я с ВАми, привет.)
только вернулась с мечки.......блин((снова тяжелый боец........
сейчас всем отвечу!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я с ВАми, привет.)
только вернулась с мечки.......блин((снова тяжелый боец........
сейчас всем отвечу!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Хорошо, спасибо!
Тая, запишу
Лена, доброго.)
запишу
Таня, привет,)
как раз Олени сядут идеальноооооо-100%, а детские, да, есть.
Спасибо, Ксюш.)
привет.
доброго.)
да, как раз на 26.5 -пишу.
Доброго.)
спасибо!
ой, а надо глянуть....были вроде....
Доброго, Лена.)
ок
Доброго.) вчера был.), а что ВЫ хотите-пишите, я уточню...
Что б цену увидеть на ж.обувь регистрация нужна?[/QUOTE]
Доброго)
у меня спрашивайте(если это по крумина), а если по мужской, то к опт цене +60грн
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Здравствуйте!!! Хотим заказать у, вас, вот эти туфли http://www.kantsedal.ua/product/129 размер 41. цена 460+60 (Верно?). Подскажите цену на босоножки http://www.crumina.ua/product/140/ размер 36. И заказываем кошелек http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-3416 цвет розовый. тел. в личке
Оль еще и эти балетки, какие быстрее соберутся http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg
http://pixs.ru/showimage/R399jpg_7580588_20295471.jpg бежевые можно открыть сбор?
Ольчик, еще на ближайшей раздаче хочу померять 39 размер, они полномерки http://pixs.ru/showimage/htpjpg_9217411_13797126.jpg
спасибо
--Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
36- ksu_ixs, 38-Andira, 37-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101
-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
36-, 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85
--БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101
--ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
35-, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101
---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-
---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, 39-Выпь(или черн),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-Ляна
----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 15:58
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль поменяй пожалуйста рептилию на классику http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg
спасибо
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет!!! Я тут вспомнила, что заказывала порошок!!!Он есть уже, когда можно забрать!? Напиши, пжл, в личку, - мне сяс ваще некогда за темой следить!
--Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)
такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ!
1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ
Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.
2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ
Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.
Сроки годности везде хорошие , с запасом!
--МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--
--Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.
----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.
Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
вот тут можно отзывы почитать!!
http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет! Мужские кроссы копия Найк Эйр никто не хочет? может найдем и собирем? и такие никто не хо http://www.volnaobuvi.com.ua/product...%D0%B0_855-37/ я б стала на 25.5 см или другие по типу таких с этого сайта? и такие хо http://paradobuvi.ua/products/150226218
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://nazarino.com.ua/product/sumka...nel-20-cm-3026
Вот такую чёрную
Оля приветик!!!наконец выловила мужа и показала мужск.обувь
нам нужно 43р-р
http://www.kantsedal.ua/product/396
http://www.kantsedal.ua/product/404
это же кожа???не эко???
СЕйчас оплачу сумки
Востаннє редагував Алекса!!!: 01.02.2016 о 20:31
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оплатила сумки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks