Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 614 з 672 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 261 по 12 280.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12261
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Запишите мне визитницу http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994

    Лучше желтую, но можно и синюю, если желтой не будет

    И вот это ещё http://nazarino.com.ua/product/yarki...dlya-kart-2597

  2. #12262
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка привет.
    Нас поставь пожалуйста на размер в котором по стельке чуть больше 24см.
    Это 37-38, я уже сама не понимаю. Нога растёт не тормозит!)))))))

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, 37-


    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)



    -слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь(Ксена), 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

  3. #12263

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Запишите мне визитницу http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994

    Лучше желтую, но можно и синюю, если желтой не будет

    И вот это ещё http://nazarino.com.ua/product/yarki...dlya-kart-2597

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ооооль, вычеркиваем слипоны. Бум чет другое смотреть.
    ок.
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    А Подиум таки приехал? Когда забирать можно?

    ДЕВОЧКИ. КТО ЖДЕТ ЗАКАЗ С """ ПОДИУМА"""!!!!
    ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РАЗДАЧУ!!! ВАШ ЗАКАЗ Я ПОЛУЧУ К РАЗДАЧЕ!!!
    раздача у меня возле ОТР, в 18.00

  4. #12264
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    http://f-picture.net/fp/c41ef5585046...7dd22eac5f6578 вот, что -то похожее. И с утеплителем

  5. #12265
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль, а за оленями приходить?

    Девочки, тайские бальзамы я заказала ( с наложенным платежом).Ждем пока приедет.

  6. #12266
    Аватар для Koko-Jambo
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    287

    Типово

    Оль а с этих снимите пожалуйста. Мне черные хотелось(((([/QUOTE]

    Тогда мне белые)

  7. #12267

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,бодрое! А на раздачу сегодня за кроссовками пацанячими не ехать?а то я сегодня очень даже могу)

  8. #12268

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    доброго утра.)
    в обед получу мальчуковые кроссы,на раздаче смогу отдать.....
    джинсовые тоже будут и белые кеды тоже!


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.
    36-Dan_ka(опл), 37-Таня*(23.5), 37-Yasichka(опл),-38-NickSput(опл), 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р, 40р., 41р.
    36-olga2306(опл), 37- Alena22, 37-такиша(четкий-опл), 36-DrugDnepr(опл), 38-КсенаД(опл), 38-olga2306(опл), 39-DrugDnepr(опл), 39- Alena22, 40- antipka(опл) 39-, 40-, 41-

    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-






    едут...еще не доехали,........НО я очень надеюсь их тоже получить


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 10:21

  9. #12269

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, а за оленями приходить?

    Девочки, тайские бальзамы я заказала ( с наложенным платежом).Ждем пока приедет.


    ОЛЕНИ ТОже должны успеть приехать , НО!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ мне около 16.00


    ]-СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары-1опл), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16(опл)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 10:30

  10. #12270

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, я так понимаю мне сегодня за кедами приходить?

  11. #12271
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Доброе утро! Олечка, а мне на раздачу надо?

  12. #12272

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,бодрое! А на раздачу сегодня за кроссовками пацанячими не ехать?а то я сегодня очень даже могу)
    Наташ, взаимно.)!
    приезжай..)
    Цитата Допис від Koko-Jambo Переглянути допис
    Оль а с этих снимите пожалуйста. Мне черные хотелось((((
    Тогда мне белые)[/QUOTE]
    ок.)
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, а за оленями приходить?

    Девочки, тайские бальзамы я заказала ( с наложенным платежом).Ждем пока приедет.
    угу.)
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    http://f-picture.net/fp/c41ef5585046...7dd22eac5f6578 вот, что -то похожее. И с утеплителем
    поищу, Оль)

  13. #12273

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, я так понимаю мне сегодня за кедами приходить?
    ну да.)
    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Доброе утро! Олечка, а мне на раздачу надо?
    Ир, доброго)
    я там ниже писала.,что я могу не успеть получить, если они приедут на разгрузку после 16.00
    если есть возможность позвонить мне около 16.00-позвони, ок, ??063---204 4737-
    т.к. может я не успею их получить, а может и успею...( я о туфлях)

  14. #12274
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, 37-
    ищу компашку

  15. #12275
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ищу компашку
    Крутые!!!
    Это у тебя такая маленькая ножка?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk

  16. #12276
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R299Sjpg_5632350_20720089.jpg

    Оль привет) 31 размер это сколько см???
    мне надо на 17-1
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  17. #12277

    Реєстрація
    17 липень 2006
    Дописів
    735

    Типово

    Доброе утро, на раздаче джинсовых кед буду! Оля, напоминаю Вы обещали выдать мне на 25см. Спасибо

  18. #12278
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, эти уже заняты?

    "--№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,"

  19. #12279

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    ОЛя, доброе утро! А кедики сегодня будут или нет?)

  20. #12280
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Так у тебя ж белые балетки мой лежат, или уже нет? Я за ними собралась.

Сторінка 614 з 672 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті