Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 672 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10921

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --джинс--130грн-135грн-
    СУПЕР ЦЕНА!! ЛЕТОМ И ВЕСНОЙ ТАКОЙ ЦЕНЫ 100% НЕ БУДЕТ!! ДАВАЙТЕ СООБЕРЕМ!!--ЦЕНА-175грн-
    265грн-

  2. #10922

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    ОЛьчик приветик. А что там с моими туфельками?
    Наташ, привет.) уже прошло две недели? я не помню, а рядом блокнота нет., Наташ, пока не сообщили мне,что готовы. значит еще не готовы. я как пошьют -сразу маякну тебе.

  3. #10923

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    обратите внимание, подойдут под джинсы, под майки\футболки..любого цвета.)

    --Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-

  4. #10924

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......

  5. #10925

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, 39-Выпь(или черн),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-Ляна


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-. 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 38-,38-, 39-, 39-Kaleria, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 01:14

  6. #10926
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    добрый вечер, Оль, можно меня на ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн. нога 25,5см У меня узкая нога как подойдут?

  7. #10927
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    http://www.crumina.ua/product/300/ в какую цену?

  8. #10928
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, мы тут посовещались и решили назаказывать)))
    http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg на 24,5 см светлые
    http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg на 23,5 см
    http://pixs.ru/showimage/130Sjpg_6186790_20499115.jpg на 23,5 темные
    http://pixs.ru/showimage/130jpg_5835838_20499114.jpg на 24 см светлые
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  9. #10929

    Реєстрація
    01 лютий 2016
    Дописів
    131

    Типово

    Здравствуйте Оля.Вы могли бы собрать вот такие http://www.sumki.od.ua/b2b/store.php...p2=&item=88991

  10. #10930
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 931

    Типово

    Оля привет.
    Я оплатила К Маркса 50 прим. в 17,30 на карту 104 с копейками.
    Есть?
    лень за чеком идти...

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #10931
    Аватар для Yasichka
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Привет Оличка!поставь пожалуйста меня на эти мокасы -36 р. http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg

  12. #10932
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --джинс--130грн-135грн-
    СУПЕР ЦЕНА!! ЛЕТОМ И ВЕСНОЙ ТАКОЙ ЦЕНЫ 100% НЕ БУДЕТ!! ДАВАЙТЕ СООБЕРЕМ!!--ЦЕНА-175грн-
    265грн-
    Олюсь...привет. Я хочу первые цвяточки джинсовые. Предпочтительно тёмные, но на замену светлые. 41р.

  13. #10933
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    обратите внимание, подойдут под джинсы, под майки\футболки..любого цвета.)

    --Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Оль,они точно по 41р,а то везде видела по 40р ? Это Турция?

  14. #10934

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Девочки .....сейчас мин через 20 всем отпишусь
    Ростовки обновлю
    Вика,оплату вижу,СПб

  15. #10935
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Олечка,привет!Что-то давненько я у тебя ничего не заказывала Поставь меня на http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg желательно темные 37 размер (на 24 см)!

  16. #10936
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, мне тоже джинсовые цветочки 40р. предп.темные

  17. #10937

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!!;32182314--[B
    ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.[/B]
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    ]
    Олечка приветик. Сколько тут каблук?

  18. #10938

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    обратите внимание, подойдут под джинсы, под майки\футболки..любого цвета.)

    --Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    поставь меня пожалуйста на эти 39 размер (25см)

  19. #10939

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, мне тоже джинсовые цветочки 40р. предп.темные
    ок, запишу, Наташ
    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Олечка,привет!Что-то давненько я у тебя ничего не заказывала Поставь меня на http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg желательно темные 37 размер (на 24 см)!
    привет, Наташ.) рада видеть тебя, просыпаемся после зимы..........скоро встретим весну в новой обуви.)
    запишу
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Оль,они точно по 41р,а то везде видела по 40р ? Это Турция?
    Наташ...я сейчас точно не скажу..а п приходу ростовки=скажу.) и кто производитель-завтра уточню.
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Олюсь...привет. Я хочу первые цвяточки джинсовые. Предпочтительно тёмные, но на замену светлые. 41р.
    привет, ТАня))
    отлично
    Цитата Допис від Yasichka Переглянути допис
    Привет Оличка!поставь пожалуйста меня на эти мокасы -36 р. http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg
    Привет,))
    запишу
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет.
    Я оплатила К Маркса 50 прим. в 17,30 на карту 104 с копейками.
    Есть?
    лень за чеком идти...
    все ок, есть сумма)дяка.
    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    Здравствуйте Оля.Вы могли бы собрать вот такие http://www.sumki_145=1&ct_149=1&ct_1...p2=&item=88991
    Доброго дня.) ну завтра позвоню поставщику-уточню моменты кое-какие и решим.)
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, мы тут посовещались и решили назаказывать)))
    http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg на 24,5 см светлые
    http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg на 23,5 см
    http://pixs.ru/showimage/130Sjpg_6186790_20499115.jpg на 23,5 темные
    http://pixs.ru/showimage/130jpg_5835838_20499114.jpg на 24 см светлые
    Оль. салют.)
    рада видеть тебя
    Оль.....балетки черные прошлогодние, кот велики на ВАс-продали или нет? они у меня висят в наличии.
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    добрый вечер, Оль, можно меня на ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн. нога 25,5см У меня узкая нога как подойдут?
    Ксюш, привет.)
    ну они точно не на широкую ногу!!
    Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 23:29

  20. #10940
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=18 может соберутся? маломерят на размер . меня на 41)))

Сторінка 547 з 672 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті