Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 629 з 672 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 561 по 12 580.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12561

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R230Rjpg_9007983_20700033.jpg Оль, и меня на шанельки поставь, плз
    Стелька нужна 22 см
    ок, откроем сбор.
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Когда будешь заказывать? Смогу оплатить только в понедельник следующий )
    Ок.) закажу и маякну тебе в лс, а ты уже в понедельник оплатишь)
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Может еще что - то накопаешь?
    Оль, ок, поищу....
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R230Rjpg_9007983_20700033.jpg, http://pixs.ru/showimage/R230jpg_3260206_20700030.jpg, http://pixs.ru/showimage/R199Sjpg_5549326_20700029.jpg, http://pixs.ru/showimage/R230Sjpg_6875398_20700036.jpg Урра, нашла. Пришлось пролистать 50 страниц Мне те, которые с шанельками. А размер... померю лапку и напишу
    угу-поняла.
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R265jpg_6912403_20616978.jpg - а с утеплителем? Вот типа таких хочу или такие, только с утеплителем?
    Оль, резиновые вряд ли соберем ростовку.(
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Оль, привет.)
    Оль.а вот ниже, балетки классные для детей собираем!
    тебе именно с вырезанным носочком надо?
    Нет. Ты как то выставляла один всего разочек на девочек туфельки (недавно), но найти страничку не смогла. Там были такие лодочки, на подъеме на липучках, в дырочку, с носком и без носка, но именно туфельки. Из моего опыта нам в школу лодочки не подойдут - мы их терять будем по всей школе[/QUOTE]
    угу, ОЛь.
    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста есть информация о моих сапогах. Пошили?
    Доброй ночи.)
    завтра позвоню-уточню.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ооооооооооооо!!!!!!!!
    ок. 650 грн выходит
    как по мне...цена вменяемая на сегодня...
    пошла выбирать!
    мне 44-45, нужно размерную сетку уточнить...
    Алин, по сетке-стандарт полномер.

  2. #12562
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    100грн), ТАНЬ, ОНИ ШЬЮТ строго!! по своей сетке!
    А скажите, брючки можно заказать только в том размере, который заявлен на сайте? Или отошьют тот, который мне нужен? Уже давненько заглядывают на одну модельку, но там только один размер указан.

  3. #12563
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Оленька, доброй ночи)
    Оплатила в 00.44 220 грн ( 1 пачка порошка) + 45 грн ( кофе 100 грамм) = 265 грн..
    Плательщик Костенко Екатерина
    По второй пачке порошка отбой.. сестричка уже успела купить..
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  4. #12564
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    можно такие 42 р. заказать http://voolya.com.ua/products/view/id/1810
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #12565
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    О, я знала, что с тобой не пропадешь мне 42 размерчик )

  6. #12566

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    341

    Типово

    доброе утро!А мне ещё не пора оплачивать подиум?Если чего то не будет маякните,может выберу замену тогда.Спасибо.

  7. #12567
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Доброе утро.
    Олечка, увы, кроссы на нас будут маленькие- расстроились и я и малый((((

  8. #12568
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Jellyfish, 34-Ангелик , 35-bori4ka, 34-, 35-, 36-
    Оля,привет!меня на 35 поставь предварительно!

  9. #12569
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    Оленька, доброе утро, можно я сегодня вечером заеду поменяю кроссовки на 37 размер. http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html. Большое спасибо!!!!

  10. #12570

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,добрый день, мне великоваты 38 размер черные слипоны
    http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg
    заказывала 37, Лена сегодня будет, поменяет, хорошо?
    Востаннє редагував elenka025: 23.02.2016 о 10:30

  11. #12571

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)!

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля,добрый день, мне великоваты 38 размер черные слипоны
    http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg
    заказывала 37, Лена сегодня будет, поменяет, хорошо?
    Лена, доброго утра!
    Лен, модель маломерная...и все взяли как раз на размер больше. Лен, тут даже Оксана(ник @oksanchik@) писала о том, что обувь маломерит.
    Лен, 37р пока на брони.....их еще не забирала хозяйка и поэтому надо будет подождать, когда слипоны примеряет девочка и если ей будут велики они, то я обменяю их . ок?
    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оленька, доброе утро, можно я сегодня вечером заеду поменяю кроссовки на 37 размер. http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html. Большое спасибо!!!!
    Лен, привет! я в лс написала о 37р..)

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Оля,привет!меня на 35 поставь предварительно!
    Наташ, привет.)
    ок
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Доброе утро.
    Олечка, увы, кроссы на нас будут маленькие- расстроились и я и малый((((
    привет, Танюш)
    ок, значит будем искать другую модель ВАм
    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    доброе утро!А мне ещё не пора оплачивать подиум?Если чего то не будет маякните,может выберу замену тогда.Спасибо.
    Доброго.)
    сегодня пришлю счет на оплату!
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    О, я знала, что с тобой не пропадешь мне 42 размерчик )
    угу.)
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    можно такие 42 р. заказать http://voolya.com.ua/products/view/id/1810
    Доброго)
    да, можно пишу
    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Оленька, доброй ночи)
    Оплатила в 00.44 220 грн ( 1 пачка порошка) + 45 грн ( кофе 100 грамм) = 265 грн..
    Плательщик Костенко Екатерина
    По второй пачке порошка отбой.. сестричка уже успела купить..
    Катя, привет!
    ок.
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    А скажите, брючки можно заказать только в том размере, который заявлен на сайте? Или отошьют тот, который мне нужен? Уже давненько заглядывают на одну модельку, но там только один размер указан.
    Доброго утра.)
    увы....заказывать можно только то, что указано на сайте. ..другие не шьют размеры...

  12. #12572
    Аватар для Танюшка Н.
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Добрый день! Подскажите размерную сетку КЕДЫ джинс цветочек, у меня нога 23,5 см.

  13. #12573

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Лена, доброго утра!
    Лен, модель маломерная...и все взяли как раз на размер больше. Лен, тут даже Оксана(ник @oksanchik@) писала о том, что обувь маломерит.
    Лен, 37р пока на брони.....их еще не забирала хозяйка и поэтому надо будет подождать, когда слипоны примеряет девочка и если ей будут велики они, то я обменяю их . ок?

    Оля, у меня нога 36 с небольшим,я специально заказала 37 размер, ношу 36 и 37.
    Если я не беру свой заказанный 37, поставь пожалуйста на продажу.

  14. #12574

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ-- 35р . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-, 33-Jellyfish(опл), 34-, 34-, 35-, 35-, 36-, 37-
    32-IRISHECHKA(опл), 33-Лялечка НОтина(опл), , 34-такиша(опл)



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 37р., на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, , 40-Anel*(26см)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.02.2016 о 23:51

  15. #12575

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Лена, доброго утра!
    Лен, модель маломерная...и все взяли как раз на размер больше. Лен, тут даже Оксана(ник @oksanchik@) писала о том, что обувь маломерит.
    Лен, 37р пока на брони.....их еще не забирала хозяйка и поэтому надо будет подождать, когда слипоны примеряет девочка и если ей будут велики они, то я обменяю их . ок?

    Оля, у меня нога 36 с небольшим,я специально заказала 37 размер, ношу 36 и 37.
    Если я не беру свой заказанный 37, поставь пожалуйста на продажу.
    ок, Лен!

  16. #12576

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Танюшка Н. Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите размерную сетку КЕДЫ джинс цветочек, у меня нога 23,5 см.
    Доброго.)
    на ВАш замер нужен 36р.
    Вы обычно носите 36р, да?

  17. #12577
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Олюсик, чес слово...буду умолять...найди нам кроссы 38р. Я пообещала малому и ппц...нэма))) Только тоже что-то яркое.

  18. #12578

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Оля,привет!меня на 35 поставь предварительно!
    Наташ, привет) пишу...

    -КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Jellyfish, 34-Ангелик , 35-bori4ka, 35-vredina, 34-, 36-

  19. #12579
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ-- 35р. и 37р. . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA(опл), 33-Лялечка НОтина(опл), Jellyfish(опл), 34-такиша(опл)


    Ольчик, а у тебя 37р. на какой будут менять?
    Востаннє редагував Whitening: 23.02.2016 о 12:24

  20. #12580
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Ольчик, а у тебя 37р. на какой будут менять?
    Просто сотруднице надо малому на стельку 22,8см. где-то....так что если тебе на 36р. меняют, то мы заберём.

Сторінка 629 з 672 ПершаПерша ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті