Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 289 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5775, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Настоящий европейский кофе: Lavazza, Movenpick, чаи, сладости, Fragolino по лучшим ценам

  1. #1581

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Сергей, спасибо большое за оливковое масло! Угодили! Муж сказал, то что надо!
    Всегда пожалуйста. Приходите еще. Будет еще масло Sagra и De Cecco в начале месяца, качество отменное

  2. #1582

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Сергей, добрый вечер!
    очень хочу купить
    Chateau Herbe Sahne -5 шт
    Schogetten Double filled with Yoghurt & Strawberry - 2 шт
    Karina Feinherb Nuss - 2 шт

    вафельки еще не пришли? позарез надо 5 штук до 11 февраля)) ( у малой ДР, в школу будет просто отлично))
    Добрый вечер.
    В понедельник отдам заказ мужу.
    Вафельки пришли пока только такие http://s019.radikal.ru/i642/1601/3d/4e797487eeb1.jpg, упаковка 10 вафелек по 25г, цена 50 грн.

  3. #1583
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    В понедельник отдам заказ мужу.
    Вафельки пришли пока только такие http://s019.radikal.ru/i642/1601/3d/4e797487eeb1.jpg, упаковка 10 вафелек по 25г, цена 50 грн.
    добавьте еще 4 вафельки

  4. #1584

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    832

    Типово

    Здравствуйте!
    Примите заказ, пожалуйста:
    Бельгийский шоколад Cachet 300г экстра-черный 80 грн 1 шт
    Немецкий шоколад Schogetten 150г Limited Edition Double filled with Yoghurt & Strawberry 30 грн 2 шт
    Кофе Aloia Aroma tipico Napoletano 60 грн 2 уп.
    Кофе Lavazza Qualita Rossa , молотый, 250 г - 80 грн. 1 уп.
    Кофе Lavazza Carmencita , молотый, 250 г - 80 грн. 1 уп.

    Доставка на ул.К.Либкнехта (пересечение с ул.Украинской)
    Тел 067 54183 три,девять Ирина
    Новое деткам из Англии, Америки. Вещи Б/У моих детей:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291036 Пролетелки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30300648

  5. #1585
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Здравствуйте!
    Хотелось бы на столярова доставку вот этого кофе
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-16828195.html

    Скажите, когда можно ожидать?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #1586

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хотелось бы на столярова доставку вот этого кофе
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-16828195.html

    Скажите, когда можно ожидать?
    Добрый день. Можно завтра.

  7. #1587
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый день. Можно завтра.
    я буду там до 16:00.
    подходит?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #1588

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хотелось бы на столярова доставку вот этого кофе
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-16828195.html

    Скажите, когда можно ожидать?
    Опробованный кофе, нравится?

  9. #1589
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    добрый день Сергей!
    с удивлением читаю что у вас и доставка есть? а зачем же я к Спортмастеру ходила?)))
    или это при большой сумме заказа?
    планирую заказать пару плиток бельгийского шоколада, спагетти и оливковое масло, но еще определяюсь, какое именно...
    тоже хотелось бы ароматное и с горчинкой, как девушка спрашивала...
    вы советовали ей или Casa de Azeite или Primadonna, а они между собой чем отличаются?
    Востаннє редагував Сvеtлана: 24.01.2016 о 19:00

  10. #1590
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Опробованный кофе, нравится?
    да.
    немцы пакуют хороший кофе.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #1591

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    да.
    немцы пакуют хороший кофе.
    Спасибо.
    Прошлый раз заказывал молотый Dalmar - очень хороший аромат, поджарка, но есть выраженная кислинка.



    Sergey1428, можно и мне такого http://www.kidstaff.com.ua/tema-16828195.html? когда будуте на Победе (кроме завтра).

  12. #1592

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Спасибо.
    Прошлый раз заказывал молотый Dalmar - очень хороший аромат, поджарка, но есть выраженная кислинка.



    Sergey1428, можно и мне такого http://www.kidstaff.com.ua/tema-16828195.html? когда будуте на Победе (кроме завтра).
    Даллмайр крема доро интенса без кислинки, дает хорошую пенку, насыщенный вкус, но и цена дороже и фасовка 1 кг. Даллмайр продомо оригинальный и есть с кислинкой, неоригинальный наоборот горчит и фасуется в Украине, бывает и польская фасовка
    На Победе ориентировочно буду среда-четверг

  13. #1593
    Аватар для Jode
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Даллмайр крема доро интенса без кислинки, дает хорошую пенку, насыщенный вкус, но и цена дороже и фасовка 1 кг. Даллмайр продомо оригинальный и есть с кислинкой, неоригинальный наоборот горчит и фасуется в Украине, бывает и польская фасовка
    На Победе ориентировочно буду среда-четверг
    добрый вечер, а примите заказ как раз на Даллмайр крема доро интенса, доставка на фрунзенский, только скажите, в частный сектор фрунзенского довезете?

  14. #1594

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я буду там до 16:00.
    подходит?
    ок, буду до 16.00

  15. #1595

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Jode Переглянути допис
    добрый вечер, а примите заказ как раз на Даллмайр крема доро интенса, доставка на фрунзенский, только скажите, в частный сектор фрунзенского довезете?
    Добрый вечер.
    Езжу общественным транспортом, пройтись в пределах 10 минут от трамвая я согласен

  16. #1596
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Хочу попробовать
    Кофе Lavazza Crema e Aroma Espresso, Арабика/Робуста: 80/20, зерно, 1000 г - 330 грн.
    Швейцарский шоколад Lindt 100 г -50грн
    Капучино Melitta Weiser -90грн
    Возможна ли попутная бесплатная доставка (з-д им. Бабушкина - параллельно набережной заводской)

  17. #1597

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Хочу попробовать
    Кофе Lavazza Crema e Aroma Espresso, Арабика/Робуста: 80/20, зерно, 1000 г - 330 грн.
    Швейцарский шоколад Lindt 100 г -50грн
    Капучино Melitta Weiser -90грн
    Возможна ли попутная бесплатная доставка (з-д им. Бабушкина - параллельно набережной заводской)
    весь товар в наличии, но с Левобережного-3 з-д Бабушкина не по дороге совсем, только с доставкой, из маршрутки нельзя выйти и затем зайти без оплаты

  18. #1598

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    добрый день Сергей!
    с удивлением читаю что у вас и доставка есть? а зачем же я к Спортмастеру ходила?)))
    или это при большой сумме заказа?
    планирую заказать пару плиток бельгийского шоколада, спагетти и оливковое масло, но еще определяюсь, какое именно...
    тоже хотелось бы ароматное и с горчинкой, как девушка спрашивала...
    вы советовали ей или Casa de Azeite или Primadonna, а они между собой чем отличаются?
    Доброй ночи.
    Доставка платная есть, возле Спортмастера бесплатно
    Бельгийского шоколада сейчас очень мало, только черный с миндалем и молочный с карамелью и солью. Макароны тоже пару дней подождите, будет большой ассортимент Combino и много видов Barilla.
    Из масла пробовал только Casa de Azeite, Tesco не пробовал, Primadonna тоже, но его и нет в наличии

  19. #1599
    Аватар для Jode
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Езжу общественным транспортом, пройтись в пределах 10 минут от трамвая я согласен
    тогда на фрунзенском, а где именно? и когда можно будет забрать? пишу тел. в лс

  20. #1600
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1428 Переглянути допис
    весь товар в наличии, но с Левобережного-3 з-д Бабушкина не по дороге совсем, только с доставкой, из маршрутки нельзя выйти и затем зайти без оплаты
    Планирую подъехать на Фрунзенский в среду ок.16,30-16,45

Сторінка 80 з 289 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті