Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 438 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4181
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    а в какой театр вы ходили и что не понравилось?Захочешь идти в театр еще раз - стучись)
    мы ходили в горького там киевский приезжал театр вроде. "опасный поворот" спектакль
    ну типа там кучу лжи и лицемерия.. и все там врут друг другу....
    но сюжет интересный вообще театр люблю)))
    тут если клацнуть на "все даты" список, мне нравится 12-го и 16-го марта))

  2. #4182
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, в тему ничего не ест. Еще никто не умер от голода сидя над тарелкой с супом. Он у тебя и есть толком не будет до тез пор пока будет сися. Мы это с Машей проходили, она ничего не ела больше 2-3 ложек пока я не убрала дневные кормления. По поводу завершить ГВ, ты как себе представляешь? Кормила6-7 раз в сутки, а потом все, завязала? Лично я такого не представляю. Я постепенно убирала кормления, сначала дневные, потом ночные, потом на засыпания
    А как ты ночью убирала? Прикачмвала? Сколько раз за ночь Маша кушала? Вы с соской?

  3. #4183
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    всем доброе утро!!!!!!!!!!

    Балорма, Марьянку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #4184
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,а Вы варите первое детям на бульоне или нет?
    Оська а что за диета тебе?
    мы с полгода на общем супе и всегда на бульене

  5. #4185
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    всем доброе утро!!!!!!!!!!

    Балорма, Марьянку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлению
    Девочки,спасибо за ответы по первому блюду.

  6. #4186
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    всем доброе утро!!!!!!!!!!

    Балорма, Марьянку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляем и присоединяемся !!! УРАААА!!

  7. #4187
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    всем доброе утро!!!!!!!!!!

    Балорма, Марьянку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
    и мы с Илюшей присоединяемся!!!

  8. #4188
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    И мы, и мы!

    С днём рождения Марьяшу! Расти умницей-красавицей, радовать родителей!

  9. #4189
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    всем доброе утро!!!!!!!!!!

    Балорма, Марьянку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!
    присоединяемся к поздравлению.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  10. #4190
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Марьяшечка - Балормочка младшая)))) С Днем Рождения тебя, наша куколка
    Желаем крепкого здоровья, всегда хорошего настроения и послушных родителей!!!


  11. #4191
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Я тоже присоединяюсь к поздравлению!!
    Всем привет!!! Если кто то еще меня помнит
    По поводу еды тоже писану-я уже давно свою кормлю всем тем что и мы кушаем и первое на мясном бульоне,проблем вообще нет,ттт

    У нас сейчас стал остро вопрос со сном с нами( Когда зубы активно начали лезть,переложила ее к нам. Теперь это ппц-у себя в кроватке спит первые пару часов,а потом с истериками к нам просится. И это и дневной и ночной сон так. Муж первый сдается и в итоге перекладывает...его понять можно,ему на работу утром вставать,хочет выспаться...Что делать? Как правильно поступить? Как ваши малыши спят? Утром муж предложил уложить как всегда у нас в кровате,а самим спать в зале,мол пусть себе спит там сама. Но я не думаю что что то изменится-она ж все таки спит в нашей кровате

    Смотрела фотки деток ваших-все такие хорошенькие А девочки такие миленькие!! А у нас растет монстрик,чудит постоянно,падает со стульев-столов-комодов-подоконников...а потом опять залазит! После падения и не плачет...какая то мазохистка,блин. Уже освоила спортивный уголок с кольцами и сеткой-лестничкой,чувствует себя так уверенно...Нам еще давно Лена Бибочка говорила,когда массажики делала,что растет спортсменка...так и оказалось. Теперь в раздумьях на какой спорт отдавать

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  12. #4192
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Марьяшечку с Денриком! Пусть растет здоровой и счастливой в окружении любви!

    Артемчику кулачки на операцию, все будет хорошо!

    Отлучение для меня тоже больной вопрос... Особенно не понятно как его укладывать спать без груди... 14.5 кг счастья закачивать не вариант, тем более при перекладывании он всегда просыпается. А ночью где брать силы? Я и так ходячий зомби.. Истерики я не переживу, и Чумак не разрешила применять к нему метод "оставить проораться"... Вижу только один вариант - попробовать его выматывать за день по полной, так чтоб вырубался ну и мужа просить как-то подкачивать... Вот весной бум шото делать.
    Девочки, по опыту, сколько нужно пережить суток без груди, чтоб малой угомонился и не просил больше? (Ну это с учетом того что по максимуму заменены кормления и осталась грудь на засыпание)

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  13. #4193
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Оська, нам Макаренко кальциум д3 прописывала, сироп. Тоже хрустели суставы.

    Марьяну Балормовну с двухлетием! Здоровья и много много радостных открытий юной принцессе!

  14. #4194
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Марьяшечку с Денриком! Пусть растет здоровой и счастливой в окружении любви!

    Артемчику кулачки на операцию, все будет хорошо!

    Отлучение для меня тоже больной вопрос... Особенно не понятно как его укладывать спать без груди... 14.5 кг счастья закачивать не вариант, тем более при перекладывании он всегда просыпается. А ночью где брать силы? Я и так ходячий зомби.. Истерики я не переживу, и Чумак не разрешила применять к нему метод "оставить проораться"... Вижу только один вариант - попробовать его выматывать за день по полной, так чтоб вырубался ну и мужа просить как-то подкачивать... Вот весной бум шото делать.
    Девочки, по опыту, сколько нужно пережить суток без груди, чтоб малой угомонился и не просил больше? (Ну это с учетом того что по максимуму заменены кормления и осталась грудь на засыпание)

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Две моих знакомых переезжали на пару дней из дома.Чтоб маму вообще не видели детки. По приезду одна вообще не просила,а у второй раз просила грудь,но мама сказала что уже нет ничего...так и прошло

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  15. #4195
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Марьяшу с 2-кой!!!!!!!!

    Девочки с первого Тополя, где вы гуляете обычно. Мы тут к бабушке на пару неделек приехали, хотим с вами гулять)))))

  16. #4196
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Блин, надо и нам к Макаренко и на танцы (
    А еще обувь деми покупать. И наверное босоноги уже смотреть. Хочу вупи или бартеки, но они с*** дорогие (((

  17. #4197
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Марьяшу с 2-кой!!!!!!!!

    Девочки с первого Тополя, где вы гуляете обычно. Мы тут к бабушке на пару неделек приехали, хотим с вами гулять)))))
    Ух тышка а мы в субботу будем возле Дома пионеров с 12 до 13:30)))) можем вместе гульнуть))) (там дочка танцует, а мы гуляем/ждем)

  18. #4198
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    А у Дашки сильная сыпь на ладошках. Нам тоже диета показана и все такое (((

    Зато сегодня солнышко! Пойдем гулять! )))

  19. #4199
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис

    Девочки с первого Тополя, где вы гуляете обычно. Мы тут к бабушке на пару неделек приехали, хотим с вами гулять)))))
    класс))
    мы часто можем можем в будние утром - максимум днем)))
    а вы уже тут?

  20. #4200
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Марьяшу с 2-кой!!!!!!!!

    Девочки с первого Тополя, где вы гуляете обычно. Мы тут к бабушке на пару неделек приехали, хотим с вами гулять)))))
    Мы просто по району гуляем, но не рано, обычно к 11 выходим. На площадках сейчас грязно, а в Доме Пионеров всегда деток много.Вот и бродим, нагуливаем аппетит и сон))))

Сторінка 210 з 438 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті