Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 438 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4101
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Лисочка, а расскажи нам что вы придумали вашему имениннику?

    Шпулька и Акация, ваши старания и переживания относительно ремонта не пропали зря - результат мне очень нра.
    Ничего особенного не собираемся. Именинник сходит в Каскад побегать-поиграть. Ещё ему подарят самокат (все-таки , велосибег получит попозже). Мы же все эти дни рождения уже проходили, нам уже не так интересно Я в том смысле, что с первым ребёнком празднуют все, это в новинку все, прикольно. А мы сильно спокойнее. Именинник ещё не понимают, что ему нужны 'вечеринки с друзьями'. А родственники у нас тоже спокойные - поздравят, и все довольны.

  2. #4102
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Всем боброго утра!

    Что-то у меня вообще 'упадок сил' на этой неделе. Нас как-то дети совсем 'умонали' и в плане времени, и в финансовом

  3. #4103
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Всем боброго утра!

    Что-то у меня вообще 'упадок сил' на этой неделе. Нас как-то дети совсем 'умонали' и в плане времени, и в финансовом
    Систра. Нас в плане времени укол****и.

    НО сегодня мы наконец-то встретимся с подружайка в честь дня рождения одной из них, который был аж 2 февраля)))) ну это ничо, лучше поздно, чем никогда))))))

  4. #4104
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Девочки на касте трули детские продают, на вид Авекс. Но называются они там на иностранный манер мальчуковые от 13 грн https://modnakasta.ua/campaign/s-153...ice=increasing и девчачьи от 12 грн https://modnakasta.ua/campaign/s-153...ice=increasing не знаю нормальная эта цена или нет

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  5. #4105
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки на касте трули детские продают, на вид Авекс. Но называются они там на иностранный манер мальчуковые от 13 грн https://modnakasta.ua/campaign/s-153...ice=increasing и девчачьи от 12 грн https://modnakasta.ua/campaign/s-153...ice=increasing не знаю нормальная эта цена или нет

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    На самом авексе те, шо тут по 13- по 9)))

  6. #4106
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Систра. Нас в плане времени укол****и.

    НО сегодня мы наконец-то встретимся с подружайка в честь дня рождения одной из них, который был аж 2 февраля)))) ну это ничо, лучше поздно, чем никогда))))))
    Хаха, привет передавай подружайке
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #4107
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Хаха, привет передавай подружайке
    Передам))) обязательно)))

  8. #4108
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа

  9. #4109
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа
    я возьму 1 набор точно.

  10. #4110

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем,

    По скольку для нас уже время паковать вещи(но мы этого делать пока не собираемся), покажемся как мы отмечали наше двухлетие
    ******
    Востаннє редагував fbnOlya: 26.02.2016 о 14:20

  11. #4111
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа
    Я хочу, но один набор. Ещё Яне-5 во ВК писни.

  12. #4112
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    я возьму 1 набор точно.
    океюшки, в общем регистрируюсь на сайте занимаюсь оформлением)))))

  13. #4113
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Оляяяяя, не убирай до вечера фото. Убегаюююю

  14. #4114
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа
    мне тоже 1 набор + отакое чудо 2шт
    Востаннє редагував PushinkA: 25.02.2016 о 14:24

  15. #4115
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Ольчик, Машуня особенно на последней фотке ваще!!!!!! такая крутая уже и самостоятельная, класс!!!!!!!

  16. #4116
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа
    А какого они размера? Не нашла

  17. #4117
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    всем привет, а мы только с чаепития))))
    и с Олей балормой познакомились (правда уже на выходе)

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Всем привет)))) я набегом. С предложением для всех, а вообще, Юлька_Шпулька - обрати внимание
    http://apptrade.com.ua/catalog/gubki...elochnaya-4sht - минимальный заказ 500 грн. Я хочу 4 набора, может, кто присоединиться!!! на кидстафе они по 55. Еще нашла в одном месте по 48, но тоже с пересылкой. Если получается, могу взять на себя организацию заказа
    привет, а собирать заказ здесь или в отдельной теме?
    Востаннє редагував irina0828: 25.02.2016 о 14:50

  18. #4118
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем,

    По скольку для нас уже время паковать вещи(но мы этого делать пока не собираемся), покажемся как мы отмечали наше двухлетие
    Девочки, вы суперские!

  19. #4119
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Оля - отмечание - класс!!!

  20. #4120
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    девочки, кто там деткам зрение хочет проверить. http://www.superdeal.com.ua/dnepr/11...ontent=1275491


    а кто-то такое делал? http://www.superdeal.com.ua/dnepr/12...ontent=1275491

    как оно послеберемчатый фартук хоть частично уберет? или выброшенные деньги?
    Востаннє редагував Аёнка: 25.02.2016 о 15:41

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 206 з 438 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті