Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 288 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5521
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Подскажите плс, на кидстафе, если пожаловались на объявление, можно где-то увидеть какой пользователь это сделал? кому то там неймется и постоянно жалуются на мои определенные объявления.

  2. #5522
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите плс, на кидстафе, если пожаловались на объявление, можно где-то увидеть какой пользователь это сделал? кому то там неймется и постоянно жалуются на мои определенные объявления.
    Конкуренты наверное, никак не узнаешь.

  3. #5523

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, где можно купить хорошее зимнее пальто типа Ленне
    в Антошках пусто, на известных мне сайтах с размерами никак (надо 146-152)
    привыкла брать на распродажах на следующий сезон, а теперь негде((

    а еще скажите, кто какие марки покупает (а то я знаю на самую холодную зиму-Ленне, и дальше пробел))
    вот в 152 р. есть https://mamamarket.com.ua/shop/produ...gan-tsvet-1818 и еще http://bambino.dp.ua/product/palto-l...365-381-seroe/

    А 140р. в Антошках есть, случайно не обратили внимания?

  4. #5524
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    вот в 152 р. есть https://mamamarket.com.ua/shop/produ...gan-tsvet-1818 и еще http://bambino.dp.ua/product/palto-l...365-381-seroe/

    А 140р. в Антошках есть, случайно не обратили внимания?
    Спасибо ))
    В Антошке пусто, Ленне там разве 104 найдется, и то больше 1-2 пальто на магазин не видела

  5. #5525

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Спасибо ))
    В Антошке пусто, Ленне там разве 104 найдется, и то больше 1-2 пальто на магазин не видела
    Ок, спасибо, значит не буду тратить время на Антошки.

  6. #5526
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите плс, на кидстафе, если пожаловались на объявление, можно где-то увидеть какой пользователь это сделал? кому то там неймется и постоянно жалуются на мои определенные объявления.
    Кто нет,но там есть пометка с причиной. Может действительно чего-то не придерживаетесь? Если все норм,то не переживайте.

  7. #5527

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подарили отакое http://www.fashionangels.com/fashion...ity-scarf.html
    Там вязать нефиг делать )
    Прикольная штука. Зато шарфиков можно быстро навязать. Как раз к 8-му марта на подарки всем)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  8. #5528
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    В антошке в апполо ленне раздельники по 1600 - 80 размер точно есть. Если кому надо.

  9. #5529
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Девочки, кто знает, где можно купить (заказать) фотообои на футбольную тему по вменяемой цене?

  10. #5530
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, а у кого 2 деток ,в каких санках Вы их двоих возите? Я на выходных поняла, что из одинарных меньший выпадает ,в срочном поиске новых

  11. #5531
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, а у кого 2 деток ,в каких санках Вы их двоих возите? Я на выходных поняла, что из одинарных меньший выпадает ,в срочном поиске новых
    Я свои санки продала т.к. тесноваты были для двоих. Сейчас вот раздумываю между

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  299723295_w640_h640_cid2298270_pid198819686-5c8a53e4.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  21,6 КБ
ID:	1902709 и Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8-min.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  14,7 КБ
ID:	1902710

    Где-то на 80% склоняюсь к первому варианту т.к. сиденье побольше, чем у тех где планки не продлены, а у вторых боюсь что сиденье слишком большое для катаня одного.к. в дальнейшем то дети вместе ездить не будут.
    Востаннє редагував АленаС: 11.01.2016 о 17:15

  12. #5532
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я свои одинарные продала т.к. тесноваты были для двоих. Сейчас вот раздумываю между

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  299723295_w640_h640_cid2298270_pid198819686-5c8a53e4.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  21,6 КБ
ID:	1902709 и Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8-min.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  14,7 КБ
ID:	1902710
    первые - одинарные же вроде, вы же продали одни одинарные, зачем ещё одни?
    к тому же, они ужасны.
    Укусю!

  13. #5533
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я свои санки продала т.к. тесноваты были для двоих. Сейчас вот раздумываю между

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  299723295_w640_h640_cid2298270_pid198819686-5c8a53e4.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  21,6 КБ
ID:	1902709 и Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8-min.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  14,7 КБ
ID:	1902710

    Где-то на 80% склоняюсь к первому варианту т.к. сиденье побольше, чем у тех где планки не продлены, а у вторых боюсь что сиденье слишком большое для катаня одного.к. в дальнейшем то дети вместе ездить не будут.
    я тоже нагуглила такие как на фото, пока ко вторым склоняюсь ,я еще и легкие хочу, как раньше были алюминиевые ,помните?

  14. #5534
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    первые - одинарные же вроде, вы же продали одни одинарные, зачем ещё одни?
    к тому же, они ужасны.
    Чем ужасны? По качеству? Именно такие? Я просто нашла несколько разных производителей такой формы, если именно такие ужасны значит их откидываю как вариант)

    Мои были такой формы Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  161485173_w640_h640_cid1730833_pid83345099-9c9f463b.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  22,8 КБ
ID:	1902724. Сиденье само по себе коротковатое и мешали загогулины спереди

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я тоже нагуглила такие как на фото, пока ко вторым склоняюсь ,я еще и легкие хочу, как раньше были алюминиевые ,помните?
    Помню. Где-то они мне сегодня попадались) Если вспомню где добавлю ссылку

  15. #5535
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический

  16. #5536
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    http://megacube.com.ua/index.php?rou...formation_id=8 - вот это, по-моему, магазин, который будет на Гагарина в Дельмаре. Правда, на вес тут только прием лего



  17. #5537
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    глюк)



  18. #5538

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 632

    Типово

    Посоветуйте прогулочную коляску для ребенка 1,3 года. на что обратить внимание? вообще не понимаю, что в них важно

  19. #5539
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический
    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=8971 вот такие вроде как алюминивые

    http://greenopt.com.ua/p198792004-sanki-klassika.html как на фото

    Я про подобные тоже думаю, но мне такие кажутся получше http://igromir.dp.ua/index.php?productID=38

  20. #5540
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А вот таких ни у кого нет ? как из детства, только не алюминиевые ,а каркас все же металлический
    У нас такие уже лет 6. По одному - прекрасно, но вдвоем - младший на руках у старшего мне кажется высоковато

Сторінка 277 з 288 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті