Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 288 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5501
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    ...а еще скажите, кто какие марки покупает (а то я знаю на самую холодную зиму-Ленне, и дальше пробел))
    У нас на этот/следующий год Snowimage. А дальше уже присматриваюсь к подростковым моделям Moncler.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #5502
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девушки, кто-то может подсказать, где занедорого купить гольфик белого цвета без картинок (можно и футболку белую с длинным рукавом) на 120 рост?
    Наверное в магазинах посмотреть. На Озерке перед Новым годом искала,то нормального ничего нет,только в рубчик,но они выглядят,как затасканные.

  3. #5503
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Девушки, кто-то может подсказать, где занедорого купить гольфик белого цвета без картинок (можно и футболку белую с длинным рукавом) на 120 рост?
    На Харьковской в "Наш малыш" такое добро по хорошим ценам есть

  4. #5504
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Подскажите где купить пряжу? Желательно Кирова - Титова .

  5. #5505

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите где купить пряжу? Желательно Кирова - Титова .
    Ну так на Титова есть парочка магазинов с пряжей.Найти их легко-они с вывесками. Но е. что-то конкретное и на сейчас ищете, то лучше на Боброва, на Озерку.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  6. #5506

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Сейчас и похвастаюсь! Я на следующий год на такой рост взяла вот такое пальто http://www.amazon.co.uk/dp/B00GM3QHT...ing=UTF8&psc=1 только голубое, оно было тогда по распродажной цене. Оно прекрасно!)))) Легкое, теплое, все продумано.
    Аня, отличное пальто. Моей дочке так понравилось термопальто Чибо, что на след. год опять его попросила купить. Ну и комбез с курткой на сильный мороз и д/санок
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  7. #5507
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Наверное в магазинах посмотреть. На Озерке перед Новым годом искала,то нормального ничего нет,только в рубчик,но они выглядят,как затасканные.
    В магазинах - нашла только за 169грн. Как по мне -негуманная цена

  8. #5508
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите где купить пряжу? Желательно Кирова - Титова .
    На Титова по стороне евы есть отличнейший магазин пряжи. от новокрымки 2 заезда во дворы в торце дома. Его видно. И цены хорошие и асортимент приличный. Если, что есть там скидка, маленькая, толи 3, толи 5%. и дальше по титова, в районе кинотеатра с стороны кинотеатра еще один магазин. с маршрутки видела, ничего о нем не знаю.

  9. #5509
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    На Харьковской в "Наш малыш" такое добро по хорошим ценам есть
    А на деток 146см там случайно нет?
    А то нам очень -очень надо

  10. #5510
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    А на деток 146см там случайно нет?
    А то нам очень -очень надо
    Были до нового года до роста 152, по-моему.
    Нашла в нете телефон их, попробуйте наберите спросите 721-90-55. Не знаю рабочий ли.
    И заодно нам потом скажите

  11. #5511
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Были до нового года до роста 152, по-моему.
    Нашла в нете телефон их, попробуйте наберите спросите 721-90-55. Не знаю рабочий ли.
    И заодно нам потом скажите
    Спасибо. Уже позвонила
    Самый большой на рост 134грн стоит 115грн

  12. #5512
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Спасибо. Уже позвонила
    Самый большой на рост 134грн стоит 115грн
    О, значит рабочий телефончик, нужно сохранить. Спасибо.

  13. #5513
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, кто знает, в каком разделе в каких темах отдают детские вещи? Нужно отдать пакованище вещей б/у...

  14. #5514
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    На Титова по стороне евы есть отличнейший магазин пряжи. от новокрымки 2 заезда во дворы в торце дома. Его видно. И цены хорошие и асортимент приличный. Если, что есть там скидка, маленькая, толи 3, толи 5%. и дальше по титова, в районе кинотеатра с стороны кинотеатра еще один магазин. с маршрутки видела, ничего о нем не знаю.
    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Ну так на Титова есть парочка магазинов с пряжей.Найти их легко-они с вывесками. Но е. что-то конкретное и на сейчас ищете, то лучше на Боброва, на Озерку.
    Спасибо. Уже купили. Дитё вяжет )

  15. #5515
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, кто знает, в каком разделе в каких темах отдают детские вещи? Нужно отдать пакованище вещей б/у...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....253119&page=28
    и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384937&page=3

  16. #5516
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

  17. #5517

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Спасибо. Уже купили. Дитё вяжет )
    Ух ты! Круто!
    А моя не вяжет( Зато нравится шить
    Для вязания берите ей акрил. Его легко распускать и перевязывать. И цена приемлемая.
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #5518

    Типово

    В магазине "Crocs" в Мост-сити распродажа обуви. При покупке 2-х пар на вторую дополнительная скидка от распродажной цены -50%
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  19. #5519
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Ух ты! Круто!
    А моя не вяжет( Зато нравится шить
    Для вязания берите ей акрил. Его легко распускать и перевязывать. И цена приемлемая.
    Подарили отакое http://www.fashionangels.com/fashion...ity-scarf.html
    Там вязать нефиг делать )

  20. #5520
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подарили отакое http://www.fashionangels.com/fashion...ity-scarf.html
    Там вязать нефиг делать )
    Прикольно. Нужно своему такое предложить, а то браслетики с резинок ему надоело плести.

Сторінка 276 з 288 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті