Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 438 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4381
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    может. но тогда счетчик обязателен
    нет, у моих соседей газовая автономка, счётчика нет пока, и не торопятся с ним

  2. #4382
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Девочки, пожалуюсь вам!
    У сестрички, когда она скуплялась с ребенком и с коляской, вытащили из сумки кошелек. А там все: водительские права, карточка медицинской страховки, социальная карта, деньги. Жалко не столько денег, как документы .
    Маленькая надежда, может подбросят права где-то на детской площадке в округе Калиновой-Образцова. Девочки, кто там живет, может услышите, что кто-то нашел чужие права, пожалуйста, напишите мне или разыщите сестричку в соцсетях. Отблагодарим

  3. #4383
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Лисочкиного Максима с днем рождения!

    Давайте уже, перебирайтесь к нам в тему двухлеток . И Шпульку с собой берите, заранее ))

  4. #4384
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    нет, у моих соседей газовая автономка, счётчика нет пока, и не торопятся с ним
    у твоих? так - я запуталась. 3й день приема гостей дается нелегко.

  5. #4385
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Максика с Днем Рождения!!!!!!!!




  6. #4386
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Максика с Днем рождения!!!! И маму Олю тоже!
    Пусть у малыша будет счастливое детство, а мама гордится своим сыночком!


  7. #4387
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Маленьклй Марусе скорее отрастить реснички
    И ее с прошедшим днем рождения а то мы провтыкали!

  8. #4388

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а кто что знает об этой программе? Я еще до дикрета слышала, что будет плановая бесплатная установка счетчиков. И вот оно пришло, а какая-то подготовка нужна или нет? http://m.056.ua/news/1132564
    Нам абсолютно бесплатно поставили. И аккуратно, только по трубе видно, что была сварка.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  9. #4389
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    По поводу газа, я не знаю честно как может быть выгодно без счетчиков. Сейчас такие нормы на человека что это круглосуточно надо газ палить чтоб их истратить. А если еще и отопление так вообще заоблачные, а при счетчике ты ж сам можешь экономить и при отьезде вообще не платить за услуги. сейчас норма газа на 1 человека 18 кубов с колонкой, мы летом 16-18 в четвером расходуем причем дочь у меня вообще купается по часу.

  10. #4390
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем трям!
    Маленького Максимку с ДВУХЛЕТИЕМ!Пусть растет здоровым, счастливым, целеустремленным, сильным, пусть его родные ценят каждую минуту рядом с ним, пока он еще такой маленький сладкий птенчик!
    Марусе поскорее отрастить реснички, Оля не переживай, у меня в детстве друг так спалил себе и ресницы, и брови, все отрасло, неделии за три.
    Машуте выздоравливать поскорее и больше не пугать маму!

  11. #4391
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    расскажите, каков порядок установки газового счетчика?а то мне надо на новой квартире ставить.

  12. #4392
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    у твоих? так - я запуталась. 3й день приема гостей дается нелегко.
    маминых))))) то я недосказала))))

    Эльфик очень жаль документов и денег.
    В двухлетки придём, осталось немного)))

  13. #4393
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Нагулялись сегодня, жесть, вышли в районе 11:30, вернулись в 15:15... Юля уснула в коляске в конце концов, сегодня такая деловая кушала сама в Coffee lifeв Караване (Лисочка привет ), сначала забрала у меня бейгл с курицей, это типа сэндвич со ржаным хлебом, а потом еще втоптала половину штруделя с курицей и такая требует и творожок мне!Пришлось выйти еще в Караван за яготинским... и его приговорила... а как кашу утром есть, так истерика, ну вот как дисциплину соблюдать с этим дитем.
    Эльфик, премного сочувствую сестре, будем надеяться, что документы найдутся.
    Мы сегодня в Акварели купили волшебную ботанику, будем сеять в горшочек базилик, раскраски водные, а то все уже закончились...

  14. #4394
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,а Вы варите первое детям на бульоне или нет?
    Оська а что за диета тебе?
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь вам!
    У сестрички, когда она скуплялась с ребенком и с коляской, вытащили из сумки кошелек. А там все: водительские права, карточка медицинской страховки, социальная карта, деньги. Жалко не столько денег, как документы .
    Маленькая надежда, может подбросят права где-то на детской площадке в округе Калиновой-Образцова. Девочки, кто там живет, может услышите, что кто-то нашел чужие права, пожалуйста, напишите мне или разыщите сестричку в соцсетях. Отблагодарим
    ой-ой... я слышала о случаях, когда доки возвращают, типа они нашли и еще денег просят... неприятно как(( держитесь
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #4395
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, у кого выгодно с газовым счетчиком и колонкой, какая у вас колонка? У нас старая, не автомат, каждый раз включать надо. Выходит очень не экономно расходует газ, нужно менять, а на что не знаем.

  16. #4396
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, у кого выгодно с газовым счетчиком и колонкой, какая у вас колонка? У нас старая, не автомат, каждый раз включать надо. Выходит очень не экономно расходует газ, нужно менять, а на что не знаем.
    у нас вообще двухконтурный котел Ферроли, но я думаю их колонки тоже отличного качества

  17. #4397
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Если уже пошел разговор о счетчиках и газе, я же профан, девочки, 10 лет в полностью электрическом доме, в той новой квартире нет горячего водоснабжения, перекрыт этот стояк, так вот вопрос, для нагрева воды мне пользоваться водонагревателем, т.е. за счет электричества, или возможно что-то поставить на газе. Может, сталкивался кто-то с такой ситуацией, сможете посоветовать?

  18. #4398
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Если уже пошел разговор о счетчиках и газе, я же профан, девочки, 10 лет в полностью электрическом доме, в той новой квартире нет горячего водоснабжения, перекрыт этот стояк, так вот вопрос, для нагрева воды мне пользоваться водонагревателем, т.е. за счет электричества, или возможно что-то поставить на газе. Может, сталкивался кто-то с такой ситуацией, сможете посоветовать?
    Бойлер тебе в помощь. Я думаю газовый котел если не предусмотрен в доме то поставить не так просто и геморойно.

  19. #4399

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну в отопительный сезон газ совсем не выгоден на счётчике.
    А у нас вода ох как не экономно расходуется. Маша выбалтывает порядка 18 кубов за месяц. А газ в отопительный все равно выгоднее чем соседи платать за полу холодные квартиры

  20. #4400

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    нет, у моих соседей газовая автономка, счётчика нет пока, и не торопятся с ним
    Юль, при АО в кв счетчик обязательен. Так было всегда. Если у них нет счетчика, значит счета на отопление не закрыты и АО не зарегистрировано официально. И не дай бог будет проверка газа в доме

Сторінка 220 з 438 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті