| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну было показательно, особенно в незнакомых местах или на трассе где-нибудь. Они же точки знали, где недорого и вкусно.
Пару друзей там...общаюсь...тяжело им пока. Порядочные и надеюсь.
По поводу мигалок тут ругаются. Зато уже виден результат - видят мигалки, многие начинают "ссаться в штаны", как раньше при ментах было.
Сегодня на Короленко перед Комсомольской не смог протиснуться через припаркованных большой автобус. Стояли минут 10 пока не сдвинули одну из машин. Стояли и копы в пробке, правда далеко. Надеюсь кто то был наказанКстати с утра на короленко пока стояли, можно было проехать в два ряда. А вот уже днем все было как обычно
![]()
В режиме "патрулирования" мигалка должна быть однозначно, но в полнакала И половина люстры.
Их тогда видно издалека, включаешь своё дополнительное внимание, иногда любопытство.
Да и работа их тогда заметнее. Патрулирование и предупреждение (профилактика) - это же намного эффективней, чем разруливать последствия.
на перекрестке Зап. шоссе и Паникахи оформляли ДТП, одна их машинка стояла прям рядом с местом ДТП, вторая у обочины... 4веро полициянтов суетились и оформляли... третяя полицейская машинке проехала спокойно повз весь цей процесс
Час назад по двору мимо дома проехали в Приднепровске. То ли вызов, то ли маршрут такой, буду наблюдать.
Сегодня около 20.30 проезжал по пр. Героев Сталинграда, был полностью перекрыт пр-т Ильича в районе бабушкинского РОВД. Было 4 патрульных машины и толпа людей. Но ДТП я там не заметил, сбитого человека - тоже. Кто знает, что там было?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks