Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 630 з 672 ПершаПерша ... 130530580620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 581 по 12 600.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12581

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Ольчик, а у тебя 37р. на какой будут менять?
    Тань, если будет обмен, то на 35р.

  2. #12582
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Тань, если будет обмен, то на 35р.
    Ааааа...поняла. А сколько в них стелька, не подскажешь? Если не поменяют, свиснешь, может и 37р. заберём - в них 23,0см. стелька, угу?

  3. #12583

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Олюсик, чес слово...буду умолять...найди нам кроссы 38р. Я пообещала малому и ппц...нэма))) Только тоже что-то яркое.
    буду искать, а ты тоже погляди тут........и выбери
    http://childrenshoes.com.ua/

  4. #12584
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Оля здравствуй, я так понимаю что таких не будет http://pixs.ru/showimage/201409300x_...7_20737972.jpg

  5. #12585
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    буду искать, а ты тоже погляди тут........и выбери
    http://childrenshoes.com.ua/
    Я уже все глазоньки проглядела на этом сайте...расцветки в ростовке 36-41 для девочек только((((
    вот такого плана все http://childrenshoes.com.ua/8-po-337grn-p-24856.html

  6. #12586

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Я уже все глазоньки проглядела на этом сайте...расцветки в ростовке 36-41 для девочек только((((
    вот такого плана все http://childrenshoes.com.ua/8-po-337grn-p-24856.html
    знаит я позже поищу еще....на других сайтах.)
    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля здравствуй, я так понимаю что таких не будет http://pixs.ru/showimage/201409300x_...7_20737972.jpg
    Света. привет.)
    собираем..., и кстате, едут другие подобные моделькипоглядишь чуть позже я скинуфото.)
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Ааааа...поняла. А сколько в них стелька, не подскажешь? Если не поменяют, свиснешь, может и 37р. заберём - в них 23,0см. стелька, угу?
    угу.)
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Просто сотруднице надо малому на стельку 22,8см. где-то....так что если тебе на 36р. меняют, то мы заберём.
    угу.)

  7. #12587

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!


    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-

  8. #12588

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.02.2016 о 00:21

  9. #12589

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37- , 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

  10. #12590

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ -38р.
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-

  11. #12591

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ-- 35р. и 37р. . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA(опл), 33-Лялечка НОтина(опл), Jellyfish(опл), 34-такиша(опл)



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 37р., на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, , 40-Anel*(26см)
    Оличка здравствуйте. А когда можно в центре забрать кроссы?
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  12. #12592

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка здравствуйте. А когда можно в центре забрать кроссы?
    Доброго дня)
    о раздаче я маякну в лс.

  13. #12593

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!


    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-
    Оль, 36 размер сколько по стельке? и на какую ножку они?

  14. #12594

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Оль, 36 размер сколько по стельке? и на какую ножку они?
    Ир, привет.)
    это детская модель.т.е. 36р будет порядка 22-22.5см, НО!!! может бвть, что и 23см(я смогу проверить при получении)

  15. #12595
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ -38р.
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-
    А на какую стопу этот 38 в ботинках?

  16. #12596

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, привет) пишу...

    -КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Jellyfish, 34-Ангелик , 35-bori4ka, 35-vredina, 34-, 36-
    Сегодня была пробегом в Миде на Ширшова-такой фасон,кожа-650-750!девочки,давайте обуем мальчишек по такой цене!!!!

  17. #12597
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Сегодня была пробегом в Миде на Ширшова-такой фасон,кожа-650-750!девочки,давайте обуем мальчишек по такой цене!!!!
    Ага. А мы были в кари. Далеко не факт, что кожа. От 600. Была неприятно удивлена размерной сеткой. Наши 22 см в некоторых моделях не смогли в 36! впихнуть... сижудумаю, а точно у еас 33?...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  18. #12598

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Ага. А мы были в кари. Далеко не факт, что кожа. От 600. Была неприятно удивлена размерной сеткой. Наши 22 см в некоторых моделях не смогли в 36! впихнуть... сижудумаю, а точно у еас 33?...
    Тут сетка будет более точная чем в карри_), обычно стандарт или крайняк маломерки на 1 размер.
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Сегодня была пробегом в Миде на Ширшова-такой фасон,кожа-650-750!девочки,давайте обуем мальчишек по такой цене!!!!
    собираем нашу модельку.)!!
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    А на какую стопу этот 38 в ботинках?
    Доброго)
    ой, можно я утром ВАм точно напишу, ок?
    т.к. сейчас уже не смогу сделать точный замер.

  19. #12599
    Аватар для V.natta
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 097

    Типово

    Оля добрый вечер,а Вы будете собирать такие сникерсы http://pixs.ru/showimage/R560Rjpg_1102170_20622940.jpg или http://pixs.ru/showimage/R560RRjpg_8072536_20622941.jpg ?

  20. #12600

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    341

    Типово

    Добрый вечер!Оплатила в 21.44 ч/з приват от Мевлютов.

Сторінка 630 з 672 ПершаПерша ... 130530580620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті