Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 557 з 672 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 121 по 11 140.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11121

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......
    я
    ....

  2. #11122

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  3. #11123

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg добрый день хотел бы заказать эти 35-36 размера одну пару по стельке должны быть 22.5см
    если не маломерят то 35 надо 0675608760 если будут вопросы свяжитесь со мной
    Доброго дня.)
    пишу ВАш заказ
    спб
    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-вадим88, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101

  4. #11124

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот отсюда срочный заказ--ЗАКАЗ ОТПРАВИМ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!!
    К ЦЕНЕ САЙТА ВСЕГО +20грн к опт цене!!!!
    СРОЧНО, СРОЧНО))СОБИРАЕМ!!!
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/koft...paign=64522990
    http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/snikersy/



    .....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/17266-BEIGE/ размер S и http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16777/ 75С
    .........
    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оль, и еще хочу платье (третья картинка) Код 16872 цвет BEIGE, размер С. Спасибо.
    ........
    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    привет Ольчик, заказ: http://vk-podium.com.ua/odezhda/platja_zhenskie/14057/ р. L
    .....
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик приветик! Мне нравится целая куча платьев Цены такие классные. Ты когда собираешся заказывать? Я смогу оплатить на выходных только.
    Хочу:
    1. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14650-BLACK/ -размер ХХЛ;
    2. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/15031-BLACK/ -размер ХХЛ
    ........
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Сегодня буду!
    Запиши меня на это:
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/brjuki_dzhinsy/15720/ - размер М
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/brjuki_dzhinsy/15536/ - размер М
    СПАСИБОЧКИ!
    .....
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Ольчик приветик.
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/jubk...ie/13908-BLUE/
    Код: 13908-BLUE размер -М.
    .....
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, такой http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz.../bjustgaltery/
    код 16801
    85D/XL
    не пойму чего ссылка такая??
    исправляю
    http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16801/
    ......
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    .......
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    ......
    фокси--платье---
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.02.2016 о 15:40

  5. #11125

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  6. #11126

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Сестра)Оль я так мультиварку с усилием открывала(съехал там ободок силиконовый), так болит в определенном месте или при неудачном положении уже месяца два. А доехать в 16-ю все никак не получается, там же хирургия кисти, может съезди сразу. Мазюкала троксевазином, индометацином, йодом, эффекту ноль.
    Инн, привет.) у меня такая же беда, ток болит постоянно.особенно если чет не так повернуть-капец(.
    я мажусь.)
    но я до обеда была у стоматолога(операцию делали) и ток вот сейчас отходит наркоз..., поэтому боль от руки кажется ваще мизерной))).т.к. боль на челюсти в разы больше)))
    хотя я тоже планировала попасть к врачу с рукой.), НО очень планирую таки поехать, бо болит.)
    а у тебя как болит? при поворачивании руки?

  7. #11127

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р. !![U]


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  8. #11128

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-, 38-, 38-, 39--37-Sleams wife, 39-левобережная,40-кируся


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 37-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек, 38-, 38-, 39-я

  9. #11129

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-ангелик. , 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-,-41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-вадим88, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл), 39-Выпь(опл),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36- Masya31, 37-rostripa13, poshenka, 38-Andira, 39-Руффа, 38-Ваш повар(или бел), 39-, 40-,-,41-nata2


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-plekhanova80(39р.замер сделать), 41-

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5 или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-, 38-, 38-, 39--37-Sleams wife, 39-левобережная,40-кируся


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 37-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек, 38-, 38-, 39-я

  10. #11130
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Я б на такие стала в ростовку 36 размер. Если кто-нибудь забхочет?!
    205грн-

  11. #11131
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Инн, привет.) у меня такая же беда, ток болит постоянно.особенно если чет не так повернуть-капец(.
    я мажусь.)
    но я до обеда была у стоматолога(операцию делали) и ток вот сейчас отходит наркоз..., поэтому боль от руки кажется ваще мизерной))).т.к. боль на челюсти в разы больше)))
    хотя я тоже планировала попасть к врачу с рукой.), НО очень планирую таки поехать, бо болит.)
    а у тебя как болит? при поворачивании руки?
    Олечка, нимесил в этом случае хорошо помагает. Он и боль снимает и воспаление.
    Востаннє редагував Whitening: 04.02.2016 о 17:37

  12. #11132
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Инн, привет.) у меня такая же беда, ток болит постоянно.особенно если чет не так повернуть-капец(.
    я мажусь.)
    но я до обеда была у стоматолога(операцию делали) и ток вот сейчас отходит наркоз..., поэтому боль от руки кажется ваще мизерной))).т.к. боль на челюсти в разы больше)))
    хотя я тоже планировала попасть к врачу с рукой.), НО очень планирую таки поехать, бо болит.)
    а у тебя как болит? при поворачивании руки?
    Ой бедняжка(особенно после наркоза( давай по кетанову и лежать.
    А рука болит на тыльной части возле запястья, когда опереться надо или тяжелое поднять, когда под 90 градусов кисть к руке.У мамы полиартрит, неужели в мои годы тоже может быть.Я думала типа травмочки , пройдет со временем, а сейчас даже тесто не могу замесить, как ота обезьна кулаками месила, и смех и грех.

    И по теме, ты тут столько всего красивого повыставляла, ну почему мне ничего не надо

  13. #11133

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Олечка, нимесил в этом случае хорошо помагает. Он и боль снимает и воспаление.
    Таня, привет.)
    Танюш, стоматолог сказала"обязательно!! выпить немисил!"....пью вот...как раз
    дякую.
    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    Я б на такие стала в ростовку 36 размер. Если кто-нибудь забхочет?!
    205грн-
    Доброго дня.)
    ок, откроем сбор

  14. #11134

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Здравствуйте! подскажите --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн. 39-й р-р сколько по стельке?
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #11135

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ой бедняжка(особенно после наркоза( давай по кетанову и лежать.
    А рука болит на тыльной части возле запястья, когда опереться надо или тяжелое поднять, когда под 90 градусов кисть к руке.У мамы полиартрит, неужели в мои годы тоже может быть.Я думала типа травмочки , пройдет со временем, а сейчас даже тесто не могу замесить, как ота обезьна кулаками месила, и смех и грех.

    И по теме, ты тут столько всего красивого повыставляла, ну почему мне ничего не надо
    не надо тебе и слава Богу.)), Инн))
    это ж ток так кажется, еще недельку-две и подумаешь.что малой,что-то надо..и тебе с Айсиком бегать)
    спасибо, дороогая, буду лечиться! бо я так боюсь таких слов...полиартрит и.тд.

  16. #11136

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    Здравствуйте! подскажите --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн. 39-й р-р сколько по стельке?
    Доброго дня!
    на 25.4-25.5см

  17. #11137

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    на 25.4-25.5см
    немного многова-то, но пишите!
    Востаннє редагував Маринка_80: 05.02.2016 о 12:16
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  18. #11138

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, приветик. Что- то я опять опоздала((( если получится, поставь меня на эти 38р. http://pixs.ru/showimage/205jpg_2420688_20528466.jpg

  19. #11139

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Привет, Оль, я так поняла моя замена придёт вместе со вторым заказом Назарино? Когда это будет?

  20. #11140

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    назарино -приехал заказ
    олени-приехал заказ
    завтра на раздачу-собирайтесь)
    позже скину всем в лс сообщения.)

Сторінка 557 з 672 ПершаПерша ... 57457507547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566567607657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті