ну на вид очень даже все понравилось. На ощупь комбез как и картеровский, вроде, а вот куртец - не хватает моему сознанию чего-то флисового))) В нашем картеровском вся спинка на флисовой подкладке и кажется как-то потолще, чтоли. А тут подкладка скользящая.
Дашкина куртка - вообще круть, Один разик днем уже и одеть получилось, то думала нос разобьет себе, бо под ноги не смотрела все собой любовалась в витринах))))
но опять же - это все сейчас - визуальная оценка, как оно все в эксплаутации не скажу.








Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260


Bookmarks