Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 288 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5581
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Подскажите, где можно не дорого распечатать фото.
    И желательно, что бы была возможность скинуть по электронке. Оплатить на счет. А потом забрать
    не знаю дорого или нет, пользовалась услугами http://print.fujimir.com.ua/

  2. #5582
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.

  3. #5583
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    я недавно на Озерке взяла. В рядах где сахар, соль, специи разные.
    Но как по мне, то лучше Nordic отрубей нет. Раньше они продавались в Сильпо, сейчас не знаю, не замечала

  4. #5584
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    я недавно на Озерке взяла. В рядах где сахар, соль, специи разные.
    Но как по мне, то лучше Nordic отрубей нет. Раньше они продавались в Сильпо, сейчас не знаю, не замечала
    спасибо, зайду сегодня в Сильпо.

  5. #5585
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    я недавно на Озерке взяла. В рядах где сахар, соль, специи разные.
    Но как по мне, то лучше Nordic отрубей нет. Раньше они продавались в Сильпо, сейчас не знаю, не замечала
    Хороший выбор нордика в Фоззи в Вавилоне

  6. #5586
    Аватар для Eagle-netty
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 051

    Типово

    Подскажите где недорого купить лото с деревянными боченками. Какое хорошее?
    <a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>

  7. #5587
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    может овсяная клетчатка подойдет? в АТБ, 12грн, еще брала в Фоззи, подороже, но горькая какая-то.А нордик конечно дорого.

  8. #5588
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    В Дніпромлині, как вариант.

  9. #5589

    Типово

    Цитата Допис від Eagle-netty Переглянути допис
    Подскажите где недорого купить лото с деревянными боченками. Какое хорошее?
    Посмотрите в темках СП.

    От себя рекомендую спросить у Тани.
    Вот ее темка
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=367774

    Она специалист в играх) И с ней приятно работать
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  10. #5590
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Хочу поделиться инфой по санкам. Может кто еще не купил.
    Рассматривала санки наиболее легкие и за приемлемые деньги.
    Присмотрела харьковские авиационного завода.


    Их полно по озерке по 350грн. Уже рука потянулась к кошельку, но чет сомнения меня остановили.
    Решила еще пройти на Троицкий. А вдруг там что-то другое и симпатичное будет и более легкое.
    ассортимент тот же, но цены.... Эти санки на троицком 180 грн. В два!!! раза дешевле. И еще торговаться можно, уступают.
    За эту цену после озерки эти санки показались мне просто замечательными)) Сегодня затестили, полет нормальный.
    Вообщем рекомендую троицкий рынок по санкам.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  11. #5591
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    В Дніпромлині, как вариант.
    Они там плохие , мусора в них много.

  12. #5592
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    Вижу, что Вам далеко, но на Победе возле Кодака есть магазин Пекарь, там просто отличные отруби,разного помола (крупные, мелкие).А вот сайт их http://dom-pekar.com.ua/

  13. #5593
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    может овсяная клетчатка подойдет? в АТБ, 12грн, еще брала в Фоззи, подороже, но горькая какая-то.А нордик конечно дорого.
    купила, но отруби ищу))) мне нужно для диеты Дюкана)))

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вижу, что Вам далеко, но на Победе возле Кодака есть магазин Пекарь, там просто отличные отруби,разного помола (крупные, мелкие).А вот сайт их http://dom-pekar.com.ua/
    спасибо, схожу на их сайт.

  14. #5594
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    Я тоже на диете Дюкана) Дешевле всего нашла отруби тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3571855.html
    Там не только отруби беру (сухое молоко, кукурузный крахмал, клейковина и др.)
    У них и сайт есть http://dukanfood.com.ua/

  15. #5595
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Я тоже на диете Дюкана) Дешевле всего нашла отруби тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-3571855.html
    Там не только отруби беру (сухое молоко, кукурузный крахмал, клейковина и др.)
    У них и сайт есть http://dukanfood.com.ua/
    спасибо))) давно на диете и как успехи?
    А какой сахарозаменитель взяли?
    Востаннє редагував Танюше4ка: 19.01.2016 о 13:34

  16. #5596
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    купила, но отруби ищу))) мне нужно для диеты Дюкана)))


    спасибо, схожу на их сайт.
    Тогда вам в этот магазин надо -там куча всего для дюкановцев.

  17. #5597
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Тогда вам в этот магазин надо -там куча всего для дюкановцев.
    спасибо, уже пошла)))

  18. #5598
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    спасибо))) давно на диете и как успехи?
    А какой сахарозаменитель взяли?
    -10 кг за 4 месяца)
    Такой беру, еще этот вроде очень хороший, но цена кусается(
    И еще стевию на айхербе покупаю

  19. #5599
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    -10 кг за 4 месяца)
    Такой беру, еще этот вроде очень хороший, но цена кусается(
    И еще стевию на айхербе покупаю
    спасибо, да цена кусается(((

  20. #5600
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Девочки, где купить овсяные отруби, но чтобы не сильно дорого))) В АТБ, Варусе нет.
    Nordic овсяные отруби, коробочка в районе 80 грн. в Cільпо есть.

Сторінка 280 з 288 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті