Глыбоко. (с)...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Глыбоко. (с)...
[QUOTE=s e r g e;3228493]Вы батенька похоже фашист.
Называть годовщину голодомора, когда на территории, которая сейчас является нашей страной погибло намного больше украинцев чем их погибло во Второй мировой "флешмобом Ющенко" - это фашистское заявление.[/QUO
Можете доказать? Украина не представила ни единого документа по этому поводу!
Нет.
Все родившиеся до 1880 года уже умерли. И до 1860 - тоже. Не вижу смысла в скорби такой давности.
ИМХО, тупое разводилово на тему "Гадських панив", которые были, ясен пень, москалями (никто ж не помнит, что главный - грузин, ЦК на 2/3 - евреи, а на местах - те же украинцы).
Меня всегда удивляет эта двойная мораль. Когда в России выкидывают бабки на грандиозные парады, на грандиозные мемориалы, на всякие отмечания и празднования, это называется Памятью, патриотизмом, воспитанием подростающего поколения. Никто не заикается о том, что лучше бы бабки отдать нуждающимся. Когда в Украине что-то такое делается, тут же о бомжах вспоминают.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Ведьма, все тот же холопский писсимизм, который целенаправленно воспитывали поколениями. Насколько несчастен тот кто открещивается от своего же по собственному желанию... И каким циничным надо быть чтобы заставить несчастного это сделать.
Белая гвардия люмпенской Украины
Беспечно Ваш, ЭС ША
Ее НИКТО не мешает ни с чем. Она сама себя мешает, когда орет о ПЕРЕНЕСЕНИИ памятника советским воинам в Таллинне на воинское кладбище и тут же сравнивает с лицом земли, при постройке шоссе, памятник во Питером. Она сама себя мешает, когда орет об интернационализме и мочит своих же граждан в Чечне. И пр. пр.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Пусть с этим россияне сами разбираются..мы говорим о том что происходит у нас..обсуждаем конкретно не перемешивая в ведре..Вы же просто сбиваете тему на абурд..Вы ждете компетентного ответа от кого то по поводу химкинского памятника или хотите обсудить оператиную остановку в Чечне..уверяю..здесь Вы не найдете ни одного оппонента..Манипуль грамотный..Но больно наивный..
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks