Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 542 з 672 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 821 по 10 840.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10821

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алла1804 Переглянути допис
    Если можно ссылку на фото
    вот как раз кинула все фото, НО на последней фотке именно черные

  2. #10822
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль за дутики одни оплатили в 10:50 Пивень Ольга, и вторые в 15:55 Саттарова Елена
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    фотки кину.......(ссыль), детки чудные и красивые. я вот думаю, для девчушек надо.что-то придумать ,чтоб в жизни пригодилось. Чему можно учить,чтоб им пригодилось к социальной адаптации потом? подсказывайте.....
    на тему секса и как предохраняться-это ваще моя шиза...., уже почти готов материал для лекции
    Инн, подумай и ты.....,что еще можно придумать девченкам? чтоб было бюджетно , ну или чтоб я нашла кого-то в помощь))
    Ой, ты еще и лекции умеешь вот это конечно первое, что им пригодится, наши хоть в тырнетах полазят , все найдут, а там наверно только "советы бывалых".
    Мне кажется еще бы пригодилось умение по магазинам ходить, типа как рационально использовать свой бюджет. Они же даже за хлебом не ходят. Можно что то невкусное встретить или по срокам годности не проверить и купить уже просроченный товар (зря потратят свои денюжки), вот в таком духе)))
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 31.01.2016 о 16:58

  3. #10823

    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Как и где их можно забрать?

  4. #10824
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    В 14.22 оплатила 546 грн за Назарино

  5. #10825
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис




    Оль, привет.)
    на 24.см сядут идеально. я могу сказать, те у кого 36-37р очень довольны.)


    !
    А как бы мне их примерить а то жалко убивать обувь нормальную с малой на улице и по такой погоде
    Раздача в центре не намечается случайно?

  6. #10826
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алла1804 Переглянути допис
    Как и где их можно забрать?
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    А как бы мне их примерить а то жалко убивать обувь нормальную с малой на улице и по такой погоде
    Раздача в центре не намечается случайно?
    раздачи бывают по пятницам в центре в 18,00 или самовынос на Левобежном-3 по договоренности)
    по размеру- меряли 37 на 24,5см , так упирался палец, то они вас ждали

  7. #10827
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый день!
    А вот эти http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg на ножку 24,5см пойдут 38размер? Если да, то поставьте меня на них, пожалуйста.
    Посмотрела фото - такие душевные! Тоже задумалась о том, что адаптация будет тяжеловата, если даже в магазин за хлебом не ходят...
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  8. #10828
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оль, привет. Оплатила 138 грн в 17.12

  9. #10829

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль за дутики одни оплатили в 10:50 Пивень Ольга, и вторые в 15:55 Саттарова Елена

    Ой, ты еще и лекции умеешь вот это конечно первое, что им пригодится, наши хоть в тырнетах полазят , все найдут, а там наверно только "советы бывалых".
    Мне кажется еще бы пригодилось умение по магазинам ходить, типа как рационально использовать свой бюджет. Они же даже за хлебом не ходят. Можно что то невкусное встретить или по срокам годности не проверить и купить уже просроченный товар (зря потратят свои денюжки), вот в таком духе)))
    вижу=-вижу, Инн, спасибо.)
    Инн, твоя идея просто супер! есть унас БФ Дарим радость. я с ними общаюсь.., так вот они реально проводят такие программы. не единоразово, а именно на постоянке....они учат жизни с деньгами....у них там целый супермаркет и в теч. полугода они зарабатывают и тратят деньги.
    Цитата Допис від Алла1804 Переглянути допис
    Как и где их можно забрать?
    Алл, на раздаче в пятницу(если Вы их оплатите я отложу для ВАс) или самовывоз с левобережного-3
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    В 14.22 оплатила 546 грн за Назарино
    спасибо
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    А как бы мне их примерить а то жалко убивать обувь нормальную с малой на улице и по такой погоде
    Раздача в центре не намечается случайно?
    Оль, вот как раз это тот вариант, когда они не убьются.))и их не так жалко, как те,что на выход сапожки.)
    пятница-раздача.
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    раздачи бывают по пятницам в центре в 18,00 или самовынос на Левобежном-3 по договоренности)
    по размеру- меряли 37 на 24,5см , так упирался палец, то они вас ждали
    спасибооооооо!!!, большое.)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый день!
    А вот эти http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg на ножку 24,5см пойдут 38размер? Если да, то поставьте меня на них, пожалуйста.
    Посмотрела фото - такие душевные! Тоже задумалась о том, что адаптация будет тяжеловата, если даже в магазин за хлебом не ходят...
    Ира, доброго дня!
    по фото-спасибо, и ВЫ правы...а можно я ВАм и Инне дам задание подумать, что можно такого придумать?? Ну может тоже типа-сначала,чтоб делали чт-то работали-зарабатывали..а потом тратить могли? Там взрослых порядка 10 чел, именно тем кому эти знания важны будут..
    подумайте и ВЫ девочки, ведь когда две-три головы-это уже дракон и это уже сила.))
    по обуви-запишу
    --Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, , 39-, 39- 40-, 41-


    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет. Оплатила 138 грн в 17.12
    спасибо, Кать,)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 31.01.2016 о 22:31

  10. #10830
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 929

    Типово

    Оля привет!
    Моя оплата по Назарино будет в понедельник.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #10831

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.))
    http://voolya.com.ua/

  12. #10832
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Доброго вечера

    Ольчик, ставь меня на --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн. 37р
    Что-то расскажешь про них: высота каблука и как по полномерности, удобству ?

    И, девочки - все, кто еще не является обладательницей парой бежевых туфелек !!!
    Это самый универсальный и под все подходящий цвет(цвет кожи/тела)
    Прекрасно дополняют любой образ и очень стилево смотрятся !

    Нужно срочно исправлять этот "пробел" - присоединяйтесь к сбору ростовки )))

  13. #10833
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.))
    http://voolya.com.ua/
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2456. А какая цена вот этих окончательная? И с размером я не совсем поняла. Мне нужен 50-52 , какие там замеры?

  14. #10834

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Оля,за сумку мужскую назарино оплатила через приват24 650 грн. Оттправитель Сулима Екатерина Васильевна в 19.50

  15. #10835

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Оля а забирать уже в пятницу????

  16. #10836

    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Оля, я заберу сапожки самовывозом, можно будет со вторника и оплатить могу на месте, только сообщите куда подъехать на Левобережный-3?

  17. #10837
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Олечка, только что оплатила сумку с нозарино 218 грн (зашло 216.91 грн)

    не смогу быть на раздачах, занята по пятницах с 18:00. Когда у Юли ещё с Кондарюта придёт заказ, тогда заберу всё вместе (сумку, брасле и скотч). У меня самовывоз под вопросом когда именно

  18. #10838

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Спасибо!))

  19. #10839
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.))
    http://voolya.com.ua/
    Олечка,мне нужны брючки,деловые, пойду посмотрю, если что найду-присоединюсь)))

    http://voolya.com.ua/products/view/id/3598 такие сколько будут стоить?
    Востаннє редагував Fleurik: 31.01.2016 о 22:19

  20. #10840

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Я бы такие брючки http://voolya.com.ua/products/view/id/1447 заказала! Только вот с размерной сеткой еще сомневаюсь! Оля, подскажи, на ОТ - 68 см, и ОБ - 92 см размер 34 норм будет или маленькие? И какая их окончательная цена получится?

Сторінка 542 з 672 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті