| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550
Мне такую чёрную запишите, пожалуйста в заказ
http://nazarino.com.ua/product/sumochka--ruchkami-3483
И вот эту желтую (на замену бежевую)
http://nazarino.com.ua/product/kozha...izitnitsa-1994
И визитницу чёрного цвета
Оль, добавьте пжл к моему заказу: http://nazarino.com.ua/product/sumka...-na-remne-3454
Дякую.
Оль приветик )))) Если ещё можно запиши меня на эти http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg НА 38р (стелька 24.5)
Здравствуйте! Вы еще назарино собираете??? Меня интересует вот эта модель http://nazarino.com.ua/product/portf...-muzhchin-2189
Востаннє редагував Katerina2904: 29.01.2016 о 18:32
Ольчик, привет!
По гелю посмотри личку
Оль, закажи мне сумочку
http://nazarino.com.ua/product/vmest...zhenskaya-3332 - синяя
на замену
http://nazarino.com.ua/product/sumka...zhdiy-den-3333 - серая
СПАСИБКИ!
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Обязательно заказываю сумку мужу. Сбросите как по повобду оплаты и когда и какая сумма
я дома..) спасибо, всем кто пришел на раздачу!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый вечер! Посылочку с Оленями получила , большущее спасибо![]()
http://pixs.ru/showimage/RRR9jpg_6035640_18816761.jpg Подскажите это осень ? есть 38 и сколько ждать? спасибо
Оля, доброе утро! Я Вам писала в личку, ответ так и не получила...
Когда и где можно забрать свой заказ по назарино+4 скотча? У Вас будет раздача или куда можно подъехать забрать?
И что там с заказом мини сумки с назарино, Вы говорили, что заказ будет на этой неделе....
Оля привет 21 грн. перекинь мне на карту!
доброго утра.всем.)
Катя, доброго утра.) зааз записала и сегодня уже отправила
и сумму в лс напишу
Ольчик) привет ок
все гляну в лс и отвечу. а сумку заказала
Вика, првиет.) ок,
Лена, доброго.)
заказала
все сделала.)
да-да, ОЛь, на ты!))я забыла
все поняла, жду.)
Оль, привет.) их купили уже
новую ростовку получу сегодня и скажу тебе в лс вечером.что и как.
Оль, привет.)
на 24.см сядут идеально. я могу сказать, те у кого 36-37р очень довольны.)
СПАСИБО И ВАМ!!.)
и доброго утра и дня!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Марина, привет.) я в лс видела от тебя письмо, но еще не читала лс. ок, перекину
Доброго утра.)
я не звала ВАс на раздачу, т.к. в понедельник получу ВАшу сумочку черную и тогда уже отдам все сразу(чтоб не звать ВАс два раза). ок? я напишу ВАм.)и про оплату и про раздачу
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Спасибо огромное!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks