| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Настало время о...ительных историй о том, как в Крыму заипись живеццо....
Может тогда не стоить утверждать что в России пенсии лучше. Так как нужно сравнивать не гривневый эквивален, а покупательскую способность. И вот тут самое интересное и начинается. А тему подняли Вы. Я просто пытаюсь объяснить что уровень жизни это не только доход но и расходы. Что нефтяник Канады с зарплатой 10 000$ не может внести первоначальный взнос при покупке машины в кредит. А сколько нужно в Украине зарабатывать, чтобы купить машину в кредит? Думаю 1 000$ если не шиковать хватит.
P.s. В Канаде цены ниже, чем там где нефтяникам платят 10 К у.е. в месяц.
cff3f2e8ed20d5f3e9ebee
Ну и как вы пришли к заключению, что на 5300руб в России, тяжелее прожить чем на 1200гр у нас? Притом что в России минимальная пенсия кажись свыше 7000руб.
У нас если нет стажа в 15лет, то соц. выплата 246гр, а в России, если нет стажа 6 лет, 3700руб+ доплата от регионов, в каждом по разному . Вот и сравните.
5300 руб- это пенсия без стажа 3700руб+ доплата.
Востаннє редагував Big Fregat: 21.02.2016 о 00:18
Скажу так, одни люди , сидели там, их девиз был, ну пока платят будем здесь сидеть.В итоге свалили назад на материк.И бабло они там не 10000 рэ в месяц рубили.Так шо сказочники могут тут распинаться как младенцы на Даунбассе. Куй вы че докажите.Все уже доказано жизнью.Вы в ГАВНЕ.И Жрите его ,дальше))))
ЗЫ Из Севаса свалили.
И теперь на бабушкину пенсию живет вся семья тунеядцев. )
Уже в который раз проститутки прибегают под наши окна и кричат,что мы им безразличны и что у них с новым хахалем большая любовь,всё хорошо и многа денюх.
Тыдыщтыщтыщ!
очередное ватнопенсовское поллюционирует на рашку, проживая в Украине и там же получая пенсию)
долго же оно молчало.
Да с мозгами у меня полный порядок, не волнуйтесь. Равно как и с цифрами - физ.-мат. класс закончила, как-никак. А вот у Вас во всем этим явные проблемы. Иначе не писали бы, что
, учитывая, что минимальная пенсия в России - 5300 (это уже с доплатой!). Действительно, разница более, чем в 50%, - это ж совсем НЕМНОГО выше.12000 - немного выше чем минимальная.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
а у меня у знакомого отель был... да чего был и ща есть... за сезон он ЗАРАБАТЫВАЛ... впрочем это не важно, кто мы такие что бы считать чьи то деньги, одно могу сказать, что зарабатывал он больше чем бабушкина пенсия.. а теперь он сосет писю... к чем это я.. да к тому что общество паразитов в принципе не понимает, что деньги нужно не получать в виде пенсий а зарабатывать в виде производства товаров и услуг...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks