Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 621 з 672 ПершаПерша ... 121521571611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631671 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 401 по 12 420.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12401
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюсь привет
    На меня 37 малы не будут??http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg

  2. #12402

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Добрый день.Пишу вам уже в третий разВ личке не отвечаете..Когда мне ждать возврата денег на корточку за слипоны?

  3. #12403

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    Добрый день.Пишу вам уже в третий разВ личке не отвечаете..Когда мне ждать возврата денег на корточку за слипоны?
    Доброго дня!
    я на прошлое ВАше письмо написала о модельке, которая есть взамен...Вы молчите. а сейчас вот зашла в лс и вижу ВАше письмо.....
    Вы мне написали два раза.), один из которых был вопрос подразумевающий ответ,)
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь привет
    На меня 37 малы не будут??http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg
    Юль,, привет.)
    я думаю, как раз буду очен даже ок.они полномерки.
    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, привет. Может найдутся желающие трекинговые сандали к лету приобрести, посмотри что нам поставщики могут предложить.
    Таня, привет.) ок,...поищу

  4. #12404
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Олечка, добрый день!
    Забрала посылку сегодня со своей обувью - всё подошло и очень понравилось!
    Очень переживала за белые балетки - сели вообще идеально! А в розовых кроссовках такая ножка маленькая...
    Самые прикольные тапки в якорьках - на лето самое то! Благодарю за труд и доставленное удовольствие от покупки!
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  5. #12405
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32331315]--Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/






    ......
    я
    ....


    ........[/QUOTE

    Ольчик я тож хочу такие брюки: http://voolya.com.ua/products/view/id/3797 и http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 - 42 размер.

  6. #12406

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕСТКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!

    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    39- 30-, 31-, 32-я, 33-, 34-, 35-, 36-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.02.2016 о 14:44

  7. #12407

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=best07;32331990]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/






    ......
    я
    ....


    ........[/QUOTE

    Ольчик я тож хочу такие брюки: http://voolya.com.ua/products/view/id/3797 и http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 - 42 размер.
    Натали, привет.)
    я забираю сегодня твои туфлеьки, наконец-тоооооооо
    брючки-записала.)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Забрала посылку сегодня со своей обувью - всё подошло и очень понравилось!
    Очень переживала за белые балетки - сели вообще идеально! А в розовых кроссовках такая ножка маленькая...
    Самые прикольные тапки в якорьках - на лето самое то! Благодарю за труд и доставленное удовольствие от покупки!
    Ира, доброго.)
    ой, отличное начало выходного у меня))спасибо, ВАМ ,БОЛЬШОЕ!!!
    буду рада видеть снова!

  8. #12408
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32332035][QUOTE=best07;32331990]
    Натали, привет.)
    я забираю сегодня твои туфлеьки, наконец-тоооооооо
    брючки-записала.)



    Вау супер. Может я завтра подскачу к тебе и заберу их?

  9. #12409

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Другие мне не нужны.Жду возврата денег

  10. #12410
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420
    Востаннє редагував Kaleria: 20.02.2016 о 14:01

  11. #12411

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля привет! А такие не заказались?
    http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg

  12. #12412

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Юль, привет!
    ок, пишем...
    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    Другие мне не нужны.Жду возврата денег
    Вы спрашивали сколько по см обувь, я ответила., ....а вот теперь после Вашего ответа тут, понимаю, что другие ВАм не подходят.
    сегодня отправлю.
    [QUOTE=best07;32332044][QUOTE=Алекса!!!;32332035]
    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Натали, привет.)
    я забираю сегодня твои туфлеьки, наконец-тоооооооо
    брючки-записала.)

    Вау супер. Может я завтра подскачу к тебе и заберу их?
    Наташ, завтра позвони, т.к. мы уедем сегодня и завтра когда будем-не могу пока сказать...

  13. #12413
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Олечка, а можно девочкам сумочку предложить, которую я у тебя купила осенью? Сумка новая, с бирками
    Отдаю как обошлась - 270+25= 295.
    Могу выслать любой почтой.



    http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-2134

    Олечка, очень извиняюсь. Просто срочно очень нужны деньги.

  14. #12414

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля привет! А такие не заказались?
    http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg
    нет их, Наташ(
    привет!

  15. #12415
    Аватар для foxy_2008
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕСТКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!

    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    39- 30-, 31-, 32-я, 33-, 34-, 35-, 36-
    Девочки, всем привет
    Ух ты какие моднявые
    Нам тоже нужны на весну, да и прохладным летним вечером можно обуть))
    Ольчик, нас на 31й ставь!

  16. #12416
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    нет их, Наташ(
    привет!
    Приветик, ольчик! Ботиночки уже есть? Можно мне нп выслать? И слипоны чёрные- когда примерно?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #12417

    Реєстрація
    06 січень 2015
    Дописів
    28

    Типово

    Здравствуйте, можно узнать цену
    http://www.crumina.ua/product/591/ артикул Кредо
    http://www.crumina.ua/product/589/ артикул Джекки
    http://www.crumina.ua/product/603/ артикул Скин

  18. #12418

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№2---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-250грн.. В НАЛИЧИИ-пока под бронью.!!и другие размеры под заказ


    --№4--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№5--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№6--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№7-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№---вот такая красота у меня в наличии есть, ПРЕДЛАГАЮ........УЖЕ ГОТОВИТЬ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД!!
    очень модные кроссы, подошва под Адидас......, такая сейчас в тренде.) и деток порадуете хорошим модным подарком и сами сэкономите бюджет, т.к. цена таких ПОДРОСТКОВЫХ КРОСС--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№9--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    -- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., 33р. розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№12--Мята-вьетнамки--ЦЕНА-100грн. ---- В НАЛИЧИИ--38р. и 39р.!

    --№13--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№14-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№15--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№16-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№17-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    --№18--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    --№20---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина


    --№22-"Золото-пони", цвет: золото, размер: 36 (но маломерят, скорее 35)-Цена: 300 грн. ОБР. К Gikuba


    --№-!Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
    Добрый день. А есть в наличии олени 36 размера?

  19. #12419
    Аватар для Муся2
    Реєстрація
    22 липень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    48

    Типово

    Здравствуйте.Можно заказать вот эти кроссовки:http://pixs.ru/showimage/50596jpg_9074674_20601923.jpg? 37 размер,290 гривен.
    Подарки из:жемчуга,кофе,магниты,сердца,бисер,ёлочки из перьев,конфет, и ещё.... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340059

  20. #12420
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Хорошо
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алл, привет.)
    ок, пишем.. ну, а что ты хотела, детка растёт. у меня мои уже носит, а некоторые даже малы на нее....так,что ты не одна такая.))
    твой кошелек у меня ж лежит..может уже все сразу и заберешь
    37\38-Алусик(24),


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37\38-Алусик(24), 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    37-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

Сторінка 621 з 672 ПершаПерша ... 121521571611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631671 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті