ок, откроем сбор.
Ок.) закажу и маякну тебе в лс, а ты уже в понедельник оплатишь)
Оль, ок, поищу....
угу-поняла.
Оль, резиновые вряд ли соберем ростовку.(
Нет. Ты как то выставляла один всего разочек на девочек туфельки (недавно), но найти страничку не смогла. Там были такие лодочки, на подъеме на липучках, в дырочку, с носком и без носка, но именно туфельки. Из моего опыта нам в школу лодочки не подойдут - мы их терять будем по всей школе[/QUOTE]
угу, ОЛь.
Доброй ночи.)
завтра позвоню-уточню.
Алин, по сетке-стандарт полномер.



Мне те, которые с шанельками. А размер... померю лапку и напишу
[/QUOTE]




Bookmarks