Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 564 з 672 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 261 по 11 280.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11261

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    21у.е175грн-245грн-260грн-265грн-300-310-375грн-

  2. #11262
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    О хоспади... И вот это хочу еще - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/


    ИТОГО:
    кардиган - http://vk-podium.com.ua/odezhda/svitera_zhenskie/16308/ - размер с,
    безрукавка - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/ - как в наличии, размер м
    и шарф - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/

    Фух... Итого получается 459 грн, верно?

  3. #11263

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    мне очень нра такие кеды и по цене они намного дешевле чем в инете-
    ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.

  4. #11264

  5. #11265

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    оля привет. Порошок стиральный есть в наличии или нужно собирать. Мне нужен 1 пакет, но выкупить смогу после зарплаты (числа 15-20). Забронируй мне ну или поставь в сбор
    Таня, привет.) все поняла-отложу тебе порошок!

  6. #11266

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Оля, а по балеточкам уже была раздача? http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg
    Леся, привет! нет еще.я вчера перед раздаче их получила, а т.к. была не уверенна в новой почте, что успеют выгрузить,никму не сообщала о раздаче балеток. теперь напишу всем,что они у меня и о раздаче сообщу.)

  7. #11267

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    О хоспади... И вот это хочу еще - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/


    ИТОГО:
    кардиган - http://vk-podium.com.ua/odezhda/svitera_zhenskie/16308/ - размер с,
    безрукавка - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/ - как в наличии, размер м
    и шарф - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/

    Фух... Итого получается 459 грн, верно?
    всё поняла-все записала)
    по сумме чуть позже скину счет, но как обычно+20грн к опт цене и потом +1% банк ком.

  8. #11268
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    всё поняла-все записала)
    по сумме чуть позже скину счет, но как обычно+20грн к опт цене и потом +1% банк ком.
    Ок. Просто пугаюсь, когда такие низкие цены вижу. Мало ли... Должен же в чем-то подвох быть))))

  9. #11269

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    УЖЕ ПОЛУЧИЛА----УЖЕ В НАЛИЧИИ
    КОМУ удобно самовывоз-звоните)
    кому отправка-пишите.)
    --- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80, 40- irusik85,(ОПЛ)

  10. #11270

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ок. Просто пугаюсь, когда такие низкие цены вижу. Мало ли... Должен же в чем-то подвох быть))))
    Все.)ок
    без паники,))

  11. #11271
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Оля у меня к тебе просьба...а давай попробуем поискать и купить энергосберегающие лампочки, что то у меня рука не поднялась купить за 90 грн ( на Фрунзенском), я аж офигела немного...

  12. #11272

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    http://fanatka.com.ua/
    тут есть реал фото

  13. #11273

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля у меня к тебе просьба...а давай попробуем поискать и купить энергосберегающие лампочки, что то у меня рука не поднялась купить за 90 грн ( на Фрунзенском), я аж офигела немного...
    Светаааааааааа))
    пол года уже собираюсь предложить)), клянусь, ток мне нужны чуть с другим цоколем, и они сейчас по 120грн..........
    ур)) нашлась компания уже.)) в твоем лице!
    это ж супер-покупка и экономия!
    ура) я рада,что ты со мной и я найду...(я уже ранее находила), но всё как-то не решалась предложить ВАМ,))
    всё--вечером думаю покажу или завтра(крайняк) там просто с некоторыми надо созвониться.и обсудить все ньюансы)

  14. #11274

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Олечка, спасибо большое! Своим полученным заказом довольны и муж и я!

  15. #11275
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Жень, такие собираем, верно?)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32220599
    Ольчик, да, давай собирать!!! ой, привет!!! и скажи шо за материал???вверху сеточка вижу, а остально что??

  16. #11276
    Аватар для Liya_dp
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    1 028

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис




    Оль

    Доброй)
    пишу..... и я бы взяла 39р..т.к еще и тканевые кроссы-мягкие сами по себе


    Юль, рада видеть)
    есть такой костюм-закажу 1 компл
    Спасибо,тогда мне 39

  17. #11277

  18. #11278
    Аватар для yulia1971
    Реєстрація
    04 травень 2015
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    343

    Типово

    Добрый день. Давайте такие http://pixs.ru/showimage/175jpg_9973492_20567315.jpg соберем. меня на 38р. (24.5см)

  19. #11279
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    как тебе такие? гуд?))
    ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    Олюша, привет!
    Эти отлично! Спс
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  20. #11280
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, привет! Все меня понесло мне такое:Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн. Р.40

    И такое ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн. Р.40

Сторінка 564 з 672 ПершаПерша ... 64464514554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573574614664 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті