| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
О хоспади... И вот это хочу еще - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/
ИТОГО:
кардиган - http://vk-podium.com.ua/odezhda/svitera_zhenskie/16308/ - размер с,
безрукавка - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/ - как в наличии, размер м
и шарф - http://vk-podium.com.ua/odezhda/sharfy_zhenskie/15312/
Фух... Итого получается 459 грн, верно?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а по балеточкам уже была раздача? http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
УЖЕ ПОЛУЧИЛА----УЖЕ В НАЛИЧИИ
КОМУ удобно самовывоз-звоните)
кому отправка-пишите.)
--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
36-Fleurik, 37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80, 40- irusik85,(ОПЛ)
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля у меня к тебе просьба...а давай попробуем поискать и купить энергосберегающие лампочки, что то у меня рука не поднялась купить за 90 грн ( на Фрунзенском), я аж офигела немного...
http://fanatka.com.ua/
тут есть реал фото
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Светаааааааааа))
пол года уже собираюсь предложить)), клянусь, ток мне нужны чуть с другим цоколем, и они сейчас по 120грн..........
ур)) нашлась компания уже.)) в твоем лице!
это ж супер-покупка и экономия!
ура) я рада,что ты со мной и я найду...(я уже ранее находила), но всё как-то не решалась предложить ВАМ,))
всё--вечером думаю покажу или завтра(крайняк) там просто с некоторыми надо созвониться.и обсудить все ньюансы)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, спасибо большое! Своим полученным заказом довольны и муж и я!
Востаннє редагував KsenaD: 06.02.2016 о 18:51
Добрый день. Давайте такие http://pixs.ru/showimage/175jpg_9973492_20567315.jpg соберем. меня на 38р. (24.5см)
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Ольчик, привет! Все меня понесломне такое:Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн. Р.40
И такое ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн. Р.40
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks