| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
--СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р..!!
36-, 37-, 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна(три пары-опл ), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко),39-Инна витальевна(опл), 40-Антонина(ОПЛ),
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля приветик.и моя обувка приехала?можно с тобой пересечся на обратном пути на фрунз. или коминтерна?вечером после раздачи?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ок!!!тогда я все вместе заберу!!спасибо
Приду завтра за девчонкиными оленями, а то они у меня до 17,00![]()
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Оля, привет, вот эти http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg если 36р. подойдёт на 23-23,5 поставь в ростовку
Привет Оля!
Я буду на раздаче.Только мой кошель завуалируй плиз.Я буду с доцей,а это для нее подарок)
Зубки пусть выздоравливают![]()
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
Ольчик привет! Давно мы у тебя не были! Нельзя болеть!)
Вот так всегда зайдешь посмотреть и все надо! Пиши
http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg или эти http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg какие быстрее собируться на 38
И такие надо тоже какие быстрее!!!
http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
http://pixs.ru/showimage/3999png_7267567_20510480.png
Размер на мой если ещё не забыла!)
Оля, здравствуйте, поставьте меня на эту модель http://pixs.ru/showimage/205jpg_2420688_20528466.jpg, длина стопы 25см. Спасибо.
Оль поставь меня предварительно ( до вечера) на вот такие http://pixs.ru/showimage/265Rjpg_2876483_20527574.jpg 38 размер
Оленька, доброе утро. Поставь меня на 36 на моднячие или стёганые ботиночки http://pixs.ru/showimage/3999jpg_6470643_20510412.jpg Там девочка стоит на 36 или. Я думаю, если 2 модельки соберутся двоим достанется )
Добрый день!
Мне тут обувь в Вашей темке покоя не даёт - снимите меня, пожалуйста, вот с этих (если никого не подвожу) http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg
а в ботинках мне всё таки больше хочется вот такие http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
Спасибо.
Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks