Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 288 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5561
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А почему вдвоем не покатаешься?
    потому, что вдвоём дети туда просто не поместятся - не дадут глубокие поручни, по весу - меня катали и я себя там чувствовала уверенно, просто неудобно бочком, так сказать пока никто не видит... Вес выдерживают приличный, проверяли. Но вот глубокие поручни с другой стороны очень выручают на поворотах и завихрениях - ребёнок на месте.

  2. #5562
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    потому, что вдвоём дети туда просто не поместятся - не дадут глубокие поручни, по весу - меня катали и я себя там чувствовала уверенно, просто неудобно бочком, так сказать пока никто не видит... Вес выдерживают приличный, проверяли. Но вот глубокие поручни с другой стороны очень выручают на поворотах и завихрениях - ребёнок на месте.
    Ну я то вдвоем детей только в длину в санках представляю.
    Вообщем иду сейчас в окрестных магазинах санки смотреть, может в Антошке или еще где-то такие найду

  3. #5563
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ну я то вдвоем детей только в длину в санках представляю.
    Вообщем иду сейчас в окрестных магазинах санки смотреть, может в Антошке или еще где-то такие найду
    да, дети садятся в длину, но тот, который сзади, должен куда-то ноги раздвинуть, а там поручни...Разве что на ручках, но то удовольствия никакого никому.

  4. #5564
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    да, дети садятся в длину, но тот, который сзади, должен куда-то ноги раздвинуть, а там поручни...Разве что на ручках, но то удовольствия никакого никому.
    Ааа. Спасибо, что объяснили - я об этом не подумала

  5. #5565
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста советом.
    Где купить шоколадные медальки или монетки хорошего качества и по вменяемой цене? В общей сложности нужно около 150 шт
    Где можно заказать изготовление сувенирных шоколадок с печатью на обложке - маленьких по 5 гр - в кол-ве около 100-120 шт

  6. #5566
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста советом.
    Где купить шоколадные медальки или монетки хорошего качества и по вменяемой цене? В общей сложности нужно около 150 шт
    Где можно заказать изготовление сувенирных шоколадок с печатью на обложке - маленьких по 5 гр - в кол-ве около 100-120 шт
    когдато маленькие шоколадки заказывала тут https://vk.com/club79064137 они раньше как-то иначе назывались.

  7. #5567
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    После 98 мне кажется есть только отдельно куртки/пальто и полукомбезы.
    А вы в тот что сейчас носите на следующий год не влезете? Мы ж одинаковые вроде покупали, так мы до него даже не доросли еще.
    Нам сейчас 98 впритык, рукава без запаса вообще. Хотя Ленне идут 98+6 ( мы точно не больше 98 ростом) но, видимо, у нас руки длинные). А штаны и правда, может на следующий хватит.

  8. #5568
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Нам сейчас 98 впритык, рукава без запаса вообще. Хотя Ленне идут 98+6 ( мы точно не больше 98 ростом) но, видимо, у нас руки длинные). А штаны и правда, может на следующий хватит.
    далеко не все модели идут +6, в основном в размер.

  9. #5569
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    когдато маленькие шоколадки заказывала тут https://vk.com/club79064137 они раньше как-то иначе назывались.
    Спасибо, но там уже наборы с огромной наценкой. На моих объёмах - разорюсь

  10. #5570
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Нам сейчас 98 впритык, рукава без запаса вообще. Хотя Ленне идут 98+6 ( мы точно не больше 98 ростом) но, видимо, у нас руки длинные). А штаны и правда, может на следующий хватит.
    Дело в том, что руки не сильно ростут при изменении роста. Вполне возможно, что и в следующем году будет нормальная длина рукавов.
    У дочки была обратная проблема с комбинезоном Ленне, куртка еще нормальная, а штаны короткие. Кажется, размер тоже был 98.

  11. #5571
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Нам сейчас 98 впритык, рукава без запаса вообще. Хотя Ленне идут 98+6 ( мы точно не больше 98 ростом) но, видимо, у нас руки длинные). А штаны и правда, может на следующий хватит.
    У нас сейчас 95, он на нас огромный, не разу не одевали в этом году.

  12. #5572
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Для тех, кто выбирает санки для двоих детей, напишу какие я вчера выводы сделала:
    - Водан СД1 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vodan_model_sd1-600x600.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  75,7 КБ
ID:	1903902 и СД-2 Долучення 1903881 Сидение по размеру спокойно вмещает двоих детей, сделаны, на первый взгляд, добротно, есть варианты с ручкой, легкие, недорогие. Но низкие, не очень удобно ставить ноги на полозья. У СД2 спинка сбоку длиннее и это мешает свесить ноги. Если не найду вариантов поинтересней склона купить СД-1.
    - санки а-ля советские Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85128_20131002110552_600x600.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  24,4 КБ
ID:	1903893 Размеры как у Водан СД-2 и вес тоже + полозья узкие и уголком т.е. ноги просто некуда поставить.
    - санки Фиджо Геркулес. Высота, размеры, качество - все отлично, но дороговато. Смотрела еще Геркулес Лонг - ооочень длинные, мы можем на них всей семьей поместится).

    Еще хочу глянуть санки Днепр и все у меня вариантов больше нет.

    Дополняю, что в итоге купила санки Днепр http://pupsik-shop.com.ua/p25771810-...r-klassik.html По высоте все нормально, спинка съемная и надежнее, чем у Водан и планки удобно расположены, чтоб ноги свесить. Сегодня дети катались и вдвоем и по отдельности и я каталась - всем удобно. Но, для кого важен вес, они чуть потяжелее Водановских.
    Востаннє редагував АленаС: 17.01.2016 о 16:37

  13. #5573
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Алена, а где вы санки эти смотрите, щупаете?
    Хочу санки аля советские легкие, но везде из трубок одоробло.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #5574
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Алена, а где вы санки эти смотрите, щупаете?
    Хочу санки аля советские легкие, но везде из трубок одоробло.
    Мне кажется, что а-ля советские все будут именно что а-ля. Видела на ОЛХ подают те именно советские, но очень б/у)
    Санки смотрела в близлежащих детских магазинах.

  15. #5575
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    В продолжение темы о санках для двоих ,вчера посадила попробовать детвору в такие , . Получается, что старшая, сидя сзади, за счет коротких верхних опорных ручек на спинке, может спокойно опустить и поставить ноги на нижние полозья, а младший ноги может упереть в переднюю перекладину. Сами по себе санки не тяжелые
    я катаю своих детей в санках такого плана
    у нас такие
    http://toys.com.ua/sanki-gerkules-komfort-m
    или такие (не пойму в чем отличие, а название наших не помню)
    http://toys.com.ua/sanky-gerkules-un...l-18-2-cv-1-18
    очень удобно, младшая (1,5 года) садится к спинке, ставит ножки на полозья и впереди садится старший (4 года) тоже ставит ноги на полозья, всем удобно, ничего никому не давит

  16. #5576
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Алена, а где вы санки эти смотрите, щупаете?
    Хочу санки аля советские легкие, но везде из трубок одоробло.
    Совсем не одоробло. У меня сейчас в пользовании двое санок одни советские, еще мужа, а вторые из трубок. В пользовании особых различий не вижу. Мне в новых санках нравиться то, что можно спинку убрать перекинув ее вперед. А в совестких нужно откручивать.

  17. #5577
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    девочки, понимаю, что сейчас не сезон, но где лучше посмотреть ветровки на мальчика?

  18. #5578
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    девочки, понимаю, что сейчас не сезон, но где лучше посмотреть ветровки на мальчика?
    В магазинах города, думаю еще рано.
    На сайтах- некст, джордж, спортдирект, мейсис.
    В спортмастере можно глянуть-там сейчас -50%

  19. #5579
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Подскажите, где можно не дорого распечатать фото.
    И желательно, что бы была возможность скинуть по электронке. Оплатить на счет. А потом забрать

  20. #5580
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    В магазинах города, думаю еще рано.
    На сайтах- некст, джордж, спортдирект, мейсис.
    В спортмастере можно глянуть-там сейчас -50%
    Спасибо!
    В спортмастере сейчас ветровок нет. Там зимнее только.
    На сайтах смотрела, но пока ничего не увидела

Сторінка 279 з 288 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті