| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
это реально Поездники и еже с ним
он при исполнении будет с аватарами поступать как считает нужным и не обязательно законно
но полицейские должны соблюдать все и всё и если они где накосячат он тут же начнет их учить как по закону нужно делать
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
там не нарушение правил разворота было нет?
https://www.youtube.com/watch?v=_EZD3q1ZbwE
почему они не остановились на первое требования полицейских?
Ваша фраза,предполагает ,что полиция погналась за гоняющим автоТ.е вы полагаете, что полицейские от скуки, сидели такие и решили, а давайте дождемся десятое проезжающее авто и начнем за ним погоню с перестрелкой?
Вопрос Сергова, о том, представляли ли их авто угроз ДО того как за ними начали гнаться упорно проигнорировали
Предполагается, что у полиции были основания начать преследование. Перестаньте додумывать.
Авто представляло угрозу, так как парни сели со спиртным в авто, и предположительно могли быть выпившими, либо начать пить. Авто начало движение. Их попросили остановиться, чтобы прояснить ситуацию. Они не остановились, а лишь прибавили газу. И правда, что тут подозрительного? Все ок.
HARPER'S BAZAR-ная баба
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks