Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 438 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4741
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Лена, делись впечатлениями о чибо
    ну на вид очень даже все понравилось. На ощупь комбез как и картеровский, вроде, а вот куртец - не хватает моему сознанию чего-то флисового))) В нашем картеровском вся спинка на флисовой подкладке и кажется как-то потолще, чтоли. А тут подкладка скользящая.
    Дашкина куртка - вообще круть, Один разик днем уже и одеть получилось, то думала нос разобьет себе, бо под ноги не смотрела все собой любовалась в витринах))))
    но опять же - это все сейчас - визуальная оценка, как оно все в эксплаутации не скажу.

  2. #4742
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис

    А еще мы видели блезняшек-подружек Димончика Натэлловича. жаль его самого не было((
    одна из девчушек, Яся даже в костюме Димчика) Вот по нему то я и вычислила что это "те самые".
    Наташ, у Вас там подьезд или этаж такой "аппетито наводящий", у девчушек щечки почти как у Димки)))
    Мой на их фоне совсем блох )))
    Привеееты. Димончик сегодня был на дне рождения прадедушки, а обычно он гуляет вместе с близнючками... И да, комбез ушел по наследству.. И еще, выселите меня с аппетитного этажа, бо у нас не только у детей щеки.... Эх. А мы Веронике, маме близняшек, хвастались, что в рекламе наш тезка- дружок снимался... Так что заочно они вас знают... Ну как же не знать телезвезду??? Ты не призналась, шо вы наши друзяки?
    Ну а вот и Димон пару дней назад на прогулке..Горки- наше всё!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WY9DwZDfHPY.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  77,3 КБ
ID:	1930601

  3. #4743
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    не совсем. батут помню, где памятник и детская площадка. Лючия знакомое название. Буду в тех краях, позырю, спасибо!
    Яна, вот от памятника как раз по диагонали))))через перекресток))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Кто тута картоху варил-жарил??? Я в капустняк пшено забыла кинуть)))))
    Я)))))

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Яна,это с другой стороны,как ехать с Центра к Каравану,на остановке вышла и не переходя дорогу,за киоск которые на рынке поверни и иди вдоль ,увидишь это здание.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Угум-с...именно так)))

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ну а вот и Димон пару дней назад на прогулке..Горки- наше всё!
    Хорош !!! Деловой такой))))

  4. #4744
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Привеееты. Димончик сегодня был на дне рождения прадедушки, а обычно он гуляет вместе с близнючками... И да, комбез ушел по наследству.. И еще, выселите меня с аппетитного этажа, бо у нас не только у детей щеки.... Эх. А мы Веронике, маме близняшек, хвастались, что в рекламе наш тезка- дружок снимался... Так что заочно они вас знают... Ну как же не знать телезвезду??? Ты не призналась, шо вы наши друзяки?
    Ну а вот и Димон пару дней назад на прогулке..Горки- наше всё!
    [[/ATTACH]
    Димася красавчик!!! И мы горки любим, те что повыше и на лесенки вверх дезем, а вниз «мамо лови»
    Мы привет Вам передали, от «Осиков». О наших рекламных достижениях мы не восхвалялись, звезду в лицо пока не узнают

    Ира, мы в четверг в парк можем с папой подьехать рано рано, часов на 8.(он на работу тудой).

    А если ваша первая половина дня –это позже, то уже маршруткой.
    Я просто, как мама совеняты, плохо разбираюсь для кого какое время утро.
    Часто бывает что наше утро, для остальных уже конкретный обед)))

  5. #4745
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Osьk@, а почисть-ка личку!)

  6. #4746
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Натэлла, Димончик такой деловой) Повзрослел, и, как по мне, вытянулся и похудел чуток.
    fbnolya, купили мы Протаргол. Ничего себе он красящий) Спасибо за предупреждение! Надеюсь он толковый.
    Как твоя Машуля?

  7. #4747

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Натэлла, Димончик такой деловой) Повзрослел, и, как по мне, вытянулся и похудел чуток.
    fbnolya, купили мы Протаргол. Ничего себе он красящий) Спасибо за предупреждение! Надеюсь он толковый.
    Как твоя Машуля?
    Сопли лучше(убрали сосудосуживающе добавили таблетки, проторгол и делуфен), кашель мучает и уже дали АБ

  8. #4748
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Сопли лучше(убрали сосудосуживающе добавили таблетки, проторгол и делуфен), кашель мучает и уже дали АБ
    АБ, т.к. уже иммунитет ослаблен( Бедненькая. Выздоравливайте поскорее.
    А витамины ты давала какие-то?

  9. #4749

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    АБ, т.к. уже иммунитет ослаблен( Бедненькая. Выздоравливайте поскорее.
    А витамины ты давала какие-то?
    Оль, я не верю в витамины. Тем более Маша получает достаточно овощей и фруктов.
    А вру, давала была смарт омегу, в ее возрасте ее всем прописывают

    АБ по результатам анализа крови + высокая тем-ра который день

  10. #4750
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, я не верю в витамины. Тем более Маша получает достаточно овощей и фруктов.
    А вру, давала была смарт омегу, в ее возрасте ее всем прописывают

    АБ по результатам анализа крови + высокая тем-ра который день
    Понятно.
    Я и сама не даю пока никаких витаминов, т.к. вся в сомнениях. Но интересуюсь, как у других.

  11. #4751
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Понятно.
    Я и сама не даю пока никаких витаминов, т.к. вся в сомнениях. Но интересуюсь, как у других.
    а я даю витамины. свекруха на днях мультитабс привезла. мне они нравятся
    т.к не считаю что дети, особенно весной, потребляют нормальную дозу витаминов

  12. #4752

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Понятно.
    Я и сама не даю пока никаких витаминов, т.к. вся в сомнениях. Но интересуюсь, как у других.
    Пока я верю только в сбалансированное питание.
    Мне вот посоветовали подавать симбитер. Но поскольку мы на АБ хорошая замена хим пробиотикам. А там будет видно как он на иммунитете скажется

  13. #4753
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Osьk@, а почисть-ка личку!)
    Готово

  14. #4754
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Понятно.
    Я и сама не даю пока никаких витаминов, т.к. вся в сомнениях. Но интересуюсь, как у других.
    Мы кушаем желейные витаминки мишки) нам нравиться. Обеим))))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  15. #4755
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Понятно.
    Я и сама не даю пока никаких витаминов, т.к. вся в сомнениях. Но интересуюсь, как у других.
    А я даю, т.к. еды, не то, что сбалансированной, а просто нормального кол-ва хоть чего-то мы не едим, то витамины даю (с разрешения педиатра), но заказываю из за границы, нашим совсем не доверяю (со-многими врачами этот вопрос обсуждала)... По Динухи пока сказать сложно, а Машка как стала их пить, болеть стала намного меньше, вот уже 3-й год на осень-зиму обязательно покупаю.


    Всем привет !)))

  16. #4756
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Я по машинкам ниче не подскажу. Но мы на 10 лет парню недавно футбольный мяч с нарис. эмблемами наших фут. клубов дарили. Но он очень очень любит футбол и ярый фанат Днепра.
    Возьму себе на заметку. Спасибо.

  17. #4757
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем доброе утро.
    По витаминам поняла, что, как и в любом вопросе- "2 лагеря")
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    А я даю, т.к. еды, не то, что сбалансированной, а просто нормального кол-ва хоть чего-то мы не едим, то витамины даю (с разрешения педиатра), но заказываю из за границы, нашим совсем не доверяю (со-многими врачами этот вопрос обсуждала)... По Динухи пока сказать сложно, а Машка как стала их пить, болеть стала намного меньше, вот уже 3-й год на осень-зиму обязательно покупаю.


    Всем привет !)))
    Оль, я тоже смотрю из-за границы, но пока себе выбрала. А какие ты детворе берёшь?

  18. #4758
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Я с Олей333 согласна в вопросе витаминов. Ирке ещё не давала, но, вижу что сбалансировать ЕЁ рацион мне трудно. Впрочем, как и Кирин. Мы пропили витамины все, кроме Ирки. Мишки желейные)))) на следующую осень ещё возьму.

    Добавлю ещё, что для получения дневной нормы витаминов нужно многенько сожрюкать

  19. #4759
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я с Олей333 согласна в вопросе витаминов. Ирке ещё не давала, но, вижу что сбалансировать ЕЁ рацион мне трудно. Впрочем, как и Кирин. Мы пропили витамины все, кроме Ирки. Мишки желейные)))) на следующую осень ещё возьму.

    Добавлю ещё, что для получения дневной нормы витаминов нужно многенько сожрюкать

    а в это время в Тае килограм манго стоит 1 долл, хочу много мангооооооооооооооооооооооо блин хочу в Тай там и апельчины и витамины и лето и солнце Д и вид итд

  20. #4760
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а в это время в Тае килограм манго стоит 1 долл, хочу много мангооооооооооооооооооооооо блин хочу в Тай там и апельчины и витамины и лето и солнце Д и вид итд
    Оля,вопрос не только в стоимости. А именно, что в объёме. Но много манго я тоже хочу.

Сторінка 238 з 438 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті