.. каолиции - быть ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.. каолиции - быть ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Хтось не хоче казати правду.
Лідер Радикальної партії Олег Ляшко в середу ввечері зустрівся з прем'єром Арсенієм Яценюком, головою МВС Арсенієм Аваковим і секретарем РНБО Олександром Турчиновим з приводу переформатування коаліції.
Про це "Українській правді" повідомили відразу кілька джерел.
Зустріч тривала дві годину - приблизно з 20:00 до 22:00.
Як відзначили джерела, на зустрічі обговорювалася неможливість дестабілізації, програма, зміни коаліційної угоди.
Сам же Ляшко в коментарі УП заявив: "Ми зустрічалися з багатьма вчора. З прем'єром я спілкувався з президентом, з головою ВР, я лідер опозиційної фракції, я по роботі зустрічаюся з десятками людей".
На уточнюючі запитання Ляшко повідомив, що говорив з Порошенком по телефону і, може, зустрінеться з ним в четвер.
"Ні, ми говорили по телефону. Сьогодні у мене, очевидно, буде з ним зустріч", - сказав він.
На питання, чи говорив він з Аваковим і Яценюком щодо можливості входження Радикальної партії в коаліцію, Ляшко відповів: "Ні. Не кажіть те, чого немає. Ми говоримо про формування нової коаліції, її зараз немає. Ми говоримо про переформатування коаліція, про нову програму коаліції, про нову програму дій уряду і новому уряді. Неможливо повернутися в те, чого немає, коаліції немає ".
У середу вдень Яценюк повідомляв, що зустрічався з Ляшком.
Олежке - резиновой попке не привыкать, где больше заплатят, за тех и будет горлопанить...
надо потерпеть и не расшатывать лодку.
порошенко с яценюком еще мало у власти.
все будет.
так писали порохоботы?
Поехали, покатились .
«Самопомощь» вышла из коалиции вслед за «Батькивщиной»
К глубокому сожалению, мне, отягощенному техническим образованием, этот спектакль видится театром абсурда.
Конструктор (ВР) начертил чертеж вала, диаметром 30 мм. Для изготовления этого вала СОЗДАЛ цех (КМ) назначил начальника (Премьер-министра) и ПРИНЯЛ НА РАБОТУ станочников (министров). Для выполнения работы ПРЕДОСТАВИЛ оборудование, материалы и инструмент (бюджет и вся законодательная база). Кто мне объяснит, по какому поводу неудовлетворенность?
Вместо вала выгнали самогон (средства потрачены не по назначению)? Вал сделали деревянным, а металл пропили (нарушена бюджетная роспись)? Вместо токаря начальник цеха поручил вал изготовить уборщице?
А может, поручив изготовление вала, забыли дать оборудование материалы и инструмент (на тебе червонец и ни в чем себе не отказывай)?
Кабинет Министров - исполнительная власть. Она обязана ИСПОЛНЯТЬ Законы и никакой самодеятельности.
Если самодеятельность была проявлена и, в результате, государству нанесен ущерб - извольте озвучить пункты обвинения, содержащие перечень нарушенных Законов.
Почему в государстве, в котором за 25 лет миллионы людей научились составлять договоры поставки с подробнейшим указанием прав и обязанностей Сторон, обсуждение действий Кабинета Министров выглядит как базарная перебранка (сам дурак)?
потому что народ должен учить власть отвечать за свои действия.
а он не учит.
что мешает выйти сейчас в киев ,устроить майдан с условием снять яценюка и судить или импичмент?
ничего.
но народ сидит по квартирам.
а власть этого не будет делать т.к сами могут попасть в эту ситуацию.
ну и как писали на 1 странице нужна программа и сроки выполнения.
2 провала и снятие
От технаря - технарю:
"Конструктор (ВР) начертил чертеж вала" - у нас сейчас конструкторов избирают от коллектива завода. Причем избирают по принципу : половина конструкторов от подразделений, половина от всех работников в целом, но в пределах бригад. Умный - не умный , а пропорции установлены. Опыт работы - не требуется, образование - не требуется, справка от доктора - не требуется.
"Для изготовления этого вала СОЗДАЛ цех (КМ) назначил начальника (Премьер-министра)"- сейчас договорились создавать цех (КМ) не по профессиональным признакам, а пропорционально от каждого производства - литейный 2 чел, автобаза - 2 чел, УПТК - 1 чел. механообработка - 3 человека, ОРС- 1 человек. Премьером назначают того кто громче всех закричит "Караул !!!"
"ПРИНЯЛ НА РАБОТУ станочников (министров)" - сейчас никого не принимают, а назначают по квотам от производств. ( см. предыдущий пункт) "Вот сторож дядя Вася - образование 3 класса, но политику понимает правильно, достоин работать на плоско-шлифовальном станке, идет по квоте ВОХР". Если дядя Вася не захочет, то готовы взять другого, но обязательно из сторожей, чтобы сохранился принцип пропорциональности.
"Для выполнения работы ПРЕДОСТАВИЛ оборудование, материалы и инструмент (бюджет и вся законодательная база)" - сейчас весь этот инструмент изготовлен предыдущими "конструкторами", но на языке суахили, в зеркальном отображении и вверх ногами.
Забыли упомянуть Директора (Президент). Так вот директор помимо своих обязанностей занимается тем, что по ночам отливает петушков на палочке, а днем бегает по рынкам, пристраивая свой товар.
Что еще не понятно - уточняйте.
Какой чертеж такой и вал. Там два размеры обозначены и те не указаны.
Вон bezzeb граблями машет:
А изучить их не удосужится, это собственно Карма. Но карма не относится к научному познанию а скорее к эмпирическому. Так шо остается только колдовать, жечь жертвенные огни, прыгать и призывать Богов.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks