Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 560 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #8961

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа!
    Травяной тоник для нормальной и смешанной кожи 200мл - 170,00грн
    Дневной крем с коэнзимом и UV фильтром 50мл - 225,00грн
    Заказываю. Когда заказ? Можете заказать еще Моделирующий чай МОДЕЛИН в пакетиках?

  2. #8962

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, приезжайте, милости просим
    Оплатила в 13:39 500грн. Подскажите, куда точно подъезжать?

  3. #8963
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Заказываю. Когда заказ? Можете заказать еще Моделирующий чай МОДЕЛИН в пакетиках?
    тоник и крем записала в заказ! Выкупать буду либо в конце этой недели, либо на следующей!
    Моделирующий чай МОДЕЛИН в пакетиках - 110,00грн - заказывать?

  4. #8964

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    тоник и крем записала в заказ! Выкупать буду либо в конце этой недели, либо на следующей!
    Моделирующий чай МОДЕЛИН в пакетиках - 110,00грн - заказывать?
    Да, когда оплачивать?

  5. #8965
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Оплатила в 13:39 500грн. Подскажите, куда точно подъезжать?
    оплату вашу вижу!
    Зап.шоссе, 56 - это район ун. Тополя" Позвоните перед выездом, я Вам объясню подробнее!

  6. #8966
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Да, когда оплачивать?
    когда буду знать 100%, что едит , сброшу реквизиты

  7. #8967

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Ира, здравствуйте, оплатила 362 грн через пр24

  8. #8968
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, оплатила 362 грн через пр24
    Здравствуйте, Ирина!
    Оплату вашу вижу, как будет удобно забрать?

  9. #8969

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина!
    Оплату вашу вижу, как будет удобно забрать?
    Если удобно, я бы получила укр или новой почтой

  10. #8970
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Если удобно, я бы получила укр или новой почтой
    Укрпочтой + 8,00грн
    НП так же могу отправить, доставку оплатите на месте. Сделаем , как Вам будет удобнее!

  11. #8971

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Посылку получила , спасибо . Позже отпишусь о впечатлениях .

  12. #8972

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Укрпочтой + 8,00грн
    НП так же могу отправить, доставку оплатите на месте. Сделаем , как Вам будет удобнее!
    Укрпочтой удобней,8 грн на карту?

  13. #8973

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Ира, спасибо большое. Очень понравился пилинг с феруловой кислотой лицо после него очень гладенькое. Хочу ещё заказать у вас сыворотку и гиалуроновой кислотой и с коллагеном и эластином. Ещё хотела узнать нет ли у вас витамина С в ампулах?

  14. #8974

    Реєстрація
    23 серпень 2014
    Дописів
    357

    Типово

    Ира, добрый вечер! хочу оставить отзыв о хим пилинге с салициловой кислотой. может быть кому-то пригодится. уже 9 процедур прошла (а мне кажется,что он и не уменьшился в объеме. даже не знаю, может я мало наносила?!)).
    я оооочень довольна результатом!!!! кожа стала более гладкая и нежная. мучили периодически прыщики (в Т-зоне и на скулах). я о них практически забыла! никаких покраснений, жжений, облезаний после процедур нет, не бойтесь, очень щадящий и мягкий пилинг. только не передержите
    ну и конечно дополнительно пользуюсь альгинатной маской
    Ира, еще раз большое спасибо за подробную консультацию и рекомендации!!! Маски закончатся - приду еще!

  15. #8975
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Посылку получила , спасибо . Позже отпишусь о впечатлениях .
    конечно, пишите!Нам важно и интересно знать мнение каждого!

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Укрпочтой удобней,8 грн на карту?
    да!

  16. #8976
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Ира, спасибо большое. Очень понравился пилинг с феруловой кислотой лицо после него очень гладенькое. Хочу ещё заказать у вас сыворотку и гиалуроновой кислотой и с коллагеном и эластином. Ещё хотела узнать нет ли у вас витамина С в ампулах?
    да, я этот пилинг тоже люблю и рада, что Вы его оценили! Массаж по нему делали?

    Сыворотки в ампулках или флаконах? Количество?
    Вит. С есть - под заказ:



    Сыворотка с витамином C 1амп 6мл

    Свойства: Комбинация осветляющих и увлажняющих ингредиентов сыворотки контролирует выработку и распределение меланина. (Особенно рекомендуется для кожи с проблемами пигментации). Осветляет кожу, обеспечивая ей мягкость и свежесть.

    Активные ингредиенты:Витамин С, биосахаридный гель, Шелковица белая

    Рекомендации: для пигментированной кожи, повышает защитные свойства кожи, замедляет синтез меланина, выравнивает структуру и цвет кожи. Осветляет кожу, обеспечивая ей мягкость и свежесть, стимулирует выработку коллагена. 1 флакон (6 мл) рассчитан на 2 недельный курс.

    Упаковка: 4 ампулы х 6 мл


    Цитата Допис від yliawa Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! хочу оставить отзыв о хим пилинге с салициловой кислотой. может быть кому-то пригодится. уже 9 процедур прошла (а мне кажется,что он и не уменьшился в объеме. даже не знаю, может я мало наносила?!)).
    я оооочень довольна результатом!!!! кожа стала более гладкая и нежная. мучили периодически прыщики (в Т-зоне и на скулах). я о них практически забыла! никаких покраснений, жжений, облезаний после процедур нет, не бойтесь, очень щадящий и мягкий пилинг. только не передержите
    ну и конечно дополнительно пользуюсь альгинатной маской
    Ира, еще раз большое спасибо за подробную консультацию и рекомендации!!! Маски закончатся - приду еще!
    спасибо большое за отзыв! А то мне кажется, что я одна им пользуюсь и радуюсь)))
    Всегда - милости просим

  17. #8977
    Аватар для alena-bei
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    138

    Типово

    Ира, добрый день! Заинтересовал меня мезороллер, скажите пожалуйста сколько раз им можно пользоваться, и как часто проводить процедуру?

  18. #8978

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, я этот пилинг тоже люблю и рада, что Вы его оценили! Массаж по нему делали?

    Сыворотки в ампулках или флаконах? Количество?
    Вит. С есть - под заказ:



    Сыворотка с витамином C 1амп 6мл

    Свойства: Комбинация осветляющих и увлажняющих ингредиентов сыворотки контролирует выработку и распределение меланина. (Особенно рекомендуется для кожи с проблемами пигментации). Осветляет кожу, обеспечивая ей мягкость и свежесть.

    Активные ингредиенты:Витамин С, биосахаридный гель, Шелковица белая

    Рекомендации: для пигментированной кожи, повышает защитные свойства кожи, замедляет синтез меланина, выравнивает структуру и цвет кожи. Осветляет кожу, обеспечивая ей мягкость и свежесть, стимулирует выработку коллагена. 1 флакон (6 мл) рассчитан на 2 недельный курс.

    Упаковка: 4 ампулы х 6 мл

    Массаж сделала, но мне кажется, что и просто одного втирания было бы достаточно. Очень довольна. Сыворотку хочу в ампулах. Они ведь подходят под маску альгинатную? И ещё подскажите, есть ли какие-то рекомендации или инструкции по тому как и куда можно сыворотку наносить и как долго пользоваться курсом или всё время?

  19. #8979

    Реєстрація
    02 листопад 2014
    Дописів
    309

    Типово

    Здравствуйте.
    А можно заказывать ампулы поштучно? Мне нужно под альгинатную маску (у меня гидромаска тыква+глюкоза и криомаска). Самовывоз Днепропетровск.

  20. #8980
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від alena-bei Переглянути допис
    Ира, добрый день! Заинтересовал меня мезороллер, скажите пожалуйста сколько раз им можно пользоваться, и как часто проводить процедуру?
    Срок службы любого роллера приблизительно 10-12 процедур. Может и дольше, всё будет зависеть от обрабатываемой площади, плотности кожи! У него со временем использования, тупятся иголочки! Процедуру нужно делать 1 разв неделю. Если катать 1 раз в неделю получится пол года)) Если Вы хотите видимый эффект ANTI AGE, то чем длинее игла , тем эффект сильнее! Так как начинают регенерировать клеточки в более глубоких слоях дермы!

Сторінка 449 з 560 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті