Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 592 з 672 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 821 по 11 840.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11821

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    341

    Типово

    Здравствуйте!Хочу заказать 2шт платья,размер S и М цвет как на фото http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/17266-BEIGE/ спасибо.
    Востаннє редагував wadyxa: 14.02.2016 о 23:58

  2. #11822

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! Так какая там стелька у самых больших, мам? 26 см есть?
    Если да, ставь меня, как собирались! Спасибо!!
    Э
    С праздником всех, любимых и единственных девочек- красавиц!!!
    ЮЛя, привет испасибо!!
    ЮЛЬ. В КАРАВАНЕ на 2 эт. есть сникерсы те,что тебе понравились!!
    можно ехать мерить)
    вот эти

    они в караване по 1530грн

    и есть золотистые и серебристые!! по 1494грн
    вот такие как мы собираем.))



    Обувь-слипоны...на 26см-запишу

  3. #11823

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    Оль, привет! Я бы взяла 36 размер крос, только боюсь не малы ли они будут?
    Наташ, привет.)
    они на 23-23.5см стельку..
    напомни мне свою стельку.))то,что у тебя 36р-помню, а вот стельку не помню)
    сделай замер в летней обуви(открытой,чтоб удобнее было померить)
    сегодня шла в караван и одела твой парфюмчик...Девид Юрман.......ммм.......это сказка, как он открылся неожиданно красиво.., что я купила себе шляпу под него))представь))
    вот прям шляпа и этот аромат-бомба.)
    СПАСИБО тебе)

  4. #11824

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Оль, а ты можешь достать такие модельки, уж очень они красиво летом с джинсами и джинсовой юбкой смотрятся?
    Долучення 1919865Долучення 1919866
    это ж вся обувь турецкий Е-сакс....есть у меня поставщик, просто обычно мы не можем собрать из-за цены
    вот октрыла каталог-смотрю...опт цена в среднем.....23-30у.е

  5. #11825

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wadyxa Переглянути допис
    Здравствуйте!Хочу заказать 2шт платья,размер S и М цвет как на фото http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/17266-BEIGE/ спасибо.
    Доброго))
    закажу завтра.) М и С, беж

  6. #11826
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЮЛя, привет испасибо!!
    ЮЛЬ. В КАРАВАНЕ на 2 эт. есть сникерсы те,что тебе понравились!!
    можно ехать мерить)
    вот эти

    они в караване по 1530грн

    и есть золотистые и серебристые!! по 1494грн
    вот такие как мы собираем.))



    Обувь-слипоны...на 26см-запишу
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #11827

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Bocik Переглянути допис
    здравствуйте, скажите пожалуйста, это кожа и какая цена http://i10.pixs.ru/storage/9/9/0/21S...1_20407990.jpg
    Доброй ночи)
    это иск. замша...цены в долларах указаны.

  8. #11828

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оль, в том то и дело, что есть. Босоножки я могу взять и 36-го и отлично, а вот старые балетки глянула 37 размер. Может тогда лучше 37, не хочу чтобы жали, в крайнем случае можно силиконовую стелечку прилепить.
    Тань,) тогда балетки записала-37р., а кеды 36р, верно? или тоже 37р?

  9. #11829

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    я хочу такие. именно белые. Если полномерки , то 37 размер (помню кеды в цветочек меняли на 38(())
    Тань, так и пишу(37р!!) четкий.)


    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.
    ростовка 12 пар

    36-, 36-, 37-такиша(четкий), 37-DrugDnepr. 38-, 38-, 39-DrugDnepr, 39-, 40-, 40-, 41-

  10. #11830

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Ольчик привет! Спасибо за обувку! Извини что поздно оплатила! Размер как всегда норм!!!
    Леся.) привети тебе спасибо.)
    заходи еще
    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    добрый день. с праздником. а черных или цветных таких нет? а то с нашими дорогами только в белых ходить))
    Юля, доброй ночи.)
    белый-самый моднячий тренд.)), , а какой цвет поискать? скажите..я гляну

  11. #11831
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Ой, я так рада, что тебе понравился парфюм))))) Ты мне настроение подняла, сижу прям и улыбаюсь)))))))))Насчет покупки новой шляпы пожелаю тебе так, как мне всегда желала моя мама : Здорова зноси і на нову зароби))))Оль, насчет джинсовых туфель цена 30 уо мне подходит. Если есть возможность взять без сбора ростовки, то я бы взяла (уж очень я на них запала). PS/ Завтра посмотрю стельку и отпишусь насчет крос.

  12. #11832

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Оля привет!Оплатила туфельки в 12:32
    ТАня, спасибо, отмечу!

  13. #11833
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Спасибо девочки))) У нас тут все по теме)
    Так давайте собираться Очень хорошие цен там, я на амазоне глянула 14 баксов, на алиэкспрессе вообще 17." Хорошие сапоги, надо брать"

    Мне больше желтая подходит или зеленая, но нужно собрать5 одинаковых так что, кто с нами? Оля пригрей нас у себя

    Желтый бальзам знаменит благодаря своим эффективным свойством в сращивании костей после переломов и трещин и широко применяется для восстановления после растяжений и ушибов.
    В его составе: имбирь, камфорный лавр, пачули и др. тайские растения
    Он предназначен для лечения радикулитов, артритов, остеохондрозов, ревматизмов, артрозов, варикозов и тромбофлебита. Он улучшит кровоток, что способствует восстановлению хрящевой ткани, мышечных повреждений и лечению суставов.

    Зеленый бальзам производится в Таиланде и является одним из самых популярных среди массажных мазей бальзамов.
    Он применяется для снятия боли в мышцах и суставах, при растяжениях, отеках, раздражениях кожи, термических и солнечных ожогах, укусах насекомых, ушибах и царапинах. А также он применяется и при головных болях.
    В его состав входят масла пачули индийской, клинакантуса, камфоры, барлерия волчья, нутанс.
    Снимет отеки, воспаления и все виды болей - в суставах, мышцах, голове и других частях тела.

    Примерная цена 155грн. (50гр)

    1.Кудесница Зел.2. InnaVitalievna Желт,3-Kaleria Желт, 4-foxy_2008 Желт., 5- ,6-
    Девочки, подключайтесь к нам, еще парочку желающих и мы будем с супер мазями)

  14. #11834

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Ой, я так рада, что тебе понравился парфюм))))) Ты мне настроение подняла, сижу прям и улыбаюсь)))))))))Насчет покупки новой шляпы пожелаю тебе так, как мне всегда желала моя мама : Здорова зноси і на нову зароби))))Оль, насчет джинсовых туфель цена 30 уо мне подходит. Если есть возможность взять без сбора ростовки, то я бы взяла (уж очень я на них запала). PS/ Завтра посмотрю стельку и отпишусь насчет крос.
    Наташ, так серьезно...
    вот знаешь, как бывает........одел парфюм.....и вот чет не хватает или например, идеально подходит под кашемировое пальто.или кожаную куртку.....брутальную такую.))
    вот есть же такие ароматики..а этот прям --Италия какая-то....знаешь, Моника Белуччи)), клянусь.)))))
    короче, спасибо тебе! я ж теперь , как француженка или итальянка буду.)))))(иногда)
    и за пожелания-ДЯКУЮ,)!!
    про джинсовые уточню, Нат.

  15. #11835

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Девочки, подключайтесь к нам, еще парочку желающих и мы будем с супер мазями)
    Иннусик, надо сделать красивый пост с картинками.....завтра все выйдут на работу и вспомнят про боялчки), а тут же еще и 8 марта скоро), можно мамам\тётям купить .)

  16. #11836

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо!!!!
    Юль, не за то.)

  17. #11837

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Давайте мне еще 38р. http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg - дочка решилась.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-

  18. #11838

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово


    ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В РАЗМЕРЕ\\ВНЕШНЕМ ВИДЕ!!-предлагаю идти в ТЦ Караван и на 2 эт. ближе к Сенсуяки(возле катка) мерять эту модельку!! ЕСТЬ В СЕРЕБРЕ , ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ!!-ЦЕНа В КАРАВАНЕ--1494грн,
    НАША ЦЕНА НИЖЕ намного---всего 560грн.
    И НАМ БЫ 36р. и 41р. закрыть и выкупим.))


    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,

  19. #11839
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оль, этот магазин называется VladioBruni) Зайду померить)

  20. #11840

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, этот магазин называется VladioBruni) Зайду померить)
    дадада)), САш. т ы права
    там этикетки именно такие, а обувь вся с китая....)

Сторінка 592 з 672 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті