| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
......
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101
-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
36-, 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85
--БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101
--ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
35-, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101
---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-
---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, 39-Выпь(или черн),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-Ляна
----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),
---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-
---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-
--ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
36-olga2306, 37-. 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-
--МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
36-, 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-
---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 38-,38-, 39-, 39-Kaleria, 40-, 41-
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 01:14
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
добрый вечер, Оль, можно меня на ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн. нога 25,5см У меня узкая нога как подойдут?
http://www.crumina.ua/product/300/ в какую цену?
Ольчик, мы тут посовещались и решили назаказывать)))
http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg на 24,5 см светлые
http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg на 23,5 см
http://pixs.ru/showimage/130Sjpg_6186790_20499115.jpg на 23,5 темные
http://pixs.ru/showimage/130jpg_5835838_20499114.jpg на 24 см светлые
Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!
Здравствуйте Оля.Вы могли бы собрать вот такие http://www.sumki.od.ua/b2b/store.php...p2=&item=88991
Оля привет.
Я оплатила К Маркса 50 прим. в 17,30 на карту 104 с копейками.
Есть?
лень за чеком идти...
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
Привет Оличка!поставь пожалуйста меня на эти мокасы -36 р. http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg
Девочки .....сейчас мин через 20 всем отпишусь
Ростовки обновлю
Вика,оплату вижу,СПб
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка,привет!Что-то давненько я у тебя ничего не заказывалаПоставь меня на http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg желательно темные 37 размер (на 24 см)!
Олечка приветик. Сколько тут каблук?Допис від Алекса!!!;32182314--[B
ок, запишу, Наташ
привет, Наташ.) рада видеть тебя, просыпаемся после зимы..........скоро встретим весну в новой обуви.)
запишу
Наташ...я сейчас точно не скажу..а п приходу ростовки=скажу.) и кто производитель-завтра уточню.
привет, ТАня))
отлично
Привет,))
запишу
все ок, есть сумма)дяка.
Доброго дня.) ну завтра позвоню поставщику-уточню моменты кое-какие и решим.)
Оль. салют.)
рада видеть тебя
Оль.....балетки черные прошлогодние, кот велики на ВАс-продали или нет? они у меня висят в наличии.
Ксюш, привет.)
ну они точно не на широкую ногу!!
Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 23:29
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18 может соберутся? маломерят на размер . меня на 41)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks