Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 438 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4361
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    у нас счетчики на все, это ужас мы за воду в месяц платим 300 грн никакие не ставь до последнего ,выгодны они только економным пенсионерам.
    Странно что за воду такая сумма..у нас счетчик, на троих в месяц 4~5 кубов, т.е около 100 грн в месяц. Газовый счетчик стоял на предыдущей квартире, но там только плита была. Тоже выгодно. Учитывая что сейчас нормы опять повысили, то многим он выгоден. Например норма 9 куб без счетчика на одну плиту на человека, у нас двое прописано, 18 кубов на секундочку, если в идеале 8~9 уходит на двоих. У каждого свой расход, потому все индивидуально.

    Максика с днем рождения! Расти здоровым и счастливым мальчиком и радовать маму!

    Балорма, Мусеньку с прошедшей двоечкой и скорее отрастить реснички!

    ФбнОля, Машеньке не болеть!

  2. #4362
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Присоединяюсь к красивым поздравлениям МАКСИКА и ОЛЕЧКИ !!!!!
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Маленького джентельмена Макса Лисочковича с Днем Рождения!!!! Пусть в жизни все удается!!! Родители будут послушные!!!)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4363
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет!
    Именинника Максимку с двухлетием!!!


    balorma пусть реснички скорей отрастут! ужаснулась как прочитала...ох бабули...
    Леонорчик - сыночек такой лапуля!

    Мы сегодня нагулялись так нагулялись)) погода хорошая! когда там уже весна?

    Я вот тоже задумалась, надо ли нам уже самокат. Амалька на улице просит, может купить пусть дома тренируется.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #4364
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Девочки, подскажите, где РЕМОНТИРУЮТ КОЛЯСКИ?

  5. #4365
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Аёнка ты худеть хотела? вот для поднятия настроения http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-...mizma-1194660/

  6. #4366
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Яна, за ремонт не подскажу, а вот шары мы тут всегда брали у Юлянки. Ремонт видела у кого то из форумских в подписи, но ник не могу вспомнить.

    Девочки а интерьерные наклейки на обои рифленые клеятся?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  7. #4367
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Привет всем.

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а кто что знает об этой программе? Я еще до дикрета слышала, что будет плановая бесплатная установка счетчиков. И вот оно пришло, а какая-то подготовка нужна или нет? http://m.056.ua/news/1132564
    деньги. Хоть и "бесплатно" но реально 450грн содрали. До скандала, мама жаловалась на них куда-то там. Мол на какую-то хрень нужно, которая не предусмотрена "бесплатно", мол бесплатно только счетчик. В общем, уроды. Реально понимаешь, что бабло рубят и развод, а сделать нечего не смогли. У нас как раз на этот момент Ж была с деньгами. Заранее не знали, за пару дней предупредили, что есть вот 2 даты и как хочешь, только в эти 2 дня ставим.
    в общем, в месте где будут варить-наклей на тоненькие полоски скотча клеенку потолще (мы брали такую, в рулонах плотную, что на стол кладут). Они когда варят-след на обоях остается. И краску-потом места сварки закрасить. И усе. Ну и доступ, дабы им лестницу поставить.

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    У тебя скорее всего стояла колонка старая, с фитильком которая. Они даже без включения воды тянут очееень много.
    У родителей и сестры стоят счетчики. Но и в кв только газовая плита. Так вот на 4х человек по счетчику они накручивают меньше нормы на одно, даже в сезон консерваций
    у нас такая колонка. Так вот приходится нам фитиль выключать (полностью отключаю колонку). Включаем ее утром и вечером, покупались и сразу вырубаем. И все равно очень и очень не выгодно со счетчиком. Нас 4чел прописано. Сами по себе готовить не очень любим, того готовится самое необходимое-часами возле печки не кто не стоит. Запекать-у нас плохая духовка и выпечкой не кто не балуется. Затратная только Вероника-каждый день ей готовим и греем И все равно, у нас превышение "норм" в 1,5р примерно. и это далеко не сезон консерваций... Хз.

    по счетчикам выгодный нам только вода, и то, с учетом экономии. (Ванны не принимаю-мои бабки сьедят, это столько воды и газа). После Вероники в этой воде обычно полощу стиранные вещи (ежедневные записанные колготки/слюнявчики, я не любитель копить несколько дней для машинки), или папа раньше рабочее стирал в ней. А летом, когда все по 2-3р в душ ходят не очень прям и выгодней выходит.
    ,
    что там с ресничками у ляльки? не успеваю почитать.
    Все будет хорошо-отрастут! еще и гуще главное что глазики не пострадали.


    Маленького мужчинку Максимку с Днем Рождения!)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #4368
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    спасибо))) подняла настроение)

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Аёнка ты худеть хотела? вот для поднятия настроения http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-...mizma-1194660/

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #4369
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Максимку, замечательного малыша, с Днем Рождения!!!!!!!!!

  10. #4370
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    у нас счетчики на все, это ужас мы за воду в месяц платим 300 грн никакие не ставь до последнего ,выгодны они только економным пенсионерам.(или прописано 10 человек)
    У нас по счетчику на воду 13 кубов в мес. Без счетчика платили бы за 24 или 27 (не помню какая там норма щас)

  11. #4371
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Макса с двухлетием! Здоровья, счастья, и пусть растет смышленым, любознательным и невредным малышом!

  12. #4372
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    у нас счетчики на все, это ужас мы за воду в месяц платим 300 грн никакие не ставь до последнего ,выгодны они только економным пенсионерам.(или прописано 10 человек)
    я совсем не экономная, вода как лилась, так и льётся, но со сч1ётчиком выгоднее

  13. #4373
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Марьяшу - с прошедшим Днем рождения! Пусть растет умницей и красавицей! И обязательно будет здоровой!
    Макса - с 2х-летием! Желаю быть счастливым, пусть все в жизни получается! Здоровья!

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Ой. Не ставь до последнего счетчик. По нему очень дорого платить. У нас на Жуковского стоял. Я на плите лишний раз боялась что то готовить. А дкховку вообще только по праздникам. За газ мин. 300 или 400 гривен набегало.
    у меня больше 25 кубов не бывает (с газовой колонкой)
    пы.сы.борщ варю на плите и не менее 2,5-3 часов

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    я совсем не экономная, вода как лилась, так и льётся, но со сч1ётчиком выгоднее
    аналогично. посуду мою под проточной, купаемся - в ванной. газ, вода - у нас со счетчиками получается выгодно. особенно, когда летом по полмесяца были у родителей в ч/с

  14. #4374
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    аналогично. посуду мою под проточной, купаемся - в ванной. газ, вода - у нас со счетчиками получается выгодно. особенно, когда летом по полмесяца были у родителей в ч/с
    Ну в отопительный сезон газ совсем не выгоден на счётчике.

  15. #4375
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Лисочка, Ляльчика с Днем Рождения)))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #4376
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Лисочка, Максима с днем рождения! пусть радует маму и растет здоровенький!

  17. #4377
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    так про счетчики-в той ссыли пишут, что будут устанавливать общедомовой и делить поровну. Ну не маразм??? у кого-то колонка, кто-то греется газом с утра до ночи, а кто-то только чайник греет-и платить одинаково? за себя и за соседей

  18. #4378
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну в отопительный сезон газ совсем не выгоден на счётчике.
    мы ж о квартирах

  19. #4379
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    мы ж о квартирах
    а в квартире автономки газовой быть не может??

  20. #4380
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а в квартире автономки газовой быть не может??
    может. но тогда счетчик обязателен

Сторінка 219 з 438 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті