Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 657 з 672 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 121 по 13 140.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13121

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет! Ты видела мою оплату, вчера утром муж оплатил.
    конечно,Антон ВИкторович-молодец.))! я уже скоро его на раздаче, когда тебя нет, по имени отчеству буду звать.))
    спасибо, ТАнюш, все ок!

  2. #13122

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Оля , добрый вечер.
    Я вам писала в ЛС про оплату.
    Может я пропустила информацию.
    Была уже раздача или еще ждем выкупа?
    Оля, привет!
    да-да, видела! спб!
    раздача будет в пятницу.) я маякну

  3. #13123

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, здравствуй. Из какого материала эти ЭИРМАКСЫ?
    Таня, привет.)
    ткань...., как на спорт кроссах, просто ткань , а сзади элементы кожзама

  4. #13124

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик приветик. Оплатиа брюки. А подскажи когда они примерно будут?
    Наташ, привет!
    спб, отмечу
    когда все оплатят, через пару-тройку дней они будут вналичии. я планирую и прошу всех.)).,чтоб к пятнице уже получить.

  5. #13125
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Оля, привет! или я твой ответ пропустила , или ты мой вопрос не заметила, но, спрошу еще раз - типа дудиков (прошлосезонных) не планируешь заказывать в этот раз?

  6. #13126

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Здравствуйте! А можно уточнить длину стельки на 34 р.? Хочу такие или с закрытым носочком, например http://pixs.ru/showimage/210jpg_2218240_20764606.png . Или Вы по длине стопы размерчик подберете? Спасибо за ответ!
    Доброго вечера!
    увы, на 100% точно я сказать не могу...т.к. еще не получала такую модельку.
    с закрытым носочком на днях получу, могу сделать замер,а пока поставить бронь для ВАс. ок???
    на эту модель(с открытам пальчиком ставим бронь?))

  7. #13127
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, здравствуй. Из какого материала эти ЭИРМАКСЫ?
    и на какую ножку? у меня широкая с высоким подьемом.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #13128
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль ,оплатила за маску ,ты видела ?

  9. #13129
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р. сколько сантиметров стелька в них?

  10. #13130
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я с ВАми))
    была в Мечке....боец мой в реанимации. Чуть-чть разрешили покушать(завтра операция), я покормила его(ручки не работают у него)...., попоили Андрюху...и нас попросили удаляться, т.к. врачу надо было проводить какие-то обследования для соседа по реанимации.
    Завтра операция.., помолитесь, чтоб руки Андрюхи собрали и они выполняли свои функции! Андрей-очень добрый и хороший человек! Когда его переведут с реанимации, приглашаю всех его проведать! Он очень юморной, веселый и позитивный мужчина!,))
    Блин, Оль как жаль нормальныйх людей(((
    У меня знакомый 4 волны демобилизовался в пятницу, так через два дня вусмерть, до умопомрачения.Я такая злая была

  11. #13131
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р. сколько сантиметров стелька в них?
    Добрый вечер! Пока Оли нет отвечу стелька на 24,8-25 см

  12. #13132
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Ольчик, а мои балетки приехали? а то я как то потерялась)))

  13. #13133
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34-, 35-, 36-, 37-35-alira4
    Олюся, привет. Если все верно замерила, то 20 см. Это какой размер?

  14. #13134
    Аватар для luida
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    1 248

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Ольчик, доброго утра !
    Давай попробуем найти единомышленников на закрытую пяточку

    Девочки, есть желающие присоединиться к сбору ростовки на детские босоноги ?



    Согласна на любые 32р или 33р(если маломерят)))
    Доброе утро. Я б взяла такие. какая цена.? мне нужно на длину стопы 18.5-19см( какой это 30р?)

  15. #13135

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)!

  16. #13136

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    Доброе утро. Я б взяла такие. какая цена.? мне нужно на длину стопы 18.5-19см( какой это 30р?)
    Доброго, ЛЮд.)
    по цене я сейчас посмотрю по сайта.......и по сетке, лучше глянуть на сайте, вот тут
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-75grn-p-4953.html
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Олюся, привет. Если все верно замерила, то 20 см. Это какой размер?
    Оля, привет!
    откуда ранее ты говорила цифру 34\35? у тебя у дочки сейчас какой размер?? дело в том,что 20см эти не более 32р....., а то и меньше

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ольчик, а мои балетки приехали? а то я как то потерялась)))
    Юль, привет.)
    да...уже у меня твоя пара.)

  17. #13137

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Добрый вечер! Пока Оли нет отвечу стелька на 24,8-25 см
    спасибо, Леся)
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Блин, Оль как жаль нормальныйх людей(((
    У меня знакомый 4 волны демобилизовался в пятницу, так через два дня вусмерть, до умопомрачения.Я такая злая была
    привет, Инн!
    угу...(
    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р. сколько сантиметров стелька в них?
    Оксана, доброго)
    см выше), ой...ниже.)Леся написала!
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль ,оплатила за маску ,ты видела ?
    Вика, привет! да, сейчас буду отмечать все оплаты.
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    и на какую ножку? у меня широкая с высоким подьемом.
    Обувь на широкую ногу 100% тоже подойдет! они же мягкие...., они с ткани , как стрейч..плотная, но мягкая!

  18. #13138
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Оля, доброе утро. Подскажите, когда ждать полосатики?

  19. #13139

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Оля, привет! или я твой ответ пропустила , или ты мой вопрос не заметила, но, спрошу еще раз - типа дудиков (прошлосезонных) не планируешь заказывать в этот раз?
    Насть, привет.)
    о каких дутиках речь?? хотя бы опиши....

  20. #13140

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА сумки, брюки и кто не оплатил за обувь!!
    в пятницу надо сделать раздачу, а пока все не оплатят я не смогу это сделать((

    мерси за понимание!!

Сторінка 657 з 672 ПершаПерша ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті