимание!!
    Оль, а в пятницу ведь поздравительный день вроде

  9. #13149
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    146 грн в 9.42 оплатила (назарино)

    А что там с моими брюками? Мне про их оплату сообщение не приходило

  10. #13150

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    я на такие на 34(35) если есть записалась бы

    http://s020.radikal.ru/i708/1603/be/f7d1a1e2b052.jpg
    АняЖ, доброго дня!
    ок.. нем могу найти......(на сайте много подобных)
    как найду добавлю в сбор и открою ростовку.

  11. #13151

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin, 37-Lia_2015, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-- 41-Maks150207

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.

  12. #13152
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin, 37-Lia_2015, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-- 41-Maks150207

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.
    Мне больше со стразами нравятся - поставьте меня на 36 размер - какие из двух быстрее соберутся.

  13. #13153
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    оплатила сегодня за слипоны в 12:01 271, 01 грн.
    Спасибо!

  14. #13154
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Оля, привет!
    откуда ранее ты говорила цифру 34\35? у тебя у дочки сейчас какой размер?? дело в том,что 20см эти не более 32р....., а то и меньше

    Оль, у нас вся обувь 34 - 35 (сапоги). 34 - осенние ботинки. Такие, как экко, джиокс - там все понятно (размер в размер), а вот сапоги взяли ТМ Шалунишка - 35 (!) размер. Прошлым летом босоноги носили 32р., осенью пошли в туфлях 33р. (были Кларкс). Ботиночки осень покупали уже 34р (Украина). Вот как - то так...Что делать... Придет из школы - снова замерю

  15. #13155
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Померила стельку в ботиках 23,5 - 24. Так уже лучше

  16. #13156

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34-, 35-, 36-, 37-35-alira4

  17. #13157

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Померила стельку в ботиках 23,5 - 24. Так уже лучше
    ооо))совсем же другое дело.))я же вижу, что не может быть у ВАс 20см......
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Оля, привет!
    откуда ранее ты говорила цифру 34\35? у тебя у дочки сейчас какой размер?? дело в том,что 20см эти не более 32р....., а то и меньше

    Оль, у нас вся обувь 34 - 35 (сапоги). 34 - осенние ботинки. Такие, как экко, джиокс - там все понятно (размер в размер), а вот сапоги взяли ТМ Шалунишка - 35 (!) размер. Прошлым летом босоноги носили 32р., осенью пошли в туфлях 33р. (были Кларкс). Ботиночки осень покупали уже 34р (Украина). Вот как - то так...Что делать... Придет из школы - снова замерю
    все ок, Оль, теперь остаемся на 35р.)......34р замеряю, но я думаю, что он ка к раз будет четко 23.5-24см, но тебе же надо,чтоб с запасом? верно?

  18. #13158
    Аватар для svetl@nochk@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Ольчик оплатила сегодня за джинсовые слипоны 328 грн в 13:01
    Не все то солнышко, что встает!!!

  19. #13159

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    оплатила сегодня за слипоны в 12:01 271, 01 грн.
    Спасибо!
    спасибо.) отмечу

  20. #13160

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.-- ЗАКАЗАЛА
    36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), 40-эльфа 41-

Сторінка 658 з 672 ПершаПерша ... 158558608648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті