Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 672 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11241
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Дівчатка. На воскресенье 7 февраля забронирована сауна на Левобережном 3 ( Бывший феррум Переулок Фестивальный 10) с 16 до 19
    Кто с нами?!

    1 час - 180 грн
    3 - часа - 540 грн
    Если будет 6 человек получится по 90 грн с носа за три часа удовольствия
    Если будет 4 человека - 135 грн с человека
    1. Я
    2. Марина
    3. Алекса!!!

    ТЕМА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385442
    Востаннє редагував Левобережная: 06.02.2016 о 00:08

  2. #11242

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Круть! Тогда мне этот кардиган, размер с

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, только что перекинула за доставку

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оля, меня на 37 на них а как напишешь цену - определюсь. Главное, чтоб никто не опередил!
    Шо ты со мной делаешь?!
    я ниче не делаю..я ток учусь.)
    найду цену-маякну
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Да ну тебя....
    Сколько полностью белые с ремегком вокруг щиколотки?
    Не могу скопировать - выдаёт на тел какой-то вирусеяковый ссыль
    я поняла.)что ты хочешь каблукастые туфли)
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ой, забыла
    Если будет сбор на кроссы яркие или красные, я в теме
    Олюсь.)ок
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, приветик!!!давно тебе не писала!!! понравились кроссы яркие(особенно посл.3) ск. они??? може соберем на весну красоту такую??
    Жень)завтра открою сбор и всех запишу
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/HNjW4rOokM_...2_20556220.jpg Оленька, а сколько такие?
    Танюш.я завтра гляну

  3. #11243

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Мне к заказу по подиуму еще вот это - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, у меня еще на подиум
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kardigany/13575-CORAL/ размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/futb...henskie/16014/ размер S
    СПС

    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Оличка, здравствуй! Запиши и меня на подиум http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16785/ 36/80С Цвет: Brown
    Оль
    Цитата Допис від Liya_dp Переглянути допис
    Добрый вечер,хочу заказать http://pixs.ru/showimage/aXxbffG1fx_...3_20556211.jpg чёрные, на 25,5 см лучше 39 или 40?
    Доброй)
    пишу..... и я бы взяла 39р..т.к еще и тканевые кроссы-мягкие сами по себе
    Цитата Допис від Голосная Юлия Переглянути допис
    Давно не была сходу хочу заказать только как уточнить надо http://vk-podium.com.ua/odezhda/kost...ack/?status=10 1 шт.(шорты футболка там только один размер С) там написано 2 шт. что это значит? если это надо 2 комплекта заказывать , то я пролетаю...
    Юль, рада видеть)
    есть такой костюм-закажу 1 компл

  4. #11244
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Оля доброе утро, спасибо за сумочку, надесь малой понравится ( это подарок будет), а за мокасины- мы остаемся стоять в ростовке,( напоминаю на длину стопы 25 см.)

  5. #11245
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    22у.е.23-24-365грн-380грн-399грн-420грн440грн-450-460грн-499грн444грн-
    Доброе утро! Тут ростовки или нет?

  6. #11246

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хороших выходных! берегите себя и своих блиизких!,)

  7. #11247

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  8. #11248

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Доброе утро! Тут ростовки или нет?
    Танюш, привет.) да-ростовки, как обычно))
    но мы сможем, давай начнем? я с тобой))

  9. #11249
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Танюш, привет.) да-ростовки, как обычно))
    но мы сможем, давай начнем? я с тобой))
    тут надо посоветоваться.

  10. #11250

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля доброе утро, спасибо за сумочку, надесь малой понравится ( это подарок будет), а за мокасины- мы остаемся стоять в ростовке,( напоминаю на длину стопы 25 см.)
    Cвета) доброго!
    ок, все поняла!

  11. #11251

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р..!!
    36-, 37-, 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна(три пары-опл ), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко),39-Инна витальевна(опл), 40-Антонина(ОПЛ),

  12. #11252

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 38-, 38-,39-,39-я, 40-


  13. #11253

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот отсюда срочный заказ--ЗАКАЗ ОТПРАВИМ сегодня!
    К ЦЕНЕ САЙТА ВСЕГО +20грн к опт цене!!!!
    СРОЧНО, СРОЧНО))СОБИРАЕМ!!!
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/koft...paign=64522990
    http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/snikersy/



    .....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/17266-BEIGE/ размер S и http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16777/ 75С
    .........
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оль, и еще хочу платье (третья картинка) Код 16872 цвет BEIGE, размер С. Спасибо.
    ........
    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    привет Ольчик, заказ: http://vk-podium.com.ua/odezhda/platja_zhenskie/14057/ р. L
    .....
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик приветик! Мне нравится целая куча платьев Цены такие классные. Ты когда собираешся заказывать? Я смогу оплатить на выходных только.
    Хочу:
    1. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14650-BLACK/ -размер ХХЛ;
    2. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/15031-BLACK/ -размер ХХЛ
    ........
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Сегодня буду!
    Запиши меня на это:
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/brjuki_dzhinsy/15720/ - размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/brjuki_dzhinsy/15536/ - размер М
    СПАСИБОЧКИ!
    .....
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Ольчик приветик.
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/jubk...ie/13908-BLUE/
    Код: 13908-BLUE размер -М.
    .....
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, такой http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz.../bjustgaltery/
    код 16801
    85D/XL
    не пойму чего ссылка такая??
    исправляю
    http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16801/
    ......
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    .......
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    ......
    фокси--платье---
    ....
    Цитата Допис від Олюська82 Переглянути допис
    Олечка, привет, наконец-то и я решилась ))..
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kardigany/13575-YELLOW/, размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14441-WHITE/ , размер М.
    Спасибо.
    ......
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    До заказ:

    http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16777/

    Код: 16777; Размер: 34/75B
    .......
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Вот это будет стоить 195 грн, я так поняла - http://vk-podium.com.ua/odezhda/svitera_zhenskie/16308/ ?
    .
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Круть! Тогда мне этот кардиган, размер с
    ...
    Цитата Допис від Голосная Юлия Переглянути допис
    Давно не была сходу хочу заказать только как уточнить надо http://vk-podium.com.ua/odezhda/kost...ack/?status=10 1 шт.(шорты футболка там только один размер С) там написано 2 шт. что это значит? если это надо 2 комплекта заказывать , то я пролетаю...
    ......
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Мне к заказу по подиуму еще вот это - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/
    .......
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, у меня еще на подиум
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kardigany/13575-CORAL/ размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/futb...henskie/16014/ размер S
    СПС
    ....
    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Оличка, здравствуй! Запиши и меня на подиум http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16785/ 36/80С Цвет: Brown
    ....
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    О хоспади... И вот это хочу еще - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/


    ИТОГО:
    кардиган - http://vk-podium.com.ua/odezhda/svitera_zhenskie/16308/ - размер с,
    безрукавка - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/ - как в наличии, размер м
    и шарф - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/

    Фух... Итого получается 459 грн, верно?
    ......
    ......
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.02.2016 о 15:53

  14. #11254

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Мне к заказу по подиуму еще вот это - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/
    пишу,МАрьян.)

  15. #11255

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/204539300x_...5_20556264.jpg

    А вот эти? Поняла, что мне лучше без шнурков )) мне на 24,7 см стопу. 38 размер, если полномерный. И ещё на 37 меня запишите таких же для мамы.
    Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-, 39-, 39-, 40-,41-

  16. #11256

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ой, забыла
    Если будет сбор на кроссы яркие или красные, я в теме
    как тебе такие? гуд?))
    ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 07.02.2016 о 17:01

  17. #11257

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, у меня еще на подиум
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kardigany/13575-CORAL/ размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/futb...henskie/16014/ размер S
    СПС

    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Оличка, здравствуй! Запиши и меня на подиум http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16785/ 36/80С Цвет: Brown

  18. #11258

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-,-41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-вадим88, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я, 39-Маринка_80, 40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80, 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36- Masya31, 37-rostripa13, poshenka, 38-Andira, 39-Руффа, 38-Ваш повар(или бел), 39-, 40-,-,41-nata2


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-Alekc(или черн якоря), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@, Ola-la13, 38\39-NickSput(25)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-Ksusha02, 38-, -37-Sleams wife, 38-Alekc(или полосат), 39-Витаська, 39-левобережная,40-кируся


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-, 38-Изабель, 39-я,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.02.2016 о 13:46

  19. #11259
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    оля привет. Порошок стиральный есть в наличии или нужно собирать. Мне нужен 1 пакет, но выкупить смогу после зарплаты (числа 15-20). Забронируй мне ну или поставь в сбор

  20. #11260

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, приветик!!!давно тебе не писала!!! понравились кроссы яркие(особенно посл.3) ск. они??? може соберем на весну красоту такую??
    Жень, такие собираем, верно?)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32220599

Сторінка 563 з 672 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті