Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 637 з 672 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 721 по 12 740.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12721

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, сюда поставь меня на 39 размер, мне уже по-барабану какие, лишь -бы обута, я еще на двоих стою.... это ж я правильно понимаю они такие как оте наши желтые(наверное покупка в позапрошлом году, разваливаються ужо) шо мы их в стиралке стирали?
    Юльч, привет!
    они не такие,эти чуть другие. Те бли все полностью и внутри и снаружи натуральные, а эти только внутри натурал. , тут верх иск. замша\велюр. Они тоже классные, единственное, вряд ли в стиралке их можно стирать))
    пишем?

  2. #12722

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    у меня в лс два почти идентичных коммента.))
    разговор между мной и девочкой.))
    --"Оля, скажи,что мне слипоны не нужны!!!, не нужны!!
    --я-"Да, и мне не нужны,
    --девочка-"Оль.....ну ведь нужны жеееееееееза такую цену, НУЖНЫ"


    вторая девочка в лс, "Оль, вот заем ты показываешь то,что мне надо. а денег сейчас нет?"?)


    звонит кума и говорит, "слушай,Оль, надо найти минусы.)), ведь они мне нужны, НО НАДО, что-то делать)))

    девочки, я как и ВЫ)))часто пытаюсь внушить себе,что мне ничего не надо, но потом всё равно отпускаю эту мысль и радую себя,хотя , иногда я долго держусь
    И мне "не нужны")))))и мазератти джинсовые тоже))) и ваще я обута и нога у меня не растет)))))и ведь еще осенью пролетела с таким фасоном-не мое)))не,Оля,не нужны!)))41 и 40 померяй по стельке,пожста)))))

  3. #12723
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юльч, привет!
    они не такие,эти чуть другие. Те бли все полностью и внутри и снаружи натуральные, а эти только внутри натурал. , тут верх иск. замша\велюр. Они тоже классные, единственное, вряд ли в стиралке их можно стирать))
    пишем?
    ой, не надо тада буду леоперды ждать или морские

  4. #12724

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    И мне "не нужны")))))и мазератти джинсовые тоже))) и ваще я обута и нога у меня не растет)))))и ведь еще осенью пролетела с таким фасоном-не мое)))не,Оля,не нужны!)))41 и 40 померяй по стельке,пожста)))))
    аааа)) и вообще я обута по полной и нога не растет и не моё ж
    Натали, привет! ок..замеряю и

  5. #12725
    Аватар для Шиша
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    521

    Типово

    Ольчик, привет! Можно и меня в компанию 36 р, спасибо
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2553

  6. #12726

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ой, не надо тада буду леоперды ждать или морские
    ок.)

  7. #12727
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Оля.
    Запишите, пожалуйста, на слипоны ЧЕРНЫЕ, на 24 см.
    И на р.41 на Морячки или Якоря. Если есть 41, то можно на оба.
    Спасибо.

  8. #12728
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Мне такие черные 38 размер (если меня еще не записали на них)

  9. #12729

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Ольчик, привет! Можно и меня в компанию 36 р, спасибо
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2553
    Света, привет.)
    пишу
    Света..дай диету,

  10. #12730
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    у меня в лс два почти идентичных коммента.))
    разговор между мной и девочкой.))
    --"Оля, скажи,что мне слипоны не нужны!!!, не нужны!!
    --я-"Да, и мне не нужны,
    --девочка-"Оль.....ну ведь нужны жеееееееееза такую цену, НУЖНЫ"


    вторая девочка в лс, "Оль, вот заем ты показываешь то,что мне надо. а денег сейчас нет?"?)


    звонит кума и говорит, "слушай,Оль, надо найти минусы.)), ведь они мне нужны, НО НАДО, что-то делать)))

    девочки, я как и ВЫ)))часто пытаюсь внушить себе,что мне ничего не надо, но потом всё равно отпускаю эту мысль и радую себя,хотя , иногда я долго держусь
    Я тоже это с утра повторяю............ у меня есть, что обуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне не надо!!!, а ручки чешутся....... пока держусь!

  11. #12731
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово



    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.
    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35-Muku, 35-vredina, 36/1, 37/1
    [[/QUOTE]

    приветик! вот и неудержалась)))) пиши на 36-й размер!

  12. #12732

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Оля.
    Запишите, пожалуйста, на слипоны ЧЕРНЫЕ, на 24 см.
    И на р.41 на Морячки или Якоря. Если есть 41, то можно на оба.
    Спасибо.
    Оля, доброго.)
    пишу , но вот с этими -вопрос......не всегда ростовка с 41р.

    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи

    и
    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи

  13. #12733

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Мне такие черные 38 размер (если меня еще не записали на них)
    Пишу.)
    спб

  14. #12734

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Я тоже это с утра повторяю............ у меня есть, что обуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне не надо!!!, а ручки чешутся....... пока держусь!
    к я тебе розумиюююю.

  15. #12735
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СОБИРАЕМ НОВУЮ РОСТОВКУ!!!!!!!

    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ-- 35р.(21.5см). .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-, 33-Jellyfish(опл), 34-, 34-, 35-, 35-, 36-, 37-
    32-IRISHECHKA(опл), 33-Лялечка НОтина(опл), , 34-такиша(опл)
    Олечка, привет!!!!! Я чуть все не пропустила))))) Они что так сильно маломерят?? если 35 это на 21.5см, то оставь их мне, если они еще есть в наличии, никому не отдавай))))) Дяка

  16. #12736
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Олечка, добрый вечер. Можно слипоны черные р-р 36. Спасибо. Таня

  17. #12737
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    А когда планируете заказывать брюки вооля?

  18. #12738

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер. Можно слипоны черные р-р 36. Спасибо. Таня
    Доброго и ВАм.)
    рада видеть ВАс), давно ВЫ не заходили.)
    пишу.
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет!!!!! Я чуть все не пропустила))))) Они что так сильно маломерят?? если 35 это на 21.5см, то оставь их мне, если они еще есть в наличии, никому не отдавай))))) Дяка
    Танюш, приветище.)
    Таня, я тут не уверенна чуток.........т.к. все остальные вроде.как сказали,что обувь норм-полномер, а эти мальчику не подошли....малы очень. Так,что я попрошу их привезти на раздачу, а ты если,что всей семьей приезжай, ок?))
    до связи в лс
    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.
    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35-Muku, 35-vredina, 36/1, 37/1
    [
    приветик! вот и неудержалась)))) пиши на 36-й размер![/QUOTE]

    аааааааа.))
    ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.
    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35-Muku, 35-vredina, 36-Maks150207, 37/1

  19. #12739

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    А когда планируете заказывать брюки вооля?
    мммм...мечтала сегодня ночью отправить заказ.)

  20. #12740
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ольчик, спасибо большое! Как гель опробую, напишу отзыв))

Сторінка 637 з 672 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті