Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 672 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10741

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кроночка Переглянути допис
    Добрый вечер Оль оплатила сегодня около 10 утра 2012 гр
    Ленчик)привети спасибо, видела и уже перевела производителю.
    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    У вас превышен лимит сообщений. Не могу написать
    ой, простите...сейчас подмету ))
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    ВАУУУУУУ!!!! Какой Дед Мороз. В такого я б и сама поверила)))
    Умнички какие вы, а детки и вправду...мурашки по всей коже...море эмоций...
    ага, дед крутяцкий, реально.), ТАнь
    спасибо тебе,что ты со мной тут.)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Хорошо, спасибо огромное)
    пока не за что.

  2. #10742
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Ольчик, ну давай на "ты" (личка переполнена, потому тут пишу).
    Спасибо, подружка у меня объёмная девушка, потому и спрашивала за замеры. Она тебе позвонит (Алёна зовут), возможно завтра на раздачу приедет что-бы примерить.

  3. #10743
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550

    Мне такую чёрную запишите, пожалуйста в заказ

  4. #10744
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    http://nazarino.com.ua/product/sumochka--ruchkami-3483

    И вот эту желтую (на замену бежевую)

  5. #10745
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994

    И визитницу чёрного цвета

  6. #10746
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Оль, добавьте пжл к моему заказу: http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3454
    Дякую.

  7. #10747
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Оль приветик )))) Если ещё можно запиши меня на эти http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg НА 38р (стелька 24.5)

  8. #10748

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Здравствуйте! Вы еще назарино собираете??? Меня интересует вот эта модель http://nazarino.com.ua/product/portf...-muzhchin-2189
    Востаннє редагував Katerina2904: 29.01.2016 о 18:32

  9. #10749
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Ольчик, привет!
    По гелю посмотри личку
    Оль, закажи мне сумочку
    http://nazarino.com.ua/product/vmest...zhenskaya-3332 - синяя
    на замену
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...zhdiy-den-3333 - серая

    СПАСИБКИ!
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  10. #10750

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Обязательно заказываю сумку мужу. Сбросите как по повобду оплаты и когда и какая сумма

  11. #10751

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я дома..) спасибо, всем кто пришел на раздачу!

  12. #10752
    Аватар для zвиола
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    Добрый вечер! Посылочку с Оленями получила , большущее спасибо

  13. #10753
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 37р..!!
    35-, 36-, 37-, 38-На$тенА, 38-Dan_ka(люб), Инна ВИтальевна(одни черн ), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко),39-Инна витальевна, Олуша(опл)40-Антонина(ОПЛ), Алина 16, 41- Кируся(опл)
    Ольча, привет! А сколько см. Стелька в 37 размере этих дутиков?

  14. #10754
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 37р..!!
    35-, 36-, 37-, 38-На$тенА, 38-Dan_ka(люб), Инна ВИтальевна(одни черн ), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко),39-Инна витальевна, Олуша(опл)40-Антонина(ОПЛ), Алина 16, 41- Кируся(опл)
    Оль, привет. Мне 35, пжл, отложи, а я с доцей в понедельник подскочу намеряем. Ты как, будешь в понедельник в 2 часа дня?

  15. #10755
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/RRR9jpg_6035640_18816761.jpg Подскажите это осень ? есть 38 и сколько ждать? спасибо

  16. #10756

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Оля, доброе утро! Я Вам писала в личку, ответ так и не получила...
    Когда и где можно забрать свой заказ по назарино+4 скотча? У Вас будет раздача или куда можно подъехать забрать?
    И что там с заказом мини сумки с назарино, Вы говорили, что заказ будет на этой неделе....

  17. #10757
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оля привет 21 грн. перекинь мне на карту!

  18. #10758

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    доброго утра.всем.)

    Цитата Допис від Katerina2904 Переглянути допис
    Обязательно заказываю сумку мужу. Сбросите как по повобду оплаты и когда и какая сумма
    Катя, доброго утра.) зааз записала и сегодня уже отправила
    и сумму в лс напишу
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    По гелю посмотри личку
    Оль, закажи мне сумочку
    http://nazarino.com.ua/product/vmest...zhenskaya-3332 - синяя
    на замену
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...zhdiy-den-3333 - серая

    СПАСИБКИ!
    Ольчик) привет ок
    все гляну в лс и отвечу. а сумку заказала
    Цитата Допис від Katerina2904 Переглянути допис
    Здравствуйте! Вы еще назарино собираете??? Меня интересует вот эта модель http://nazarino.com.ua/product/portf...-muzhchin-2189

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оль приветик )))) Если ещё можно запиши меня на эти http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg НА 38р (стелька 24.5)
    Вика, првиет.) ок,
    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Оль, добавьте пжл к моему заказу: http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3454
    Дякую.
    Лена, доброго.)
    заказала
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994

    И визитницу чёрного цвета

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumochka--ruchkami-3483

    И вот эту желтую (на замену бежевую)

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550

    Мне такую чёрную запишите, пожалуйста в заказ
    все сделала.)
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Ольчик, ну давай на "ты" (личка переполнена, потому тут пишу).
    Спасибо, подружка у меня объёмная девушка, потому и спрашивала за замеры. Она тебе позвонит (Алёна зовут), возможно завтра на раздачу приедет что-бы примерить.
    да-да, ОЛь, на ты!))я забыла
    все поняла, жду.)
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Оль, привет. Мне 35, пжл, отложи, а я с доцей в понедельник подскочу намеряем. Ты как, будешь в понедельник в 2 часа дня?
    Оль, привет.) их купили уже
    новую ростовку получу сегодня и скажу тебе в лс вечером.что и как.
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Ольча, привет! А сколько см. Стелька в 37 размере этих дутиков?
    Оль, привет.)
    на 24.см сядут идеально. я могу сказать, те у кого 36-37р очень довольны.)
    Цитата Допис від zвиола Переглянути допис
    Добрый вечер! Посылочку с Оленями получила , большущее спасибо
    СПАСИБО И ВАМ!!.)
    и доброго утра и дня!

  19. #10759

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Оля привет 21 грн. перекинь мне на карту!
    Марина, привет.) я в лс видела от тебя письмо, но еще не читала лс. ок, перекину
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Я Вам писала в личку, ответ так и не получила...
    Когда и где можно забрать свой заказ по назарино+4 скотча? У Вас будет раздача или куда можно подъехать забрать?
    И что там с заказом мини сумки с назарино, Вы говорили, что заказ будет на этой неделе....
    Доброго утра.)
    я не звала ВАс на раздачу, т.к. в понедельник получу ВАшу сумочку черную и тогда уже отдам все сразу(чтоб не звать ВАс два раза). ок? я напишу ВАм.)и про оплату и про раздачу

  20. #10760

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо огромное!!!!

Сторінка 538 з 672 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті