| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну ты гонишь. когда люди говорили еще 1.5 года назад, что хоть камни с неба, но с хотим быть с путиным, я совершенно ничему уже не удивляюсь.
им так лучше - это их выбор.
так что там перечитывать? я в детстве 25% жизни в селе проводил.
да, отсутствие электричества там не так явно ощущается, как в городе. но отсутствие - есть отсутствие. в 19м веке отсутствие электричества вообще не было проблемой. и что теперь? в каменный век к истокам вернуться?
Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.
думаете агрегату - на пользу такой режим работы?
RaS, вопрос ведь не о том, что могут или чего не могут выдержать люди и бытовая техника.
человек может привыкнуть к любому говну.
вопрос в том, насколько это нормально для жителей страны, которая раньше считала себя /считалась европейской ¯\_(ツ)_/¯
все, Рас для нас утерян.
появился новый флеско.
Рас, возвращайся, у нас тут тоже не плохо!![]()
А я всего лишь сказал, что для села несколько часов в день не чувствуются. А сравнивать жителей села рашкиукраины с Европой. Пусть городские жители сначала вспомнят свою любимую фразу, когда видят сельских жителей. Здесь магазин закрылся 31 в 5вечера, и откроется только завтра. И всем плевать. Ещё от газа отключить можно село, в котором газа никогда не было и посмотреть на реакцию![]()
оправдывать отсутствие благ их ненужностью-признак ватничества
дожились... электроэнергия уже благо для крымчан... так не долго и туалетную бумагу роскошью назвать...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
тока когда Рас вернется, нада будет ему часов на 5 отключать свет.
каждый день уменьшая дозу (время отключения). чтобы он смог адаптироваться и не впал в кому от переизбытка ненужной электроэнергии.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks