Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 641 з 672 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 801 по 12 820.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12801
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Оля, добрый вечер! На завтра планируется раздача?

  2. #12802
    Аватар для Innysja
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    27

    Типово

    Добрый день! Можно заказать слипоны черные 38р. Они полномерные? В наличии? Спасибо

  3. #12803

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Оля спасибо! Кросы получила, с размером угадала. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
    спасибо тебе , ТАнь!_
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оля, посылку Катерине передала)) Сенкс тебе)
    спасибо тебе!

  4. #12804

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Innysja Переглянути допис
    Добрый день! Можно заказать слипоны черные 38р. Они полномерные? В наличии? Спасибо
    Доброго дня.)
    да, можно!
    пишу, о наличии напишу в лс
    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! На завтра планируется раздача?
    Доброго, леся.)
    да, как обычно в 18.00 буду в центре возле ОТРбанка
    Цитата Допис від inusyka Переглянути допис
    Олечка приветик))А черные 41 р. сколько по стельке? если еще есть я бы примеряла)
    Инн, привет.)
    приходи померяй.)
    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    Поставьте меня ещё и на 32р. http://pixs.ru/showimage/255jpg_9843409_20821204.jpg, что-то я боюсь большие купить.
    Потом уже определюсь и буду пристраивать.
    Ещё с того года 36-й лежит, надо продавать, а то долго до них расти будем.
    Доброго)
    ок, поняла, исправим.
    а какие прошлогодние-покажите фотку и продадим!!
    32--zagadka, 33-, 34/2, 35-Muku, 35-vredina, 36-Maks150207, 37/1


    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Поставьте меня, плиз, в ростовку на КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн. - 41 размер. И как можно с вами встретиться примерять СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ?
    Пишуна кросы и слипоны мерить на раздаче можно или дома на левобережном-3

    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-na_fortochke, 38-Вика1966, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 18:40

  5. #12805

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1(опл), , 35-, 36-

  6. #12806
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, привет! А мне за белыми кедами приезжать, они есть?

  7. #12807
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    А такую модельку не поищите, пожалуйста?

    ,

  8. #12808
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Оль, я постараюсь подскочить, а по Рабочей случайно не ездите?

  9. #12809

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Оль, я постараюсь подскочить, а по Рабочей случайно не ездите?
    Леся, ок!
    по Рабочей не ездим.

  10. #12810
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Поменяйте мне, пожалуйста, в заказе на джинсах с 28 на 29 размер

  11. #12811

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, привет! А мне за белыми кедами приезжать, они есть?
    Дададад, Света) еще и на прошлой раздаче можно было забирать)

  12. #12812
    Аватар для Magiccool
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    604

    Типово

    Здравствуйте! Поставьте меня на 34 р http://pixs.ru/showimage/50596jpg_9074674_20601923.jpg и http://pixs.ru/showimage/255jpg_9843409_20821204.jpg. Спасибо!

  13. #12813
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Оль, меня на такие на два размера 32 и 33. Я оба заберу, а потом буду пристраивать.
    Прошлогодние надо сфоткать.

  14. #12814

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Поменяйте мне, пожалуйста, в заказе на джинсах с 28 на 29 размер
    угу...сейчас исправим.)

  15. #12815

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    165грн-185грн-190грн-265гн-330грн-349грн-355грн-389грн-399грн-409грн-

  16. #12816
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Напишите номер ттн)))) пожалуйста))
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  17. #12817
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    В до заказ плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/1791
    Олюся ник девочки скажи плиз ..трактор 37 р) очень надо )

  18. #12818
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    399грн-

    Если начнете сбор таких или очень похожих (чёрных) - поставьте меня, пожалуйста, на 36 размер.

  19. #12819

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    399грн-

    Если начнете сбор таких или очень похожих (чёрных) - поставьте меня, пожалуйста, на 36 размер.
    ок)
    ВЫ когда показали те черные, я просто вспомнила,что в катлоге видела подобные.. а такие.как Вы показали-поищу тоже.)

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    В до заказ плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/1791
    Олюся ник девочки скажи плиз ..трактор 37 р) очень надо )
    Юль, привет. все запишу и в лс координаты
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Напишите номер ттн)))) пожалуйста))
    доброго вечера)
    я надеюсь на смс от НП)) воти не спешу
    59000165406309
    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оль, меня на такие на два размера 32 и 33. Я оба заберу, а потом буду пристраивать.
    Прошлогодние надо сфоткать.
    угу)-все
    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Здравствуйте! Поставьте меня на 34 р http://pixs.ru/showimage/50596jpg_9074674_20601923.jpg и http://pixs.ru/showimage/255jpg_9843409_20821204.jpg. Спасибо!
    Доброго) ок,
    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    А такую модельку не поищите, пожалуйста?

    ,
    поищу.)

  20. #12820
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    светланочка-37р.
    Оля, а 37 сколько по стельке? Черные. По ним сбор?

Сторінка 641 з 672 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті