Ничего особенного не собираемся. Именинник сходит в Каскад побегать-поиграть. Ещё ему подарят самокат (все-таки, велосибег получит попозже). Мы же все эти дни рождения уже проходили, нам уже не так интересно
Я в том смысле, что с первым ребёнком празднуют все, это в новинку все, прикольно. А мы сильно спокойнее. Именинник ещё не понимают, что ему нужны 'вечеринки с друзьями'. А родственники у нас тоже спокойные - поздравят, и все довольны.











Bookmarks