Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 610 з 672 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620660 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 181 по 12 200.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12181
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ира, доброго.)
    про пересылку ----12грн
    Оплатила за пересылку в 9-44. Благодарю)
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  2. #12182
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    Оля, доброе утро. Оплатила кроссовки http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html в 9.40 293 грн (Приват 24). Оль, а нет шанса их получить к 23 февраля?? Спасибо!!!

  3. #12183

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  4. #12184

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, доброе утро. Оплатила кроссовки http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html в 9.40 293 грн (Приват 24). Оль, а нет шанса их получить к 23 февраля?? Спасибо!!!
    Ленчка, доброго)
    Вы чуть поспешили...я в лс еще не писала об оплате. я их заказала и сегодня мне обещали в 11.00 дать ответ по наличию.....

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Оплатила за пересылку в 9-44. Благодарю)
    дякую, взаимно!,))

  5. #12185

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) ОПЛАЧИВАЕМ!!!-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 18.02.2016 о 11:37

  6. #12186
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    УРАААА!

  7. #12187

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    УРАААА!
    ДО 23.02 ПОЛУЧИМ))
    если сегодня все оплатят))
    Лен.у ВАс-интуиция))

  8. #12188
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА - 235грн-.
    31-, 32-nata80(или мят), 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-

    Девочки давайте соберём !

  9. #12189

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,доброе утро, будет завтра раздача, хочу свои туфельки забрать http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg

  10. #12190

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, .40-бронь, 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, Yasichka, 39-, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Andira(24.5-опл),Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;, 39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)


    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.---ЗАКАЗАЛА
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - ЗАКАЗАЛА
    36-Dan_ka(опл), 37-Таня*(23.5), 37-Yasichka(опл),-38-NickSput(опл), 39-я, 39-железка, 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.-ЗАКАЗАЛА
    ростовка 12 пар

    36-olga2306(опл), 37- Alena22, 37-такиша(четкий-опл), 36-DrugDnepr(опл), 38-КсенаД(опл), 38-olga2306(опл), 39-DrugDnepr(опл), 39- Alena22, 40- antipka(опл) 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЗАКАЗАЛА
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Востаннє редагував Алекса!!!: 18.02.2016 о 12:29

  11. #12191

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Сколько будут стоить вот эти шлепки http://www.crumina.ua/product/552/

  12. #12192

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - ЗАКАЗАЛА
    36-Dan_ka(опл), Таня*(23.5), 37-Yasichka(ОПЛ),-38-NickSput(опл), 39-я, 39-железка, 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-
    Оль,я бы их померяла 41..они вроде с тканевым носком,не с кедовым белым,должны принять форму пальцев,кеды все давят мне по бокам. Напиши,как получишь,пожста,длину стельки в них и определимся.

  13. #12193
    Аватар для Magiccool
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    604

    Типово

    Здравствуйте! Мне подходят такие ботинки

  14. #12194
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Ок! Чекаю

  15. #12195
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    И я ЗА такую модель http://pixs.ru/showimage/3999jpg_6470643_20510412.jpg

  16. #12196
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - ЗАКАЗАЛА
    36-Dan_ka(опл), Таня*(23.5), 37-Yasichka(ОПЛ),-38-NickSput(опл), 39-я, 39-железка, 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-
    Ольчик, а ты ж меня на эти кеды на 37 записала? И я себя на рептилии в ростовке не вижу. Или это просто старые посты? Не забудь про меня, пожалуйста, а то я босая на весну останусь

  17. #12197

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_86 Переглянути допис
    Сколько будут стоить вот эти шлепки http://www.crumina.ua/product/552/
    доброго лня)
    позже смогу дать ответ.....напишу в лс
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оль,я бы их померяла 41..они вроде с тканевым носком,не с кедовым белым,должны принять форму пальцев,кеды все давят мне по бокам. Напиши,как получишь,пожста,длину стельки в них и определимся.
    ок.)
    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Здравствуйте! Мне подходят такие ботинки
    ок.)
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ок! Чекаю
    ок.)
    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    ок.)

  18. #12198

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Ольчик, а ты ж меня на эти кеды на 37 записала? И я себя на рептилии в ростовке не вижу. Или это просто старые посты? Не забудь про меня, пожалуйста, а то я босая на весну останусь
    Танюш, проверь, верно?
    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна

    и
    --ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - ЗАКАЗАЛА
    36-Dan_ka(опл), 37-Таня*(23.5), 37-Yasichka(опл),-38-NickSput(опл), 39-я, 39-железка, 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-

  19. #12199
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, привет.
    Завтра ж будет раздача?

  20. #12200

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, привет.
    Завтра ж будет раздача?
    привет, Оксана.)
    конечно!!слипы ждут))

Сторінка 610 з 672 ПершаПерша ... 110510560600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620660 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті