потому, что вдвоём дети туда просто не поместятся - не дадут глубокие поручни, по весу - меня катали и я себя там чувствовала уверенно, просто неудобнобочком, так сказать
пока никто не видит
... Вес выдерживают приличный, проверяли. Но вот глубокие поручни с другой стороны очень выручают на поворотах и завихрениях - ребёнок на месте.









Bookmarks