| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, пожалуюсь вам!
У сестрички, когда она скуплялась с ребенком и с коляской, вытащили из сумки кошелек. А там все: водительские права, карточка медицинской страховки, социальная карта, деньги. Жалко не столько денег, как документы.
Маленькая надежда, может подбросят права где-то на детской площадке в округе Калиновой-Образцова. Девочки, кто там живет, может услышите, что кто-то нашел чужие права, пожалуйста, напишите мне или разыщите сестричку в соцсетях. Отблагодарим![]()
Лисочкиного Максима с днем рождения!
Давайте уже, перебирайтесь к нам в тему двухлеток. И Шпульку с собой берите, заранее ))
Маленьклй Марусе скорее отрастить реснички
И ее с прошедшим днем рождения а то мы провтыкали!
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
По поводу газа, я не знаю честно как может быть выгодно без счетчиков. Сейчас такие нормы на человека что это круглосуточно надо газ палить чтоб их истратить. А если еще и отопление так вообще заоблачные, а при счетчике ты ж сам можешь экономить и при отьезде вообще не платить за услуги. сейчас норма газа на 1 человека 18 кубов с колонкой, мы летом 16-18 в четвером расходуем причем дочь у меня вообще купается по часу.
Всем трям!
Маленького Максимку с ДВУХЛЕТИЕМ!Пусть растет здоровым, счастливым, целеустремленным, сильным, пусть его родные ценят каждую минуту рядом с ним, пока он еще такой маленький сладкий птенчик!Марусе поскорее отрастить реснички, Оля не переживай, у меня в детстве друг так спалил себе и ресницы, и брови, все отрасло, неделии за три.
Машуте выздоравливать поскорее и больше не пугать маму!
расскажите, каков порядок установки газового счетчика?а то мне надо на новой квартире ставить.
Нагулялись сегодня, жесть, вышли в районе 11:30, вернулись в 15:15... Юля уснула в коляске в конце концов, сегодня такая деловая кушала сама в Coffee lifeв Караване (Лисочка привет), сначала забрала у меня бейгл с курицей, это типа сэндвич со ржаным хлебом, а потом еще втоптала половину штруделя с курицей и такая требует и творожок мне!Пришлось выйти еще в Караван за яготинским... и его приговорила... а как кашу утром есть, так истерика, ну вот как дисциплину соблюдать с этим дитем.
Эльфик, премного сочувствую сестре, будем надеяться, что документы найдутся.
Мы сегодня в Акварели купили волшебную ботанику, будем сеять в горшочек базилик, раскраски водные, а то все уже закончились...
Если уже пошел разговор о счетчиках и газе, я же профан, девочки, 10 лет в полностью электрическом доме, в той новой квартире нет горячего водоснабжения, перекрыт этот стояк, так вот вопрос, для нагрева воды мне пользоваться водонагревателем, т.е. за счет электричества, или возможно что-то поставить на газе. Может, сталкивался кто-то с такой ситуацией, сможете посоветовать?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks