Странно что за воду такая сумма..у нас счетчик, на троих в месяц 4~5 кубов, т.е около 100 грн в месяц. Газовый счетчик стоял на предыдущей квартире, но там только плита была. Тоже выгодно. Учитывая что сейчас нормы опять повысили, то многим он выгоден. Например норма 9 куб без счетчика на одну плиту на человека, у нас двое прописано, 18 кубов на секундочку, если в идеале 8~9 уходит на двоих. У каждого свой расход, потому все индивидуально.
Максика с днем рождения! Расти здоровым и счастливым мальчиком и радовать маму!
Балорма, Мусеньку с прошедшей двоечкой и скорее отрастить реснички!
ФбнОля, Машеньке не болеть!











Bookmarks