А кто то уже задумывался о комбезах на след. зиму? кто когда и де планирует покупать?
Леонорчик, спасибо! надеюсь водичка поможет мне...
натэлла - у нас дети два сапога пара на поесть)) токо мне это не очень нравится........
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А кто то уже задумывался о комбезах на след. зиму? кто когда и де планирует покупать?
Леонорчик, спасибо! надеюсь водичка поможет мне...
натэлла - у нас дети два сапога пара на поесть)) токо мне это не очень нравится........
Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.
я понимаю, всем тяжело жить, и сидящим в декрете, и работающим в декрете, и вынужденным нанимать нянь)))
но с детьми погодками в определенный период становится очень сложно, плюс сказывается банальная усталость и заключение в замкнутом мире!
я безумно люблю своих детей, езжу отдыхать везде с ними, ходу и брожу везде где можно с ними, но! Бывают дни, когда отдых просто необходим, причем как воздух! недолгий, пусть три часа, но тишины!
но брать на себя геройство, а вот, да я.... Всегда есть кто-то сильней нас![]()
О, вижу много обжорок ) мы тоже стараемся поменьше времени на кухне проводить, потому что постоянно просит что- то поесть. Даже во сне бывает слышу кака, бу, пу( каша, булка, суп). А вчера калякал что- то, спрашиваю что рисуешь - кака. Неужели он постоянно думает про еду?![]()
Дразнишься)))
Я уже вся изждалася,когда-ну когда хоть что то будет понятно...может истерику на ровном месте закатать,а я не пойму чего он хочет,обидно...Хотя с другой стороны я понимаю,что нужно с ребенком общаться и когда кругом говорят ,то соответственно и ребенок говорит.А я мало того,что весь день одна,так и не болтлива особо,и муж молчун .
Я задумываюсь.Хочу рейму или войджик,вот размер правда не знаю какой и желательно чтоб на пару лет хватило.Ну и цена хорошая желательно,чтобы два взять
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Завтра сфоткаб.
Про видео-это точно,не уловить момент.Хочу снять видео на память,наверно нужно спать с фотиком.Мы сейчас у моей мамы,Марат как просыпается-сразу кричит баба,причем так громко ,у него это слово особенноесегодня проснулся в 6 утра и начал звать свою бабу,столько радости на лице,когда она пришла
![]()
а у нас как в улье. Целый день все разговаривают. И Димон тоже. Даже если не говорит словами то очень понятно изъясняется жестами или тащит куда надо меня или тащит предмет, который связан с его желаниями... Он например говорит ПИИ( пить) или ЧАЮ( ну тут понятно) А я ему. Пойди в нашу комнату, на компьютерном столе возьми бутылочку, принеси, и я тебе налью. Специально говорю большое предложение, он идет и делает... Или говорю отнеси колготки в стирку, а памперс выбрось в мусор. Делает, при чем несет и громко возмущается ФУ кака! Ай-яй! Или говорю, раздевайся, будем купаться, четко сдирает с себя носки, тянет за рукава, психует, что не получается, и бубнит бу-бу! (буль-буль)
А еще четко и к месту говорит Пока и пивееет ( привет)
у нас вот вчера забота о папе была! словами не передать, а записывать не собирались бо все было спонтанно и главное его никто такому не учил
Пришел папа с работы, переоделся, малой тащит его за руку в зал, я иду за ним что-то говорю... малой останавливается, начинает меня отталкивать, спрашиваю - что такое? - он показывает на рот (типа кушать). Спрашиваю - ты кушать хочешь? - он - машет нет и говорит - папе! после чего указал мне на кухню, мол иди мать готовь папе ужин![]()
iHerb наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385961
Немного нас)
Востаннє редагував granulka: 11.01.2016 о 00:45
ффотки изумительные и не постановочные) во, модель, богатая на идеи![]()
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks