можно, Ксюш....они готовы выслать любой заказ, т.к. они не проверили и выслали((-готовы , вообщем, выслать без минималки тебе!
.))
привет, Ленчик.)
дааааааа))сидит прочно
Лен, мы только сегодня вспомнили.что КАтиСИмб(Лены) давно не видели, и вот она нас услышала, ты видишь?))
Лен, привет тебе! мы сегодня говорили с Леной,что надо с тобой связаться, т.к. давно тебя не было.), узнать , как у тебя даела??!
![]()











Bookmarks