Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 647 з 672 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 921 по 12 940.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12921

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg Оля вот такаие можно заказать нога 26 см(40р)? Это кожа? и сколько ждать заказ?http://nazarino.com.ua/product/kreat...zhenskaya-3494 вот эту сумочку заказываю И вот такие http://pixs.ru/showimage/uploadfrom_...6_18156660.jpg 23 см ступня ноги
    Доброго дня)
    заказать можно, запишу!
    на 26см-40р, да, не кожа!
    сумка какого цвета нуна? голбая? или какая?(там справа квадратики, это то,что в наличии есть по цветам)
    Цитата Допис від Анна 22 Переглянути допис
    ббт
    Аня, доброго дня!
    Аня, это ВЫ кожаные туфли заказывали у мен???
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оль, а ты мне не маякнула и я забыла
    Танюш, привет)
    я забыла тебе сообщить, но ты , если,что знай-по пятницам я всегда делаю раздачи!

  2. #12922

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ]--Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  3. #12923
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оль привет можно на такие открыть сбор ? Меня на 36р. http://fashion-baby.in.ua/product/58995/

  4. #12924

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЭТО ПРОЛЕТЕЛКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!--

    --№1---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--36р(.на 37р) обр к evgenia_


    --№2--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    --№3---распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№4--БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№5--БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№6---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№7--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№8--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-300грн. ОБР. К кукляшка


    -№9---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    Востаннє редагував Алекса!!!: 27.02.2016 о 16:12

  5. #12925

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.

  6. #12926

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет.
    Мне ну очень нужна бордовая сумка, прям спать не дает мне мысля про сумку в этом цвете и выедает мой мозьг чайной ложечкой. Слабые возражения разума, о том что это уже будет надцатая сумка и их уже негде хранить окончательно подавлены главным аргументом, что скоро ж весна, а я же ФЕВОЧКА, мне НАДО
    Короче, прощай разум, привет маразм новая сумка, т.е. запиши мне такую в бордовом цвете - http://nazarino.com.ua/product/vmest...aya-sumka-3313 на замену http://nazarino.com.ua/product/sumka...-ruchkami-3523 тоже бордовую.
    Дякую.
    Витусик, привет.)
    ой, я ж тебя понимаю.))когда сна нет без нужной сумки или пары туфель
    как нам нужна новая сумка, Вика, никто не поймет кроме нас девочек!!))
    бородо сумочку записала, котик.)
    весна же....для нас девочек-важнее, чем то,чтоо говорит наш мозгпро надцатую сумочку...

  7. #12927

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  8. #12928

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-- 41-Maks150207

  9. #12929

    Типово

    Оля добрый день
    а такие http://pixs.ru/showimage/U0S1B3fSMw_...7_11920955.jpg сколько см стелька ?

  10. #12930

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ДЕВОЧКИ, СЕРО-БЕЛЫХ ВЯЗАННЫХ КРОСС НЕТ УЖЕ ПО этой цене(255грн), есть те,что 330грн(фото ниже)

    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.-- ИХ НЕТ!!увы((
    36-, 37-,8- 38-Вика1966, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik



    ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ЧУТЬ ДОРОЖЕ!! ВОТ ТАКИЕ--ПО ЦЕНЕ--330грн. кто против---кто за--пишите!!

  11. #12931

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Оля добрый день
    а такие http://pixs.ru/showimage/U0S1B3fSMw_...7_11920955.jpg сколько см стелька ?
    Добрый день, ТАня!\Тань, они у девочки с ником- обр к evgenia_

  12. #12932

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Долучення 1928186
    Оль, привет. Ты таких не встречала?
    сейчас буду искать,)

  13. #12933
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Оля добрый день
    а такие http://pixs.ru/showimage/U0S1B3fSMw_...7_11920955.jpg сколько см стелька ?
    Добрый день!!! это моя пролетелка с размером((( ношу стандартный 36-й на 23 см ножки!!! эти велики, я склонна к тому что они на 37 будут!!! с замером стельки, я наверное, Вам не помогу, не умею этого делать(((не хочу вам ложную длину говорить((

  14. #12934

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Добрый день!!! это моя пролетелка с размером((( ношу стандартный 36-й на 23 см ножки!!! эти велики, я склонна к тому что они на 37 будут!!! с замером стельки, я наверное, Вам не помогу, не умею этого делать(((не хочу вам ложную длину говорить((
    Женя, привет!
    кстате, да, надо указать.чтоо они на 37р., т.к. твой стандартный 36р велики,
    сейчас допиш у в описании

  15. #12935

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оль привет можно на такие открыть сбор ? Меня на 36р. http://fashion-baby.in.ua/product/58995/
    Марина, привет)
    я уточню есть ли они на складе , т.к. мне кажется тут старая цена, вряд ли сейчас по таким ценам есть кроссы
    и если они будут по этой цене-поставим. конечно в сбор!

  16. #12936

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/359jpg_2495523_20295162.jpg Оля вот такаие можно заказать нога 26 см(40р)? Это кожа? и сколько ждать заказ?http://nazarino.com.ua/product/kreat...zhenskaya-3494 вот эту сумочку заказываю И вот такие http://pixs.ru/showimage/uploadfrom_...6_18156660.jpg 23 см ступня ноги
    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати

  17. #12937

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте, Оля!
    Можно еще дозаказать http://voolya.com.ua/products/view/id/3277 , размер 42 ?

  18. #12938
    Аватар для аврати
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск тополь
    Дописів
    1 018

    Типово

    Оля сумка голубого цвета))))
    По туфлям череым на каблуке я поняла все спасибо))))

  19. #12939
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, привет)
    я уточню есть ли они на складе , т.к. мне кажется тут старая цена, вряд ли сейчас по таким ценам есть кроссы
    и если они будут по этой цене-поставим. конечно в сбор!
    Смотри на этом сайте они тоже есть http://childrenshoes.com.ua/8-po-162grn-p-25098.html

  20. #12940

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля!
    Можно еще дозаказать http://voolya.com.ua/products/view/id/3277 , размер 42 ?
    Доброго)) да, можно, сейчас дозакажу!!
    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    Оля сумка голубого цвета))))
    По туфлям череым на каблуке я поняла все спасибо))))
    отлично.)
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Смотри на этом сайте они тоже есть http://childrenshoes.com.ua/8-po-162grn-p-25098.html
    Марина, ок, я видела и как раз опираюсь на заказ с этого сайта, НО меня пугает в общей сумме -ноль, значит.что цена может меняться. Поэтому я уточню, сейчас уточню..и если,что-конечно соберем! мне важно,чтоб цена осталась неизменной, и чтоб не получилось,что мы соберем-обнадежим всех, а потом при заказе-нам озвучат другую цену.

Сторінка 647 з 672 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті