Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 672 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11321

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!и я хочу такую
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550
    черненькую

  2. #11322

    Реєстрація
    17 липень 2006
    Дописів
    735

    Типово

    Оля, переставьте меня с кед в цветочек на эту http://pixs.ru/showimage/UeOUSsrM59_...0_20567386.jpg , тоже 25см

  3. #11323
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Олечка, привет! Я смотрю на белые я в очереде ))))) Мне не принципиально можно и синенькие якоречки http://pixs.ru/showimage/175Sjpg_5351744_20511485.jpg , какие быстрее будут продвигаться я значит там !

  4. #11324
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Оля, добрый вечер.
    Можно бронь на 40 р-р

    --Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-, 40-, 41-
    [/QUOTE]

  5. #11325
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ольчик, привет.) на 38р, верно?
    ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    36-Евгения???, 37-, 38-, 38-ДругДнепр??, 39-, 39-, 40-, 41-
    Оль, привет!
    Мне на 24,5 и широкую ногу. Если они маломерят, меня на 39
    Спасибочки
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  6. #11326

    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    58

    Типово

    Оля, заказываю http://pixs.ru/showimage/4ESg4fHaVE_...1_20566673.jpg симпатишные, размер 40, спасибо

  7. #11327
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оля .очень хочется вот такие http://pixs.ru/showimage/245jpg_1966895_20567319.jpg тёмно синие или голубые .давай попробуем собрать .если что меня на 25.5(39 разм )

  8. #11328

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, привет. Поставь меня на эти 38 http://pixs.ru/showimage/310jpg_7738031_20567383.jpg. А с кед в цветочек сними

  9. #11329

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташа, привет!
    пишу на первые две модели

    --КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род,40-, 41-



    а третья модель о которой ты спрашиваешь-плотный коттон(хлопок)
    Приветы!Оля,поставь меня,плиз,на 40 (серые в приоре;синие тоже норм,роз и зел не предлагать))))))

  10. #11330

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ksu_ixs Переглянути допис
    Оля, заказываю http://pixs.ru/showimage/4ESg4fHaVE_...1_20566673.jpg симпатишные, размер 40, спасибо
    Ксюш, привет!
    пишу
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Оль, привет!
    Мне на 24,5 и широкую ногу. Если они маломерят, меня на 39
    Спасибочки
    все поняла, ОЛя.)
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, приветик!!! по этим http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg если щас свободный 37-й, то переставь на 37!!!! спасибо!!!
    Женя, угу.)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Пусть мои пока у Вас полежат, может ещё чего-то моё приедет, можно так?
    А какие из этих двух лучше для бега, как думаете? Меня бы снова на 24,5см ножку, наверное на 38 размер
    Ира, доброго)
    если нагрузку давать бегом, то малиновые лучше.....в них подошве рассчитана на бОльшую нагрузку..., но всё равно-это не совсем спортивно-беговая обувь.
    и конечно балетки пусть полежат, чтоб выслать все сразу!! даже н спрашивайте в след раз можно или нет. по умолчанию -конечно так надо!!.)


    ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    37-Евгения_, 36-, 38-, 38-Andira, 39-ДругДнепр, , 39-, 41-, 40-ksu_ixs
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.02.2016 о 23:57

  11. #11331

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Приветы!Оля,поставь меня,плиз,на 40 (серые в приоре;синие тоже норм,роз и зел не предлагать))))))
    привет,Натали) во-первых поздравляю Назарика с успешной сдачей экзамена по англ. яз! молодчага, так держать!
    и второе-собираем, как раз серо-белые.)

    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Добрый вечер, поставьте пожалуйста вот на эту модельку светло-серый http://i10.pixs.ru/storage/5/4/5/MrJ...4_20582545.jpg на 40-й размер(если не маломерят,надо чтобы стелька кросс была 26 см). Спасибо.
    доброго вечера)
    все поняла-сделаем


    --КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-

  12. #11332

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. Поставь меня на эти 38 http://pixs.ru/showimage/310jpg_7738031_20567383.jpg. А с кед в цветочек сними
    Оль, привет.)
    пишу!

    ==ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-, 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 38-Ola-la13, 40-, 41-



    Цитата Допис від NickSput Переглянути допис
    Оля, переставьте меня с кед в цветочек на эту http://pixs.ru/showimage/UeOUSsrM59_...0_20567386.jpg , тоже 25см
    Доброого.)
    пишу!
    Востаннє редагував Алекса!!!: 08.02.2016 о 11:24

  13. #11333

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Оля, добрый вечер.
    Можно бронь на 40 р-р

    --Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-, 41-, 40-MHELEN
    [/QUOTE]
    Лена, доброго.)
    пишу!

    --Коттон-синий- ЦЕНА-175грн.
    36-Ангелик, , 37-, 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 08.02.2016 о 11:38

  14. #11334

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оля .очень хочется вот такие http://pixs.ru/showimage/245jpg_1966895_20567319.jpg тёмно синие или голубые .давай попробуем собрать .если что меня на 25.5(39 разм )
    Вика, привет)
    я с радостью.., но их аж 24 пары в ростовке....может погляди,что-то подобное?
    т.к. я слабо верю.что сможем собрать эту модель....(

  15. #11335
    Аватар для @Kapitoshka@
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-вадим88, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я, 39-Маринка_80, 40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80, 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36- Masya31, 37-rostripa13, poshenka, 38-Andira, 39-Руффа, 38-Ваш повар(или бел), 39-, 40-,-,41-nata2


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-Alekc(или черн якоря), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-Ksusha02, 38-, -37-Sleams wife, 38-Alekc(или полосат), 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-, 38-Изабель, 39-я,
    Я записалась в ростовку "КЕДЫ джинс цветочек", но забыла уточнить, они полномерки?

  16. #11336

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЛЮДИ, МНЕ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!
    надо купить билет в Метеоре(на стадион).......(весна)
    может кто-то работает в кассах или в этой организации))и сможет помочь!
    плиз.

  17. #11337

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Kapitoshka@ Переглянути допис
    Я записалась в ростовку "КЕДЫ джинс цветочек", но забыла уточнить, они полномерки?
    доброй ночи)
    я записала ВАс на ВАш размер и если вдруг обувь будет маломерить,ТО я вех сдвину на размер вперед и выдам нужный размер.)

  18. #11338

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Ольчик, ты меня не правильно поставила. Переставь пожалуйста на 38 р. Я дочке, а не себе
    Востаннє редагував Ola-la13: 08.02.2016 о 10:17

  19. #11339
    Аватар для Вика1966
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    435

    Типово

    Оля, привет!!! Поставь меня на 39 р. --Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. Спасибо!!!!

  20. #11340
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Блин, зашла за доставку отписаться и тут понеслась
    Оль, хочу такие черные http://pixs.ru/showimage/aXxbffG1fx_...3_20556211.jpg 38р
    Оль, ты меня пропустила

Сторінка 567 з 672 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті