Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 438 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4341
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Максика со вторым Днем рождения! Расти здоровым и сильным и радовать маму Олю общительностью и новыми достижениями!

    Балорма, ох уж эти бабушки хорошо, что все хорошо закончилось. Мусе поскорей отрастить реснички!

    Что там с фбнМашей?

  2. #4342
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Макса с Днем Рождения!!!!
    Балорма пусть побыстрее реснички отрастут.
    моя мама дала Марату свечку горящую,чтоб он знал,что дотрагиватьсяjpgтрагиваться нельзя,и опекла Ему палец.хорошо,хоть не сильно.

  3. #4343
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Максимку с Днем рождения!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #4344

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Стилягу Макса с Днем Рождения. Пусть он только радует своих родителей и растет самым смышленым малышом в мире

  5. #4345
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Макса с денриком урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!






    Балорма
    , жаль ресничек, но слаба богу что глаз не пострадал и Муся не получила ни ожог ни испуг, бабушка конечно стратила конкретно, но зато у тебя будет повод, когда надо будет почемуто он нее отбрыкаться, припомнишь ей и неоставишь с ней доцю

  6. #4346

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    фбнОля как Маша??
    Дважды сбивала за ночь температуру. Сейчас бегает веселый ребеночек.

  7. #4347
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Максика с днюшкой!

    Оля и Оля, пусть девочки вас больше не пугают

  8. #4348
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Поздравляем с имениннами вчерашними Машу и Леву и сегодняшними Максима, всем именинникам всего самого наилучшего!!!!!!

  9. #4349
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Макса с днем Рожения! Расти здоровым, общительным и счастливым! Радовать родителей!

  10. #4350
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Маленького джентельмена Макса Лисочковича с Днем Рождения!!!! Пусть в жизни все удается!!! Родители будут послушные!!!)))
    Очень присоединяюсь, пусть Макс растет счастливым и радостным мальчишкой

  11. #4351
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девочки, а кто что знает об этой программе? Я еще до дикрета слышала, что будет плановая бесплатная установка счетчиков. И вот оно пришло, а какая-то подготовка нужна или нет? http://m.056.ua/news/1132564

  12. #4352
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Максика и маму Олю с Днем рождения малыша!
    И присоединяюсь к вчерашним поздравлениям Маше и Леве.
    Видела Илюшку и Дашку кудряшку - хороши. Даша всего на месяц старше Захара, а такой прогресс в развитии, нам до колец ой как далеко.

  13. #4353
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а кто что знает об этой программе? Я еще до дикрета слышала, что будет плановая бесплатная установка счетчиков. И вот оно пришло, а какая-то подготовка нужна или нет? http://m.056.ua/news/1132564
    Ой. Не ставь до последнего счетчик. По нему очень дорого платить. У нас на Жуковского стоял. Я на плите лишний раз боялась что то готовить. А дкховку вообще только по праздникам. За газ мин. 300 или 400 гривен набегало.

  14. #4354

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Ой. Не ставь до последнего счетчик. По нему очень дорого платить. У нас на Жуковского стоял. Я на плите лишний раз боялась что то готовить. А дкховку вообще только по праздникам. За газ мин. 300 или 400 гривен набегало.
    У тебя скорее всего стояла колонка старая, с фитильком которая. Они даже без включения воды тянут очееень много.
    У родителей и сестры стоят счетчики. Но и в кв только газовая плита. Так вот на 4х человек по счетчику они накручивают меньше нормы на одно, даже в сезон консерваций

  15. #4355
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис


    Поздравляем Макса !
    мы с Илюшей присоединяемся к поздравлениям!!!

  16. #4356
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Прикол на гране ужасса((
    Реснички пусть скорее отрастают.
    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    [B][FONT=Comic Sans MS][SIZE=4][COLOR="#000080"]

    Балорма, ох уж эти бабушки хорошо, что все хорошо закончилось. Мусе поскорей отрастить реснички!
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Балорма пусть побыстрее реснички отрастут.
    моя мама дала Марату свечку горящую,чтоб он знал,что дотрагиватьсяjpgтрагиваться нельзя,и опекла Ему палец.хорошо,хоть не сильно.
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    [COLOR="#FF8C00"]

    Балорма
    , жаль ресничек, но слаба богу что глаз не пострадал и Муся не получила ни ожог ни испуг, бабушка конечно стратила конкретно, но зато у тебя будет повод, когда надо будет почемуто он нее отбрыкаться, припомнишь ей и неоставишь с ней доцю
    Девченки, спасибо за поддержку!! Тоже молюсь чтоб отрасли. В инете всякое пишут, надеюсь что за месяц отрастим полную длинну))
    А бабе минус))

    Лена, кошенятко, я тоже слышала что они лучше не ставить новые счётчики.
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  17. #4357
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    У тебя скорее всего стояла колонка старая, с фитильком которая. Они даже без включения воды тянут очееень много.
    У родителей и сестры стоят счетчики. Но и в кв только газовая плита. Так вот на 4х человек по счетчику они накручивают меньше нормы на одно, даже в сезон консерваций
    Нет. Стояла полный автомат.

  18. #4358
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Всем привет и огромное спасибо за поздравления!!!!
    Нам очень приятном здорово!

    Именинник уже побывал в Каскаде, набегался и наигрался там, и пошёл обедать и спать. Подарки его ещё ждут.

    Мусенькины реснички жалко Но они отрастут нормально!!! И достаточно быстро. Бабушка, надеюсь, осознала

  19. #4359
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки, а кто что знает об этой программе? Я еще до дикрета слышала, что будет плановая бесплатная установка счетчиков. И вот оно пришло, а какая-то подготовка нужна или нет? http://m.056.ua/news/1132564
    у нас счетчики на все, это ужас мы за воду в месяц платим 300 грн никакие не ставь до последнего ,выгодны они только економным пенсионерам.(или прописано 10 человек)
    Востаннє редагував tati_: 27.02.2016 о 14:13

  20. #4360
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    У тебя скорее всего стояла колонка старая, с фитильком которая. Они даже без включения воды тянут очееень много.
    У родителей и сестры стоят счетчики. Но и в кв только газовая плита. Так вот на 4х человек по счетчику они накручивают меньше нормы на одно, даже в сезон консерваций
    плюсуюсь

Сторінка 218 з 438 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті