Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 288 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5541
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Девочки, меряйте санки по себе, тк очень классно с горки вместе с детьми прокатиться, а твоя не очень то и большая *опа не влазит в эту спинку))

  2. #5542
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, кто знает, где можно купить (заказать) фотообои на футбольную тему по вменяемой цене?
    Цену не подскажу, но заказать или хотя бы прицениться можно в Эпицентре, в отделе обоев.

  3. #5543
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я тоже нагуглила такие как на фото, пока ко вторым склоняюсь ,я еще и легкие хочу, как раньше были алюминиевые ,помните?
    у нас алюминиевым уже страшно сказать сколько десятков лет))) Только спинка потерялась, а так - отличные санки, удобные и сносу им нет, лёгкие.
    Но считается, что алюминий хуже скользит. Я - не заметила))

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Чем ужасны? По качеству? Именно такие? Я просто нашла несколько разных производителей такой формы, если именно такие ужасны значит их откидываю как вариант)
    да, они плохого качества, низкие, полозья тонкие, сразу сдирается покрытие. Спинка у нас поломалась сразу же, и это их конкретный бок (можно погуглить отзывы). Ребёнку сидеть неудобно.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический
    вот я такие хочу, у двоих наших друзей потестила, хорошие санки, у одних уже лет 10 отслужили отлично.
    Единственное, что мне не очень нравится - полозья вровень с сидением, хочется, чтобы полозья были чуть шире расположены (как в старых советских). И да, они для одного ребёнка, скорее.
    Укусю!

  4. #5544
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Девочки, не подскажете,где хорошие цены на кинетический песок.

  5. #5545
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Девочки, а что 110 размер Ленне костюмами не продают уже?
    И вообще, кто что посоветует на зиму девочке на 4года ( на след год смотрю)? Мне Ленне нравится в плане тепло-сухо, но вот объем, особенно штаны - напрягает немного.

  6. #5546
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Цену не подскажу, но заказать или хотя бы прицениться можно в Эпицентре, в отделе обоев.
    Спасибо, попробую глянуть там.

  7. #5547

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Спасибо, попробую глянуть там.
    Поищите, в нете куча фирм ( даже в Днепропетровске), которые печатают любой сюжет для фотообоев. Друзья заказывали, остались довольны и исполнением и качеством... ( Если у них остался телефон, отправлю вам в личку)..

  8. #5548
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    http://megacube.com.ua/index.php?rou...formation_id=8 - вот это, по-моему, магазин, который будет на Гагарина в Дельмаре. Правда, на вес тут только прием лего
    может они будут сортировать эти детали, а потом продавать

  9. #5549
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    может они будут сортировать эти детали

  10. #5550
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    может они будут сортировать эти детали, а потом продавать
    наверное для декора или оформления детского игрового уголка

  11. #5551
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, а что 110 размер Ленне костюмами не продают уже?
    И вообще, кто что посоветует на зиму девочке на 4года ( на след год смотрю)? Мне Ленне нравится в плане тепло-сухо, но вот объем, особенно штаны - напрягает немного.
    продавали кучу в начале сезона. ну, не совсем костюмами - но подобрать все по цвету можно. мы в 4 года ленне носим - отлично

  12. #5552
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, а что 110 размер Ленне костюмами не продают уже?
    И вообще, кто что посоветует на зиму девочке на 4года ( на след год смотрю)? Мне Ленне нравится в плане тепло-сухо, но вот объем, особенно штаны - напрягает немного.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    продавали кучу в начале сезона. ну, не совсем костюмами - но подобрать все по цвету можно. мы в 4 года ленне носим - отлично
    Аналогичный вопрос. Только не обязательно Ленне. Может быть кто-то видел хорошие зимние куртки, р. 110-115. Барышня резко выросла, чувствую, что сезон не доходим. Надо что-то покупать. Буду благодарна за ссылки.
    Спасибо!

  13. #5553
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас алюминиевым уже страшно сказать сколько десятков лет))) Только спинка потерялась, а так - отличные санки, удобные и сносу им нет, лёгкие.
    Но считается, что алюминий хуже скользит. Я - не заметила))



    да, они плохого качества, низкие, полозья тонкие, сразу сдирается покрытие. Спинка у нас поломалась сразу же, и это их конкретный бок (можно погуглить отзывы). Ребёнку сидеть неудобно.



    вот я такие хочу, у двоих наших друзей потестила, хорошие санки, у одних уже лет 10 отслужили отлично.
    Единственное, что мне не очень нравится - полозья вровень с сидением, хочется, чтобы полозья были чуть шире расположены (как в старых советских). И да, они для одного ребёнка, скорее.
    такие санки, как на картинке, можно пощупать в Антошке. Вчера на Харьковской на них смотрела, примеряла. Тяжеловаты мне
    Хочу алюминивые, как в детстве.

    Snake, а про какие плохие вы говорите? первые которые?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #5554
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    В продолжение темы о санках для двоих ,вчера посадила попробовать детвору в такие , . Получается, что старшая, сидя сзади, за счет коротких верхних опорных ручек на спинке, может спокойно опустить и поставить ноги на нижние полозья, а младший ноги может упереть в переднюю перекладину. Сами по себе санки не тяжелые
    Востаннє редагував kolesya: 13.01.2016 о 11:14

  15. #5555
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    В продолжение темы о санках для двоих ,вчера посадила попробовать детвору в такие , . Получается, что старшая, сидя сзади, за счет коротких верхних опорных ручек на спинке, может спокойно опустить и поставить ноги на нижние полозья, а младший ноги может упереть в переднюю перекладину. Сами по себе санки не тяжелые
    Это какая модель? Геркулес наверное. Мы в прошлом году так и катались, но места было впритык, но у нас и модель была другая - Юниор, а она чуть короче Геркулеса.

    А что разве другие санки тяжелее? Мне кажется у этих вес средний.

    У кого-то есть санки Тараски? Нашла интересные модели, но нигде не могу найти отзывы по ним
    Вот такие они Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  220874_20151022044647_9342_600x600.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  23,8 КБ
ID:	1903383

  16. #5556
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Это какая модель? Геркулес наверное. Мы в прошлом году так и катались, но места было впритык, но у нас и модель была другая - Юниор, а она чуть короче Геркулеса.

    А что разве другие санки тяжелее? Мне кажется у этих вес средний.
    Это кажется вот эта модель Геркулес премиум http://fijo.com.ua/products/hercules-premium.

    Я бы еще такие пощупать поискала , они идут с толкателем, только он громоздким кажется http://toys.com.ua/sanky-s-ruchkoy-s...my-sd-6r-bordo
    Востаннє редагував kolesya: 13.01.2016 о 12:20

  17. #5557
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический
    у нас именно такие, алюминиевые, служат четвёртый год - всё на месте и в порядке. Да, вдвоём не покатаешься никак, но одному, а моему ребёнку 5 лет на днях будет, всё отлично и по размеру и по весу - сам с удовольствием их тягает по вот этой каше...
    Покупали на Троицком.

  18. #5558
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я бы еще такие пощупать поискала , они идут с толкателем, только он громоздким кажется http://toys.com.ua/sanky-s-ruchkoy-s...my-sd-6r-bordo
    Это наверное Водан, их очень часто продают, думаю найти, чтоб посмотреть не проблема. Есть похожие Днепропетровские в наличии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=366487

  19. #5559
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    у нас именно такие, алюминиевые, служат четвёртый год - всё на месте и в порядке. Да, вдвоём не покатаешься никак, но одному, а моему ребёнку 5 лет на днях будет, всё отлично и по размеру и по весу - сам с удовольствием их тягает по вот этой каше...
    Покупали на Троицком.
    А почему вдвоем не покатаешься?

  20. #5560
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, а что 110 размер Ленне костюмами не продают уже?
    И вообще, кто что посоветует на зиму девочке на 4года ( на след год смотрю)? Мне Ленне нравится в плане тепло-сухо, но вот объем, особенно штаны - напрягает немного.
    После 98 мне кажется есть только отдельно куртки/пальто и полукомбезы.
    А вы в тот что сейчас носите на следующий год не влезете? Мы ж одинаковые вроде покупали, так мы до него даже не доросли еще.

Сторінка 278 з 288 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті