Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 672 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11381

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Добрый день,Оля! У этой модельки подошва полиуретановая? http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg Если да,то запишите меня на стопу 24 см.)
    добрый.)
    да, пишу
    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Добрый день! Брали эту модельку http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16040.html на ОБ- 95см в 28 размере отлично подошли)
    спасибо большое!
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, ты еще не выставляла или я пропустила?
    Оксана, не показывала, вот покажу сейчас.., что есть
    21у.е25у.е.410грн-

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик приветик. А что там с туфельками моими?
    Наташ, привет.) в пятницу еще не были готовы... сегодня пока не уточняла, но они когда будут готовы мне сразу сообщат,что выслали.

  2. #11382
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Катюш, привет.)
    всё исправлю.), но пока собираем те ,что посветлее (среднее фото)......подходит?

    --КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-
    а так они разные,я думала просто свет так падает
    ну давай, что светлее) они ж полномерки?

  3. #11383
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    Добрый день,Оля! У этой модельки подошва полиуретановая? http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg Если да,то запишите меня на стопу 24 см.)
    Оля,а сколько такие и какие размеры?

  4. #11384
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-Ангелик, , 37-, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, 41-
    о нашла,мне 41р

  5. #11385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    а так они разные,я думала просто свет так падает
    ну давай, что светлее) они ж полномерки?
    угу.))

  6. #11386
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Оль, привет)
    Если вдруг малиновые кроссы или джинсовые кеды будут маломерки, то дашь померять самый маленький размер?

  7. #11387

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Оля,а сколько такие и какие размеры?
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    о нашла,мне 41р
    Наташ, пишу
    а скажи, лисичек нет у тебя? так чего-то захотелось супчика с лисичками...

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-Ангелик, , 37-, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2

  8. #11388

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Оль, малиновых кросовок не будет 35 размера?
    привет, дорогая., моя.)
    рада тебя видеть!
    уже скоро сезон встреч будет.))
    Насть. я для малых поищу.....

  9. #11389
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    привет, дорогая., моя.)
    рада тебя видеть!
    уже скоро сезон встреч будет.))
    Насть. я для малых поищу.....
    Ага))
    Та уже ж хочет как взрослую обувь)) Мои сапоги 39 размера натянет и рассказывает, что ей почти не велики

  10. #11390
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый день!
    Оплатила за якорьки в 13-04 - встречайте денежки!
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  11. #11391

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Ага))
    Та уже ж хочет как взрослую обувь)) Мои сапоги 39 размера натянет и рассказывает, что ей почти не велики
    ггг))Знакомо))

  12. #11392

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый день! В 13:12 оплатила 177 грн. за обувь

  13. #11393
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    37-Евгения_, 36-, 38-, 38-Andira, 39-ДругДнепр, , 39-, 41-, 40-ksu_ixs


    Оля заказ 4 пары :
    1. Одна пара размер 36р. по стельку 23см.
    2. Две пары на размер (по стельке 23,5-24см) скорее всего 37р.
    3. Одна пара на размер (по стельке 25см) скорее всего 39р.
    Все, спасибо

  14. #11394

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,добрый день, я еще не опаздала? Закажи пожалуйста мне куртку размер ХЛ белая 265грн
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kurt...201/?status=10

  15. #11395
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    А в черном цвете или синем (для хлопца) случайно таких нет?
    21у.е25у.е.410грн-

  16. #11396
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, оплатила за слипоны через терминал 350грн, 1 грн отдам на раздаче, а то не было мельких денег с собой

    (терминал по ул.Донського 2а, в 13-37ч)

    А белые кроссы вечером дочке покажу, такие или нет.... Там тоже ростовку нужно собирать?

  17. #11397

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый день!
    Оплатила за якорьки в 13-04 - встречайте денежки!
    Ира, доброго.)
    большое спасибо за оперативность!

  18. #11398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! В 13:12 оплатила 177 грн. за обувь
    Лена, доброго)
    спасибо за скорость.) отмечу!

  19. #11399
    Аватар для Ваш повар
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Оля, добрый день! Оплатила синие якоря 177 грн в 14:35

  20. #11400
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, на 38 я еще успеваю? Запиши, плиз..

    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-Ksusha02, 38-, -37-Sleams wife, 38-Alekc(или полосат), 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся

Сторінка 570 з 672 ПершаПерша ... 70470520560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580620670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті