| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Данилыч видно не в курсе?!
Кучма разочарован результатами очередной встречи контактной группы
Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявляет о невозможности решения вопроса выборов на неподконтрольной Украине территории Донбасса и внесения изменений в Конституцию Украины без соблюдения режима тишины, полноценного отвода тяжелого вооружения и возобновления контроля Киева над украинско-российской границей.
«К сожалению, рекомендации Трехсторонней контактной группы – подчеркиваю: рекомендации, поскольку мы не являемся органом, чьи решения обязательны для исполнения – не выполняются. Без прекращения огня и соблюдения режима тишины, без полноценного отвода тяжелых вооружений и подтверждения этого отвода СММ ОБСЕ, без возобновления нашего контроля над украинско-российской границей невозможно говорить ни о выборах, ни об изменениях в Конституции Украины, не говоря уже о решении гуманитарных, экономических проблем и вопросов разминирования», - сказал Л.Кучма после заседания Трехсторонней контактной группы, цитирует его пресс-секретарь Дарья Олифер.
По словам Л.Кучмы, без выполнения этих основополагающих условий обеспечения безопасности «невозможно пройти соответствующие процедуры законодательных изменений в Верховной Раде». «Украина – демократическое государство. У нас нет карманного парламента, который бы принимал решения по указке сверху», - отметил он.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Лучше помсатурбируйте , подымает псевдопатриотизм ....
http://news.allcrimea.net/news/2016/...shnikom-52446/
Керчанин отравился «Боярышником»
Понятно .... в 90е они жили на 20 баксов зарплаты ... а лугандон может жить с подножного корма , вывезут еще миллион человек и экономика сойдется , как в ПМР . У них НЕТ причин возвращать . Вообще нет . У них пока ВВП = 1 трлн долл . В 1998 был всего 200 млрд . И 1 трлн долл это в 12 раз больше украины . начните трезво оценивать наконец . не прибавляет очков дурная вера в непонятно что .
alyak. вы пьяны или что?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks