Собираем компанию на шикарный ВВ крем!!
Скидка 35%!
Missha M Signature Real Complete BB крем SPF 25 PA++
http://www.roseroseshop.com/w-missha..._id=254&page=5
Цена 224грн


Missha M Signature Real Complete BB Cream создан на основе запатентованного комплекса органических растительных ингредиентов.
Основа этого ББ создается методом "микро-мульти" прокатки, что дает идеально-однородный финиш. Крем очень ровно ложится на кожу, обладает приятной консистенцией и не забивает поры.
Запатентованный аминокислотный комплекс контролирует работу сальных желез и, в то же время, удерживает влагу внутри, поддерживая увлажнение на необходимом уровне.
Пептидный комплекс ББ крема регенерирует и восстанавливает кожу. Антиоксиданты и растительные экстракты питают, защищают и увлажняют кожу.
Содержит ecocert - природный комплекс для заживления кожи, пептидный комплекс, экстракт гингко и 50 видов ботанических комплексов, для того, чтобы сделать кожу здоровой.
Липиды и комплекс аминокислот поддерживают естественный баланс кожи, позволяющий оставаться коже матовой и увлажненной весь день.
Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной и проблемной. Гипоаллергенный.
Не содержит триклозана, парабенов, масел и алкоголя.
№23 (натуральный беж).
20мл
Bookmarks