Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 288 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5461
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    У нас был паркинг Викинг тойс . Прочный, большой, классный. Сын не играл почти. Зато дорога Вадер с парковкой пошла на "ура", купили несколько больших наборов и строили разные варианты дорог с эстакадами.

  2. #5462
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, спасибо. Викинг тойс конечно дорого сейчас стоит, а еще с учетом что не известно будут им играть хотя бы месяц.

    а Вадеровские паркинги устойчивые? если ребенок поставит машинку на 2й уровень и слегка нажмет или обопрется на руку, конструкция сразу не распадется?

  3. #5463
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, спасибо. Викинг тойс конечно дорого сейчас стоит, а еще с учетом что не известно будут им играть хотя бы месяц.

    а Вадеровские паркинги устойчивые? если ребенок поставит машинку на 2й уровень и слегка нажмет или обопрется на руку, конструкция сразу не распадется?
    Распадется. Вадеровский паркинг убился быстро. Викинг тойс надежнее

  4. #5464
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У нас был паркинг Викинг тойс . Прочный, большой, классный. Сын не играл почти. Зато дорога Вадер с парковкой пошла на "ура", купили несколько больших наборов и строили разные варианты дорог с эстакадами.
    У малого такой был. Прослужил 4 года и был как новый. Малый на нем и сидел и стоял
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #5465
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У малого такой был. Прослужил 4 года и был как новый. Малый на нем и сидел и стоял
    Аналогично,ещё и младший поиграл
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  6. #5466
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Распадется. Вадеровский паркинг убился быстро. Викинг тойс надежнее
    У нас не розпадається. Весь час стояв зібраний, а перед святами потрібно було прибрати в коробку - я не могла його розібрати - так дебело зчеплений, малий допомагав, у нього краще виходить Стояти на ньому не вийде, але обпертися, загнати купу машин - без проблем, пластик Вадер справді міцний - це не Китай.

  7. #5467
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    У нас не розпадається. Весь час стояв зібраний, а перед святами потрібно було прибрати в коробку - я не могла його розібрати - так дебело зчеплений, малий допомагав, у нього краще виходить Стояти на ньому не вийде, але обпертися, загнати купу машин - без проблем, пластик Вадер справді міцний - це не Китай.
    Угу. Пластик Вадер есть разный. Такого качества как викинг тойс да, долговечный. Остальные серии, как повезет, очень легко ломаются.

  8. #5468
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    у нас викингтойс паркинг 3-х этажный уже три года стоит замечательно. сейчас на него младшая постоянно залазит и как на стульчике сидит.
    крестнику дарили на год раньше вадер (чего-то тогда я еще не знала про викингтойс). если сравнивать их - викингтойс конечно крепче. хотя и у крестника вадер до сих пор жив и здоров, но в сравнении выглядит хлипким.

    Марина, если ты Владику смотришь, то я бы поискала б\у викингтойс в отличном состоянии.

  9. #5469
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Девочки, кто где нибудь в магазе видел луноход недавно? ( инет не предлагать - надо на завтра и по морозу сильно не наездишься)

  10. #5470
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Подскажите, есть места, где можно купить конструктор ЛЕГО не наборами, а отдельно детальками, колесами, человечиками?

  11. #5471
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Подскажите, есть места, где можно купить конструктор ЛЕГО не наборами, а отдельно детальками, колесами, человечиками?
    На КФ часто россыпь предлагают
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5472
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    На КФ часто россыпь предлагают
    та мне бы так, чтобы пощупать... У нашей машинки колесо потерялось(((

  13. #5473
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Подскажите, есть места, где можно купить конструктор ЛЕГО не наборами, а отдельно детальками, колесами, человечиками?
    Если не ошибаюсь, сайт Лего может выслать под заказ любые детали. Помню, в какой то теме на огороде был недобор в наборе, так девочка обратилась на сайт и ей все выслали, там есть форма для заполнения, правда, на английском, но разобраться не проблема

  14. #5474
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, спасибо. Викинг тойс конечно дорого сейчас стоит, а еще с учетом что не известно будут им играть хотя бы месяц.

    а Вадеровские паркинги устойчивые? если ребенок поставит машинку на 2й уровень и слегка нажмет или обопрется на руку, конструкция сразу не распадется?
    у нас такой: http://grand24.com.ua/p8344109-garaz...goj-vader.html - поломаны половина креплений. мне кажется, если обопрется - то не выдержит, очень хлипкий. Сын аккуратно играет, но все-равно что-то да ломается периодически. Вадеровский пластик на паркинге разительно отличается (в худшую сторону) от их же пластика в машинах и конструкторе.

  15. #5475
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Посовеуйте паркинг для мальчика 3х лет. Прочный, устойчивый и хотелось бы интересный, чтоб играл подольше.
    У нас уже год Вадер такой http://igroteka.kh.ua/detskaja-parko...er-53020.html# Святик на нем и сидел и машинкой заезжал, все целое. Но, на мой взгляд, крупноватые детали для 3 лет.

    В магазине как-то смотрела паркинг Keenway, кажется, такой http://toycountry.com.ua/product/igr...arkovka-12331/ Мне очень понравился и качество у этой фирмы хорошее.

    И еще мне знакомые хвалили фирму Bburago, дороговато только. Вот случайно наткнулась на акционое предложение http://antoshka.ua/igrovoj-nabor-garazh-57905.html#more

  16. #5476
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У нас уже год Вадер такой http://igroteka.kh.ua/detskaja-parko...er-53020.html# Святик на нем и сидел и машинкой заезжал, все целое. Но, на мой взгляд, крупноватые детали для 3 лет.

    В магазине как-то смотрела паркинг Keenway, кажется, такой http://toycountry.com.ua/product/igr...arkovka-12331/ Мне очень понравился и качество у этой фирмы хорошее.

    И еще мне знакомые хвалили фирму Bburago, дороговато только. Вот случайно наткнулась на акционое предложение http://antoshka.ua/igrovoj-nabor-garazh-57905.html#more
    Дарила такой племяннику http://antoshka.ua/igrovoj-nabor-garazh-ferrari.html очень хлипкий, на него даже дунуть нельзя - распадается.


    Вижу что паркинг уже отпадает, те что крепкие или детские сильно или дорого.
    Вспомнила что велосипед будет нужен, как раз лето будет впереди.

  17. #5477
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    624

    Типово

    У нас есть несколько наборов Вадер, правда все куплены 4-5 лет назад - все целые. Качество пластика во всех очень неплохое, как в маленьких машинках. Сверху гаража, правда сын не садился, но играл очень интенсивно. Гараж-паркинг у нас типа такого http://grand24.com.ua/p27334485-dets...ng-garazh.html
    Есть еще такой набор http://grand24.com.ua/p3516695-gorodok-wader-vader.html у него немного другая система крепления элементов между собой. Этот набор у ребенка самый любимый, но опоры мостов и эстакад не очень устойчивые, приходится часто возвращать на место.
    У нас еще есть такой набор Бураго http://antoshka.ua/igrovoj-nabor-garazh.html, он хотя и целый, но гораздо более хлипкий. Каждый раз когда я его разбираю, мне кажется, что серые трубочки-крепления вырвутся "с мясом", и собрать его тоже сложнее, чем вадер.
    У племянника видела викинг тойс - пластик и качество лучше, только сами наборы мне кажется проще, для детей помладше.
    Вадер с тем качеством пластика как у нас - купила бы еще.

  18. #5478
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У нас такой вадер http://grand24.com.ua/p9196682-kid-cars-multi.html пластик прочный, больше двух лет у нас, но не могу сказать, что конструкция прочная. Много места занимает, долго собирать, не так уж легко детали скреплять. Сейчас взяли дорогу лего дупло, так она вытеснила эту дорогу полностью. Потому что по рельсам прекрасно ездят леговские машинки.

  19. #5479
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Сегодня в Караване видела Лего Биониклов, цены 320-380 грн. Стояли на самой нижней полке, если б не сын, я б и не увидела.

  20. #5480
    Аватар для ProstoLadoshka
    Реєстрація
    20 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Кировский район
    Дописів
    258

    Типово

    А есть где-то хороший выбор колясок?
    Я хочу Quinny купить, но не могу нигде "пощупать". Небольшой выбор видела в Антошке. Где ещё можно глянуть коляски такого уровня?

Сторінка 274 з 288 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті